(27.03.13 00:16)
 (27.03.13 00:11) ...
а счего арбов нужно фиксить?? у арбов двуручка - значит урон должен быть сильнее иль не?? у магов посох же двуручный - урон как почти как у танка проходит + маг за 1 ход юзает 2-а приёма = вроде с арбами всё норм было))
(27.03.13 00:19)
 (27.03.13 00:05) Товарищи АДМИНИСТРАТОРЫ!Придумайте ПОЖАЛУЙСТА как отделить ВСЕХ СИЛОВИКОВ от АРБАЛЕТОВ!!!Ибо как я понимаю вчерашнее усиление для 250 силы вызвало волну ныться из-за НЕРЕАЛЬНОГО урона у Арбалетов, хотя у танков и топорщиков усиление урона на 150-200 ед ненарушало баланса сил в игре, более того - мы как в турните МАГА НЕ УБИВАЛИ ТАК И ВЧЕРА НЕПОЛУЧАЛОСЬ!!! МАГ сильнее СИЛОВИКА - в 3-4 РАЗА!Понизили урон - дайте + 500 защиты от МАГИИ!!!Отмените пробой блока Арбалетом!!!Отмените ПОдавление у МАГОВ ВООБЩЕ или дайте Войнам подаву от УРОНА!!! Платим оду цену за игру - я магом играю сам и это халява вообще по затратам на бои в сравнении в бойцами!Услыште голос разума (моего;)) плиз!
какой ты молодец..почему вы всегда забываете о мане о том что у нас нет разгона отложенных ударов мгновенных кударов и т.д....реально запарило нытье чисто в свою калитку.
(27.03.13 00:21)
 (27.03.13 00:16) Уважаемые админы, раз не хотите дать топорам нормальные приемы, дайте возможность сдать шмот обратно!!!!!!!
ага, щас дадут) тащи еще 3к евро и покупай новый фул...и они опять его фиксанут)
(27.03.13 00:22)
 (27.03.13 00:19)  (27.03.13 00:05) Товарищи АДМИНИСТРАТОРЫ!Придумайте ПОЖАЛУЙСТА как отделить ВСЕХ СИЛОВИКОВ от АРБАЛЕТОВ!!!Ибо как я понимаю вчерашнее усиление для 250 силы вызвало волну ныться из-за НЕРЕАЛЬНОГО урона у Арбалетов, хотя у танков и топорщиков усиление урона на 150-200 ед ненарушало баланса сил в игре, более того - мы как в турните МАГА НЕ УБИВАЛИ ТАК И ВЧЕРА НЕПОЛУЧАЛОСЬ!!! МАГ сильнее СИЛОВИКА - в 3-4 РАЗА!Понизили урон - дайте + 500 защиты от МАГИИ!!!Отмените пробой блока Арбалетом!!!Отмените ПОдавление у МАГОВ ВООБЩЕ или дайте Войнам подаву от УРОНА!!! Платим оду цену за игру - я магом играю сам и это халява вообще по затратам на бои в сравнении в бойцами!Услыште голос разума (моего;)) плиз!
какой ты молодец..почему вы всегда забываете о мане о том что у нас нет разгона отложенных ударов мгновенных кударов и т.д....реально запарило нытье чисто в свою калитку.
а нытьё то началось с магов, которые привыкли нести всех в одну калитку - только с критами у них вечно сопле-войны форумные, дык тут оказывается ещё и арбы магов ложат)) не удевлюсь если народ в луков одеваться начнёт да достойно бодаться с магами, они и на них фикс наноют))
(27.03.13 00:22)
 (27.03.13 00:19)  (27.03.13 00:05) Товарищи АДМИНИСТРАТОРЫ!Придумайте ПОЖАЛУЙСТА как отделить ВСЕХ СИЛОВИКОВ от АРБАЛЕТОВ!!!Ибо как я понимаю вчерашнее усиление для 250 силы вызвало волну ныться из-за НЕРЕАЛЬНОГО урона у Арбалетов, хотя у танков и топорщиков усиление урона на 150-200 ед ненарушало баланса сил в игре, более того - мы как в турните МАГА НЕ УБИВАЛИ ТАК И ВЧЕРА НЕПОЛУЧАЛОСЬ!!! МАГ сильнее СИЛОВИКА - в 3-4 РАЗА!Понизили урон - дайте + 500 защиты от МАГИИ!!!Отмените пробой блока Арбалетом!!!Отмените ПОдавление у МАГОВ ВООБЩЕ или дайте Войнам подаву от УРОНА!!! Платим оду цену за игру - я магом играю сам и это халява вообще по затратам на бои в сравнении в бойцами!Услыште голос разума (моего;)) плиз!
какой ты молодец..почему вы всегда забываете о мане о том что у нас нет разгона отложенных ударов мгновенных кударов и т.д....реально запарило нытье чисто в свою калитку.
Хоть один откликнулся
(27.03.13 00:25)
и никогда не стоит забывать что нельзя сравнивать боевку 10-11-12 лвла!разные мф и разные удары-возможности.для примире на 11 лвле уворот для арба кусок мяса, на 12 наоборот.имеетца ввиду чистый физ. так и с остальным.вчера как я заметил топоры одни из тех кто ныл)видите ли пуляем мы сильней...а свой урон усиленный они конечно же не заметили.как убрали так давай реветь.уменьшили урон радуйтес че вы))))сами ж хотели))
(27.03.13 00:26)
 (27.03.13 00:23) devilscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2815%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F000:17 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1296 HP. Получено опыта: 0.Это просто издевательство над топорами, как дожить до этой поганой казни что бы хоть что то набить?
не поверишь, я за сегодня ни разу не набил на окову...в итоге забил...
(27.03.13 00:26)
в меня дон кот сильнее бьет, чем игнат до фиксов, от игната примерно 1200 было) а от дон кота ща 1500-1600 некритами
(27.03.13 00:26)
 (27.03.13 00:23) devilscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2815%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F000:17 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1296 HP. Получено опыта: 0.Это просто издевательство над топорами, как дожить до этой поганой казни что бы хоть что то набить?
00:12 Боец (2), победив страх, решил поразить Боец (15) заклятьем "Каменный Удар [12]". -427 [3460/5179] 00:12 Боец (2) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Заземление: Ноль x 2" на Боец (15). (Защита от магии земли(%): -6) 00:12 Боец (2) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Булыжник [12]" на Боец (15). -291 [3169/5179] 00:12 Боец (2) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Каменный Цветок [12]" на Боец (15). -260 [2909/5179] 00:12 Боец (2) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Гравитация [12]" на Боец (15). -355 [2554/5179] нормально так маги играют 1333 урона ))
(27.03.13 00:27)
и вообще, как мне кажется - единственное в чём ущимили магов в этой игре так это в фиксе храма знаний, ибо рунки на +2 подавы уже всего-лишь быль
(27.03.13 00:30)
 (27.03.13 00:26) в меня дон кот сильнее бьет, чем игнат до фиксов, от игната примерно 1200 было) а от дон кота ща 1500-1600 некритами
но урон явно умекньшили)у меня щас под грибом меньше чем был без него.
(27.03.13 00:32)
 (27.03.13 00:30)  (27.03.13 00:26) в меня дон кот сильнее бьет, чем игнат до фиксов, от игната примерно 1200 было) а от дон кота ща 1500-1600 некритами
но урон явно умекньшили)у меня щас под грибом меньше чем был без него.
во во и я об этом(( но некто неверит(
(27.03.13 00:43)
да и вообще за нытье пора форумки вешать)понятное дело что арбалетов в 100 раз меньше чем других классов на 12 лвле и тупо не переныть остальные классы. я даже не ставлю акцент что каждый бой платный что полное вц.тот же турнир мне в 100 кр обходится\ даже если я там проиграю.и это с нубскими то стрелами по сути)) но если провести статистику боев, то один фиг видно что теже криты и топоры доп. приемами свой урон подгоняют под такой же.+отменить+воля+выжить ну и т.д. в общем все эти меня на 100 ударили меня на полторы ниочем)единственное магов жалко.но опять таки маг с волевым для арба не так уж и прост.а если он земля так вообще без вариантов.
(27.03.13 00:47)
Я не против отняли руль у Топоров дали арбам! даешь нет Эмовскому шмоту! вот)!
(27.03.13 00:47)
Devil rnd
и что, если вас мало, вам теперь плащи на халяву в турнирах выдавать? нет способов убить
(27.03.13 00:50)
У топоров нет и не было никакого руля в физе чесном самый убогий фулл по базе приемов,еше и урон отобрали
(27.03.13 00:51)
 (27.03.13 00:50) У топоров нет и не было никакого руля в физе чесном самый убогий фулл по базе приемов,еше и урон отобрали
ты что бредишь? топор 12 в фуле с ЭМА + низины без шансов лил меня! отняли у вас руль я РАД! дали Арбам Спроведливо!!!!!
(27.03.13 00:52)
ну и что делать теперь топорам? усиляться нету смысла...выбрасывать фулл? или перекачивать?
|