Страницы: 123456789101112»

Общая > Урон 


  (26.03.13 22:46)  

Опять все не слава богу


  (26.03.13 22:46)  

(26.03.13 22:36)

Чудовищная Сила
Мф. против критического удара (%): +75
Мф. против увертывания (%): +75
Мф. мощности урона: +40
Уровень жизни (HP): +150
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +15Странно, судя по бонусам должно быть:
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +20Где -то делось + 5 к минимальному урону


да сам урон в инфе на 200 порезался...это если я гриб юзаю +10 мощи и 23 силы, то мне +80 урона в инфе плюсуется...смошно представить на сколько откатили меня тогда(


  (26.03.13 22:47)  

22:46Боец (2) удивился, и тут храбрый Боец (11) улыбаясь, раздробил болтом из редкоземельных материалов сухожилие противника. -810 [0/3636]
11 полугос арб, 200 силы, вроде несильно пофиксиили то))


  (26.03.13 22:48)  

развод...


  (26.03.13 22:48)  

а то я смотрю магов убить не могу даже с банками((


  (26.03.13 22:49)  

(26.03.13 22:47)

22:46Боец (2) удивился, и тут храбрый Боец (11) улыбаясь, раздробил болтом из редкоземельных материалов сухожилие противника. -810 [0/3636]11 полугос арб, 200 силы, вроде несильно пофиксиили то))


Эт он в тебя без барьера ударил)) а ты покажи урон по тебе когда ты под барьером))


  (26.03.13 22:50)  

рвот
да какая разница, в барьер бы четверть прошла - 200, остальные 600 вместо хп ушла мана


  (26.03.13 22:51)  

(26.03.13 22:49)

(26.03.13 22:47)

22:46Боец (2) удивился, и тут храбрый Боец (11) улыбаясь, раздробил болтом из редкоземельных материалов сухожилие противника. -810 [0/3636]11 полугос арб, 200 силы, вроде несильно пофиксиили то))


Эт он в тебя без барьера ударил)) а ты покажи урон по тебе когда ты под барьером))


тогда удар будет на -200 хп, и на -600 маны. т.е. прмиерно на треть барьера.
т.е. удар примерно на -200 хп, -0,3 духа, -600/900(средняя медь)*4=-200 хп и -3 духа.
неплохой ударчик, не?-)


  (26.03.13 22:51)  

Дмитр зачем же ты так лукавишь)

в турнире мы оба без свитков были, ты меня снес с запасом, если бы оба со свитками были, у меня еще меньше шансов было б..

вопрос, к чему это нытье?


  (26.03.13 22:52)  

Плохо, что никто из администрации ничего не комментирует Мол думайте сами, решайте сами.... что там у вас происходит


  (26.03.13 22:54)  

а по сабжу.
лично я, например, не уверен, что Дмитра и в физе забью.
а с равными расходниками, так тем более-)


  (26.03.13 22:54)  

(26.03.13 22:47)

22:46Боец (2) удивился, и тут храбрый Боец (11) улыбаясь, раздробил болтом из редкоземельных материалов сухожилие противника. -810 [0/3636]11 полугос арб, 200 силы, вроде несильно пофиксиили то))


devilscity.combats.com ... 925&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Боец (11) [12] [0/5465] 9694/0
200 силы каждый ход тратит 0,15 кр
Боец (13) [12] [690/5763] 9831/168
VR пешереный топор 269 силы за бой тратит 0 кр так как есть оружия + приемы

Соотношение должно же быть какое то мы за каждый ход платим блин (


  (26.03.13 22:54)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?рус я

арб полугос полуекр 11, руны хлам, эм шмота даже нет, чарок наверняка нет, пробивает меня в 100 выноса и 125 мудры (20% защиты) на 800 некритом) нормулец?) и это ПОСЛЕ ФИКСА)


  (26.03.13 22:55)  

статус?)


  (26.03.13 22:55)  

а если посчитать разгад и оглуш - 1400 урона безответно сделал мне)


  (26.03.13 22:56)  

Не знаю, как на игроках, но на ботах чуствуется, что урон увеличился


  (26.03.13 22:57)  

(26.03.13 22:51)
...


ой, да не трусите тут)) если я будучи танком на 10 бил мага в барьер на 20-30, то плюха по нему без барьера проходила в 200+ = ну и где ж тут 1/3??
Андерсены


  (26.03.13 22:57)  

(26.03.13 22:55)

статус?)


какой нафиг статус) не велик ваще)


  (26.03.13 22:57)  

Mitery

Куча логов с магами есть где никакие броски не помогают


  (26.03.13 22:59)  

еще раз. -600 маны.
если я говорю что это треть барьера, то барьер держит выходит 1 800 маны.
База барьера -- треть от максимальной маны мага.
1 800*3=5 400 маны -- это показатель довольно хорошего мага, кстати-)

для сравнения, у Фложа 4471 маны и барьер его держит 1490 единиц.
значит этот удар ему даже в 0,4 духа примерно обходится-)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved