Страницы: 123456789101112»

Общая > Урон 


  (27.03.13 00:52)  

Devil rnd

единственное магов жалко.но опять таки маг с волевым для арба не так уж и прост.а если он земля так вообще без вариантов

я не маг земли
объясни как мне против арба стоять совсем без шансов ?? елси кто запает песню про анти классы тут же приведу примеры каждой битвы арба с разными классами исход победа арба еф сотик пример , хоть мизерный шанс я должен иметь


  (27.03.13 00:53)  

Витаминыч

Купи 12 шмот потом расказывай


  (27.03.13 00:53)  

Витаминыч

Он и сейчяс тебя сольет в 11 шмоте


  (27.03.13 00:54)  

(27.03.13 00:52)

ну и что делать теперь топорам? усиляться нету смысла...выбрасывать фулл? или перекачивать?


а не бред ли быть в эм комплекте и рулить? хочешь рулить плати! у вас быль руль реальный и почти в халяву!


  (27.03.13 00:55)  

(27.03.13 00:52)

Devil rndединственное магов жалко.но опять таки маг с волевым для арба не так уж и прост.а если он земля так вообще без вариантовя не маг землиобъясни как мне против арба стоять совсем без шансов ?? елси кто запает песню про анти классы тут же приведу примеры каждой битвы арба с разными классами исход победа арба еф сотик пример , хоть мизерный шанс я должен иметь


ты 11 лвл это не ко мне))балансы на разных лвлсовершенно разные.на 10 арб вообще машина убийства.но че уж поделать.


  (27.03.13 00:56)  

(27.03.13 00:51)

(27.03.13 00:50)

У топоров нет и не было никакого руля в физе чесном самый убогий фулл по базе приемов,еше и урон отобрали


ты что бредишь? топор 12 в фуле с ЭМА + низины без шансов лил меня! отняли у вас руль я РАД! дали Арбам Спроведливо!!!!!


тебя?) а ты кто? 12-й перф?))
11-й шмот вообще ущербный в сравнении с 12 даже низинным


  (27.03.13 00:56)  

(27.03.13 00:54)

(27.03.13 00:52)

ну и что делать теперь топорам? усиляться нету смысла...выбрасывать фулл? или перекачивать?


а не бред ли быть в эм комплекте и рулить? хочешь рулить плати! у вас быль руль реальный и почти в халяву!


жаба задушила??!


  (27.03.13 00:57)  

(27.03.13 00:53)

ВитаминычКупи 12 шмот потом расказывай


(27.03.13 00:53)

ВитаминычОн и сейчяс тебя сольет в 11 шмоте


куплю всему свое время! а вот что косаетца тебе ты не намного то и дороже одет)))! не хочу дескусий и тд! но ты Эм топор не болие пару 3-йку вещей с березы и что должен ты рулить? ты можешь убить меня там и тд но не как ни арба он платит за стрелы а ты мясо я мясо все прально!!!!


  (27.03.13 00:57)  

(27.03.13 00:47)

Devil rndи что, если вас мало, вам теперь плащи на халяву в турнирах выдавать?нет способов убить


а теперь расскажи как мне кто ж там из тех кто убивает всех без шансов?))))конаковец?))дон кт?)))а всв там много кто убивает?))))
а где то в топе еще показывали топора который всех дерет)_)))и далеко не екрового)))


  (27.03.13 00:59)  

Я мож и мясо но с мозгами


  (27.03.13 00:59)  

(27.03.13 00:56)
...


Бред пишешь заметь я улудшаюсь! но рунки дорого)!
(27.03.13 00:56)
...


  (27.03.13 01:00)  

(27.03.13 00:57)

(27.03.13 00:47)

Devil rndи что, если вас мало, вам теперь плащи на халяву в турнирах выдавать?нет способов убить


а теперь расскажи как мне кто ж там из тех кто убивает всех без шансов?))))конаковец?))дон кт?)))а всв там много кто убивает?))))
а где то в топе еще показывали топора который всех дерет)_)))и далеко не екрового)))


предлагаю тебе скромно полюбоваться на свой ник)
у меня не было шансов


  (27.03.13 01:02)  

(27.03.13 01:00)
...


чуть выше свой пост про 11 вещи прочти...странно, что ты так быстро забыл свои же слова..


  (27.03.13 01:02)  

(27.03.13 00:57)

(27.03.13 00:47)

Devil rndи что, если вас мало, вам теперь плащи на халяву в турнирах выдавать?нет способов убить


а теперь расскажи как мне кто ж там из тех кто убивает всех без шансов?))))конаковец?))дон кт?)))а всв там много кто убивает?))))
а где то в топе еще показывали топора который всех дерет)_)))и далеко не екрового)))


всв один такой, еще можешь показать топ топоров? а топ арбов показать?


  (27.03.13 01:03)  

(27.03.13 00:59)
...


когда улучшишься до 12 фула (хотя бы R) - пиши такие вещи
а сейчас - смешно
я 11-х магов даже перфов сношу легко, 12-е маги (даже R) меня сносят, если я не пользуюсь банками грибом и свитками с горы


  (27.03.13 01:03)  

(27.03.13 01:02)
...


ключевое слово топ.будь еще топоры как всв они бы тоже брали турниры))так что это не показатель вовсе.


  (27.03.13 01:04)  

(27.03.13 01:02)

(27.03.13 01:00)

...

чуть выше свой пост про 11 вещи прочти...странно, что ты так быстро забыл свои же слова..


я такой 11-й? глаза протри))


  (27.03.13 01:05)  

(27.03.13 01:03)

(27.03.13 00:59)

...

когда улучшишься до 12 фула (хотя бы R) - пиши такие вещи
а сейчас - смешно
я 11-х магов даже перфов сношу легко, 12-е маги (даже R) меня сносят, если я не пользуюсь банками грибом и свитками с горы


когда будешь в комплекте топора R качества с березы + зарунка примерно по кр как для мага выходи на форум поплакать! я лично написал свае мнение не болие Арбы заслужили руль) не болие


  (27.03.13 01:05)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1145636495
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1158712235

почему эти маги гоняют топорам,а Дмитр?...-от твоей реплике наверно что:

У топоров нет и не было никакого руля в физе чесном самый убогий фулл по базе приемов,еше и урон отобрали



особенно обожашка очень хитроопая с грибом на интелл, которая ныла на руль критов по осени и одела топорика и прекрасно разносит магов и критов))

спасибо,улыбнул,жги дальше Дмитр)...


  (27.03.13 01:05)  

(27.03.13 01:03)

(27.03.13 01:02)

...

ключевое слово топ.будь еще топоры как всв они бы тоже брали турниры))так что это не показатель вовсе.


так дело как раз в том, что не рулят топоры поэтому ни кто и не одевается в фулл топора, а он давно бы с лекгостью поменял бы свой комплект на того же крита, да просто потраченных денег жалко.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved