(26.03.13 23:00)
 (26.03.13 22:57) MiteryКуча логов с магами есть где никакие броски не помогают
куча логов - это просто слова...я видел на деле как броски помогают
(26.03.13 23:00)
0,4 духа, 600 маны и 200 хп) дето 7% хп, 15% маны )
(26.03.13 23:03)
 (26.03.13 23:02) занимает 2-4 места на турнире)))
В чём проблема выбей в кц посох ER и занимай места
(26.03.13 23:04)
на 12 топором небуду играть, если так будет и дальше
(26.03.13 23:06)
Бонус за силу не включен!А если включен то урон срезан!
Puni
Под обкастами рулит даже паровоз реч о физах без них
(26.03.13 23:06)
 (26.03.13 23:03)  (26.03.13 23:02) занимает 2-4 места на турнире)))
В чём проблема выбей в кц посох ER и занимай места
сиди в своей песочнице)
(26.03.13 23:08)
 (26.03.13 23:06) сиди в своей песочнице)
Тут непосидиш(( целый год угрохала на то что бы арба раскачать что бы норм быть как в физах так и в хаутах а сейчас даже баф от гриба непомогают((
(26.03.13 23:11)
На данный момент вами нанесено урона: 775 HP. вот это рууль
(26.03.13 23:13)
да с уроном что то творится позавчера один вчера другой завтра третий будит? непанятна можит Админы будут так любезны ответить !)
(26.03.13 23:13)
ппц...за вечер ни на одну окову не набил) топоры рулят! фиксаните еще! чтобы был еще больший стимул уйти из игры
(26.03.13 23:14)
 (26.03.13 23:13) да с уроном что то творится позавчера один вчера другой завтра третий будит? непанятна можит Админы будут так любезны ответить !)
админы только ДЯ отвечают...так что ну их нафиг с их ответами...
(26.03.13 23:15)
Арбы стали нереально сильны, это бред, плюхи по 2 к не критовые, скрутите им че нибудь там) раньше в чесном физе мог положить арба, теперь перевернуть даже не могу... бред-бред-бред))
(26.03.13 23:16)
было же все норм с уроном что крутить туда сюда начали ( гаспада Админы кто там у вас у руля дайте людям ответ!
(26.03.13 23:17)
 (26.03.13 23:15) Арбы стали нереально сильны, это бред, плюхи по 2 к не критовые, скрутите им че нибудь там) раньше в чесном физе мог положить арба, теперь перевернуть даже не могу... бред-бред-бред))
Почему Бред !! Оружие Двухручное! плата за каждый ход!! зашиты нет !!
(26.03.13 23:18)
бред-бред-бред))
(26.03.13 23:18)
Бакиночка маги тоже платятттттттттттттт приёмыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))
(26.03.13 23:21)
 (26.03.13 23:18) Бакиночка маги тоже платятттттттттттттт приёмыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))
топоры тоже платят) комплект)
(26.03.13 23:22)
Vizantiec 20 000 кр за 10 лет???
Как ты думаешь, сколько в месяц на стрелы тратит нормальный арб?
(26.03.13 23:23)
 (26.03.13 23:18) Бакиночка маги тоже платятттттттттттттт приёмыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))
сколько стоят ваши приёмы ? 15 000 кредитов если брать в целом ну пусть 25 000 500 ходов = 75 кредитов и попал ты или нет они уходят это еше в норм стрелах а в лучших стрелах 500 ходов = 375 кредитов и попал ты или нет они тоже уходят)) 375*75= 28125 кредитов 500*75=37500 ходов И кто даст гарантии что если ты потратиш 28 к кр ты пройдёш пол 11го уровня или подымишся с 10ки на 11й)))))
|