Страницы: 123456789101112»

Общая > Урон 


  (26.03.13 23:00)  

(26.03.13 22:57)

MiteryКуча логов с магами есть где никакие броски не помогают


куча логов - это просто слова...я видел на деле как броски помогают


  (26.03.13 23:00)  

0,4 духа, 600 маны и 200 хп)
дето 7% хп, 15% маны )


  (26.03.13 23:02)  

capitalcity.combats.com/zayavka.pl?logs=25_03_13&filter=Скаардж

да, мне тоже кажется топоры вообще не рулят ) топор с 1 екр шмоткой стабильно занимает 2-4 места на турнире)))


  (26.03.13 23:03)  

(26.03.13 23:02)

занимает 2-4 места на турнире)))


В чём проблема выбей в кц посох ER и занимай места


  (26.03.13 23:04)  

на 12 топором небуду играть, если так будет и дальше


  (26.03.13 23:06)  

Бонус за силу не включен!А если включен то урон срезан!

Puni

Под обкастами рулит даже паровоз реч о физах без них


  (26.03.13 23:06)  

(26.03.13 23:03)

(26.03.13 23:02)

занимает 2-4 места на турнире)))


В чём проблема выбей в кц посох ER и занимай места


сиди в своей песочнице)


  (26.03.13 23:08)  

(26.03.13 23:06)

сиди в своей песочнице)


Тут непосидиш(( целый год угрохала на то что бы арба раскачать что бы норм быть как в физах так и в хаутах а сейчас даже баф от гриба непомогают((


  (26.03.13 23:11)  

На данный момент вами нанесено урона: 775 HP.
вот это рууль :)


  (26.03.13 23:13)  

да с уроном что то творится позавчера один вчера другой завтра третий будит?:) непанятна:) можит Админы будут так любезны ответить !)


  (26.03.13 23:13)  

ппц...за вечер ни на одну окову не набил) топоры рулят! фиксаните еще! чтобы был еще больший стимул уйти из игры


  (26.03.13 23:14)  

(26.03.13 23:13)

да с уроном что то творится позавчера один вчера другой завтра третий будит? непанятна можит Админы будут так любезны ответить !)


админы только ДЯ отвечают...так что ну их нафиг с их ответами...


  (26.03.13 23:15)  

Арбы стали нереально сильны, это бред, плюхи по 2 к не критовые, скрутите им че нибудь там) раньше в чесном физе мог положить арба, теперь перевернуть даже не могу... бред-бред-бред))


  (26.03.13 23:16)  

было же все норм с уроном что крутить туда сюда начали ( гаспада Админы кто там у вас у руля дайте людям ответ!


  (26.03.13 23:17)  

(26.03.13 23:15)

Арбы стали нереально сильны, это бред, плюхи по 2 к не критовые, скрутите им че нибудь там) раньше в чесном физе мог положить арба, теперь перевернуть даже не могу... бред-бред-бред))


Почему Бред !! Оружие Двухручное! плата за каждый ход!! зашиты нет !!


  (26.03.13 23:18)  

бред-бред-бред))


  (26.03.13 23:18)  

Бакиночка маги тоже платятттттттттттттт приёмыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))


  (26.03.13 23:21)  

(26.03.13 23:18)

Бакиночка маги тоже платятттттттттттттт приёмыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))


топоры тоже платят) комплект)


  (26.03.13 23:22)  

Vizantiec
20 000 кр за 10 лет???

Как ты думаешь, сколько в месяц на стрелы тратит нормальный арб?


  (26.03.13 23:23)  

(26.03.13 23:18)

Бакиночка маги тоже платятттттттттттттт приёмыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))


сколько стоят ваши приёмы ?
15 000 кредитов если брать в целом ну пусть 25 000

500 ходов = 75 кредитов и попал ты или нет они уходят это еше в норм стрелах а в лучших стрелах
500 ходов = 375 кредитов и попал ты или нет они тоже уходят))

375*75= 28125 кредитов
500*75=37500 ходов

И кто даст гарантии что если ты потратиш 28 к кр ты пройдёш пол 11го уровня или подымишся с 10ки на 11й)))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved