Страницы: 2345678910111213»

Общая > Урон 


  (27.03.13 01:06)  

(27.03.13 01:04)
...


11 юва, 11 броня, 11 пояс.
а теперь твои же слова скопирую раз ты так лихо предложил мне апатЦа.

тебя?) а ты кто? 12-й перф?))
11-й шмот вообще ущербный в сравнении с 12 даже низинным


как то начинают твои слова расходитца.то 11 шмот это ниочем по сравнению с пещерным 12, то теперь мне оказуется надо только апнутым убивать перса одетого наполвину в 11 шмот.


  (27.03.13 01:07)  

х_ФИОНА_х

маги в 11 шмоте ето не особо маги,а вот 12 фулл даже красный магический в турнирах жжот улыбайся дальше


  (27.03.13 01:08)  

(27.03.13 01:06)

(27.03.13 01:04)

...

11 юва, 11 броня, 11 пояс.
а теперь твои же слова скопирую раз ты так лихо предложил мне апатЦа.тебя?) а ты кто? 12-й перф?))
11-й шмот вообще ущербный в сравнении с 12 даже низинным как то начинают твои слова расходитца.то 11 шмот это ниочем по сравнению с пещерным 12, то теперь мне оказуется надо только апнутым убивать перса одетого наполвину в 11 шмот.


а на мне больше шмота за екры 12) ыыы НО да у него же ЭМ руль)))


  (27.03.13 01:09)  

(27.03.13 01:05)
...


у каждого класса свои минусы и плюсы.имхо.


  (27.03.13 01:10)  

Devil rnd

не передергивай
юва у меня с рунами лучше 12
пояс с уником лучше любого 12 (не перфа)
броня на 20 от урона отличается от 12R
если не знаешь мф - не пиши


  (27.03.13 01:10)  

должен выйти неплохой бой, бывший маг, знающий тонкости игры магом и довольно толковый маг, творящий порой просто чудеса в хаотах)
вроде как по обвесам равны...

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364331921.58114&p=1


  (27.03.13 01:11)  

(27.03.13 01:09)

(27.03.13 01:05)

...

у каждого класса свои минусы и плюсы.имхо.


перечисляй плюсы топоров)


  (27.03.13 01:12)  

(27.03.13 01:06)

то теперь мне оказуется надо только апнутым убивать перса одетого наполвину в 11 шмот.


я вообще то не тебе, а магу говорил
по магам очень сильная разница в 11 и 12 шмоте
по арбам я вообще не в курсе


  (27.03.13 01:15)  

(27.03.13 01:10)

Devil rndне передергивайюва у меня с рунами лучше 12пояс с уником лучше любого 12 (не перфа)броня на 20 от урона отличается от 12Rесли не знаешь мф - не пиши


ох...я охотно верю что твои руны дают больше чем екровый шмот 12+бонусы за шмот.руны не смотрел, но наверное легендарки.только вот странно что дмитр будучи готовым к бою дерет меня, а ты в своем супер шмоте сливаешь)а всв так вообще без ничего дерет.


  (27.03.13 01:15)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364072691.8757&p=all

Да, топоры ничто) :-D
Лидер ПВП без парализа, постепенки и ПП шансов не имеет вообще против топора)
А все ноют так зачетно)


  (27.03.13 01:16)  

(27.03.13 01:12)

(27.03.13 01:06)

то теперь мне оказуется надо только апнутым убивать перса одетого наполвину в 11 шмот.


я вообще то не тебе, а магу говорил
по магам очень сильная разница в 11 и 12 шмоте
по арбам я вообще не в курсе


а ты вкурсе что мои 2-е шмотки стоют как все твои 12 а?


  (27.03.13 01:17)  

(27.03.13 01:16)
...


не позорься)))


  (27.03.13 01:19)  

(27.03.13 01:17)

(27.03.13 01:16)

...

не позорься)))


проглядев твой комплект признаю косячное обсуждение твоего шмота но вывод я сделал Серебрянный РОГ! удачи в боях и тд..


