Страницы:
…2345678910111213…»
(27.03.13 01:06)
 (27.03.13 01:04) ...
11 юва, 11 броня, 11 пояс. а теперь твои же слова скопирую раз ты так лихо предложил мне апатЦа. тебя?) а ты кто? 12-й перф?)) 11-й шмот вообще ущербный в сравнении с 12 даже низинным как то начинают твои слова расходитца.то 11 шмот это ниочем по сравнению с пещерным 12, то теперь мне оказуется надо только апнутым убивать перса одетого наполвину в 11 шмот.
(27.03.13 01:07)
х_ФИОНА_х
маги в 11 шмоте ето не особо маги,а вот 12 фулл даже красный магический в турнирах жжот улыбайся дальше
(27.03.13 01:08)
 (27.03.13 01:06)  (27.03.13 01:04) ...
11 юва, 11 броня, 11 пояс. а теперь твои же слова скопирую раз ты так лихо предложил мне апатЦа.тебя?) а ты кто? 12-й перф?)) 11-й шмот вообще ущербный в сравнении с 12 даже низинным как то начинают твои слова расходитца.то 11 шмот это ниочем по сравнению с пещерным 12, то теперь мне оказуется надо только апнутым убивать перса одетого наполвину в 11 шмот.
а на мне больше шмота за екры 12) ыыы НО да у него же ЭМ руль)))
(27.03.13 01:09)
 (27.03.13 01:05) ...
у каждого класса свои минусы и плюсы.имхо.
(27.03.13 01:10)
Devil rnd
не передергивай юва у меня с рунами лучше 12 пояс с уником лучше любого 12 (не перфа) броня на 20 от урона отличается от 12R если не знаешь мф - не пиши
(27.03.13 01:11)
 (27.03.13 01:09)  (27.03.13 01:05) ...
у каждого класса свои минусы и плюсы.имхо.
перечисляй плюсы топоров)
(27.03.13 01:12)
 (27.03.13 01:06) то теперь мне оказуется надо только апнутым убивать перса одетого наполвину в 11 шмот.
я вообще то не тебе, а магу говорил по магам очень сильная разница в 11 и 12 шмоте по арбам я вообще не в курсе
(27.03.13 01:15)
 (27.03.13 01:10) Devil rndне передергивайюва у меня с рунами лучше 12пояс с уником лучше любого 12 (не перфа)броня на 20 от урона отличается от 12Rесли не знаешь мф - не пиши
ох...я охотно верю что твои руны дают больше чем екровый шмот 12+бонусы за шмот.руны не смотрел, но наверное легендарки.только вот странно что дмитр будучи готовым к бою дерет меня, а ты в своем супер шмоте сливаешь)а всв так вообще без ничего дерет.
(27.03.13 01:16)
 (27.03.13 01:12)  (27.03.13 01:06) то теперь мне оказуется надо только апнутым убивать перса одетого наполвину в 11 шмот.
я вообще то не тебе, а магу говорил по магам очень сильная разница в 11 и 12 шмоте по арбам я вообще не в курсе
а ты вкурсе что мои 2-е шмотки стоют как все твои 12 а?
(27.03.13 01:17)
 (27.03.13 01:16) ...
не позорься)))
(27.03.13 01:19)
 (27.03.13 01:17)  (27.03.13 01:16) ...
не позорься)))
проглядев твой комплект признаю косячное обсуждение твоего шмота но вывод я сделал Серебрянный РОГ! удачи в боях и тд..
(27.03.13 01:19)
 (27.03.13 01:15)  (27.03.13 01:10) Devil rndне передергивайюва у меня с рунами лучше 12пояс с уником лучше любого 12 (не перфа)броня на 20 от урона отличается от 12Rесли не знаешь мф - не пиши
ох...я охотно верю что твои руны дают больше чем екровый шмот 12+бонусы за шмот.руны не смотрел, но наверное легендарки.только вот странно что дмитр будучи готовым к бою дерет меня, а ты в своем супер шмоте сливаешь)а всв так вообще без ничего дерет.
а прикинь мне самому странно что я на неделе всем низинным топорам слить умудрился но думаю скоро положение дел изменится))
(27.03.13 01:21)
Где комментарии лога лидера ПВП воды против топора, юзавшего всего лишь профильку и 2кредовый пирожок?)) Где комментарии вот этого веселья -
01:06 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Helenka 01:06 Закончилось действие эффекта "Призрачный Топор" для Helenka 01:06 Идол, замыслив недоброе, использовал прием "Разгадать тактику". 01:06 Идол, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Шокирующий удар" на Helenka. 01:06 Helenka расстроилась, и вдруг, Идол пошатнувшись разрубил обухом топора икру врага. -240 [1935/3310] Комментатор: ребенок сильнее ударил бы! 01:06 Helenka кашлянула, и за это задумчивый Идол, не помня себя от испуга, рубанул лезвием топора в живот оппонента. -257 [1678/3310]
Где же неруль топоров без свитков против 12 красного мага))))
(27.03.13 01:21)
 (27.03.13 01:19) ...
ну РОГ то конечно - моя самая сильная шмотка, недавно купил кстати)))
(27.03.13 01:25)
 (27.03.13 01:21) Где комментарии лога лидера ПВП воды против топора, юзавшего всего лишь профильку и 2кредовый пирожок?)) Где комментарии вот этого веселья -01:06 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Helenka 01:06 Закончилось действие эффекта "Призрачный Топор" для Helenka 01:06 Идол, замыслив недоброе, использовал прием "Разгадать тактику". 01:06 Идол, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Шокирующий удар" на Helenka. 01:06 Helenka расстроилась, и вдруг, Идол пошатнувшись разрубил обухом топора икру врага. -240 [1935/3310] Комментатор: ребенок сильнее ударил бы! 01:06 Helenka кашлянула, и за это задумчивый Идол, не помня себя от испуга, рубанул лезвием топора в живот оппонента. -257 [1678/3310]Где же неруль топоров без свитков против 12 красного мага))))
ты что чтоб лить топора надо минимум перфа а тапор так намутил себе с эма шмот и норм) токо разница в стоимости(
(27.03.13 01:29)
Та какое лить) Хоть бы перевернуть без расходников ) С ПП и паралом, конечно, убила....) Но кто-то трендел про нереал убить 12 даже красного мага без расходников) Грубо говоря, до последних разменов был честный бой в турнире у нас )
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364072691.87... Еще раз лог))
Оба с профилями, приемы у меня боевые ) Призрачная Вода, Исцеление". +418 - 2.5креда. Отнимем 418 хп ) от размена, перед тем, как я кинула парал ) 01:08 Идол утратил здоровье от "Оледенения". -14 [890/5673] -418 = более 450 хп )
01:08 Helenka растерялась, как вдруг Идол отчаянно рубанул маленьким топорищем чувствительную область паха соперника. -54 [695/3310] - мои хп после спаса, дальше пошла постепенка) 01:08 Helenka была ранена приемом "Двойной бросок" -393 [405/3310] - отнимем 206 данные постепенкой хп, получим 198 хп
198 хп осталось у меня после спаса во время физа с топором, у которого 450 хп до него))) Если вычеркнем свитки)) Очень убого топорам, просто печально)))
(27.03.13 01:31)
хотелось бы услышать от админов официально! что это такое?! что за косяк?!
(27.03.13 01:31)
смотрю на людей, смешные такие, и ведь многие)) прямо от чувства собственного достоинства гордость их берет - а все потому, что они екры чуть позже потратили и раза в 2 дешевле купили 12-й шмот в березке (а не 11-й перф чуть ранее)
|