  (27.03.13 01:19)  

(27.03.13 01:15)

(27.03.13 01:10)

Devil rndне передергивайюва у меня с рунами лучше 12пояс с уником лучше любого 12 (не перфа)броня на 20 от урона отличается от 12Rесли не знаешь мф - не пиши


ох...я охотно верю что твои руны дают больше чем екровый шмот 12+бонусы за шмот.руны не смотрел, но наверное легендарки.только вот странно что дмитр будучи готовым к бою дерет меня, а ты в своем супер шмоте сливаешь)а всв так вообще без ничего дерет.


а прикинь мне самому странно что я на неделе всем низинным топорам слить умудрился
но думаю скоро положение дел изменится))


  (27.03.13 01:21)  

Где комментарии лога лидера ПВП воды против топора, юзавшего всего лишь профильку и 2кредовый пирожок?)) Где комментарии вот этого веселья -

01:06 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Helenka
01:06 Закончилось действие эффекта "Призрачный Топор" для Helenka
01:06 Идол, замыслив недоброе, использовал прием "Разгадать тактику".
01:06 Идол, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Шокирующий удар" на Helenka.
01:06 Helenka расстроилась, и вдруг, Идол пошатнувшись разрубил обухом топора икру врага. -240 [1935/3310]
Комментатор: ребенок сильнее ударил бы!
01:06 Helenka кашлянула, и за это задумчивый Идол, не помня себя от испуга, рубанул лезвием топора в живот оппонента. -257 [1678/3310]

Где же неруль топоров без свитков против 12 красного мага)))) :-D


  (27.03.13 01:21)  

(27.03.13 01:19)
...


ну РОГ то конечно - моя самая сильная шмотка, недавно купил кстати)))


  (27.03.13 01:25)  

(27.03.13 01:21)

Где комментарии лога лидера ПВП воды против топора, юзавшего всего лишь профильку и 2кредовый пирожок?)) Где комментарии вот этого веселья -01:06 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Helenka
01:06 Закончилось действие эффекта "Призрачный Топор" для Helenka
01:06 Идол, замыслив недоброе, использовал прием "Разгадать тактику".
01:06 Идол, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Шокирующий удар" на Helenka.
01:06 Helenka расстроилась, и вдруг, Идол пошатнувшись разрубил обухом топора икру врага. -240 [1935/3310]
Комментатор: ребенок сильнее ударил бы!
01:06 Helenka кашлянула, и за это задумчивый Идол, не помня себя от испуга, рубанул лезвием топора в живот оппонента. -257 [1678/3310]Где же неруль топоров без свитков против 12 красного мага))))


ты что чтоб лить топора надо минимум перфа а тапор так намутил себе с эма шмот и норм) токо разница в стоимости(


  (27.03.13 01:29)  

Та какое лить) Хоть бы перевернуть без расходников )
С ПП и паралом, конечно, убила....) Но кто-то трендел про нереал убить 12 даже красного мага без расходников) Грубо говоря, до последних разменов был честный бой в турнире у нас )

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364072691.87...
Еще раз лог))

Оба с профилями, приемы у меня боевые )
Призрачная Вода, Исцеление". +418 - 2.5креда. Отнимем 418 хп ) от размена, перед тем, как я кинула парал )
01:08 Идол утратил здоровье от "Оледенения". -14 [890/5673]
-418 = более 450 хп )

01:08 Helenka растерялась, как вдруг Идол отчаянно рубанул маленьким топорищем чувствительную область паха соперника. -54 [695/3310] - мои хп после спаса, дальше пошла постепенка)
01:08 Helenka была ранена приемом "Двойной бросок" -393 [405/3310] - отнимем 206 данные постепенкой хп, получим 198 хп

198 хп осталось у меня после спаса во время физа с топором, у которого 450 хп до него))) Если вычеркнем свитки)) Очень убого топорам, просто печально)))


  (27.03.13 01:31)  

хотелось бы услышать от админов официально! что это такое?! что за косяк?!


  (27.03.13 01:31)  

смотрю на людей, смешные такие, и ведь многие))
прямо от чувства собственного достоинства гордость их берет - а все потому, что они екры чуть позже потратили и раза в 2 дешевле купили 12-й шмот в березке (а не 11-й перф чуть ранее)


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved