Страницы:
123456789101112…»
(26.03.13 22:46)
Опять все не слава богу
(26.03.13 22:46)
 (26.03.13 22:36) Чудовищная Сила Мф. против критического удара (%): +75 Мф. против увертывания (%): +75 Мф. мощности урона: +40 Уровень жизни (HP): +150 Максимальное наносимое повреждение: +15 Минимальное наносимое повреждение: +15Странно, судя по бонусам должно быть: Максимальное наносимое повреждение: +15 Минимальное наносимое повреждение: +20Где -то делось + 5 к минимальному урону
да сам урон в инфе на 200 порезался...это если я гриб юзаю +10 мощи и 23 силы, то мне +80 урона в инфе плюсуется...смошно представить на сколько откатили меня тогда(
(26.03.13 22:47)
22:46Боец (2) удивился, и тут храбрый Боец (11) улыбаясь, раздробил болтом из редкоземельных материалов сухожилие противника. -810 [0/3636] 11 полугос арб, 200 силы, вроде несильно пофиксиили то))
(26.03.13 22:48)
развод...
(26.03.13 22:48)
а то я смотрю магов убить не могу даже с банками((
(26.03.13 22:49)
 (26.03.13 22:47) 22:46Боец (2) удивился, и тут храбрый Боец (11) улыбаясь, раздробил болтом из редкоземельных материалов сухожилие противника. -810 [0/3636]11 полугос арб, 200 силы, вроде несильно пофиксиили то))
Эт он в тебя без барьера ударил)) а ты покажи урон по тебе когда ты под барьером))
(26.03.13 22:50)
рвот да какая разница, в барьер бы четверть прошла - 200, остальные 600 вместо хп ушла мана
(26.03.13 22:51)
 (26.03.13 22:49)  (26.03.13 22:47) 22:46Боец (2) удивился, и тут храбрый Боец (11) улыбаясь, раздробил болтом из редкоземельных материалов сухожилие противника. -810 [0/3636]11 полугос арб, 200 силы, вроде несильно пофиксиили то))
Эт он в тебя без барьера ударил)) а ты покажи урон по тебе когда ты под барьером))
тогда удар будет на -200 хп, и на -600 маны. т.е. прмиерно на треть барьера. т.е. удар примерно на -200 хп, -0,3 духа, -600/900(средняя медь)*4=-200 хп и -3 духа. неплохой ударчик, не?-)
(26.03.13 22:51)
Дмитр зачем же ты так лукавишь)
в турнире мы оба без свитков были, ты меня снес с запасом, если бы оба со свитками были, у меня еще меньше шансов было б..
вопрос, к чему это нытье?
(26.03.13 22:52)
Плохо, что никто из администрации ничего не комментирует Мол думайте сами, решайте сами.... что там у вас происходит
(26.03.13 22:54)
а по сабжу. лично я, например, не уверен, что Дмитра и в физе забью. а с равными расходниками, так тем более-)
(26.03.13 22:54)
 (26.03.13 22:47) 22:46Боец (2) удивился, и тут храбрый Боец (11) улыбаясь, раздробил болтом из редкоземельных материалов сухожилие противника. -810 [0/3636]11 полугос арб, 200 силы, вроде несильно пофиксиили то)) devilscity.combats.com ... 925&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Боец (11) [12] [0/5465] 9694/0 200 силы каждый ход тратит 0,15 кр Боец (13) [12] [690/5763] 9831/168 VR пешереный топор 269 силы за бой тратит 0 кр так как есть оружия + приемы Соотношение должно же быть какое то мы за каждый ход платим блин (
(26.03.13 22:54)
http://devilscity.combats.com/inf.pl?рус я
арб полугос полуекр 11, руны хлам, эм шмота даже нет, чарок наверняка нет, пробивает меня в 100 выноса и 125 мудры (20% защиты) на 800 некритом) нормулец?) и это ПОСЛЕ ФИКСА)
(26.03.13 22:55)
статус?)
(26.03.13 22:55)
а если посчитать разгад и оглуш - 1400 урона безответно сделал мне)
(26.03.13 22:56)
Не знаю, как на игроках, но на ботах чуствуется, что урон увеличился
(26.03.13 22:57)
 (26.03.13 22:51) ...
ой, да не трусите тут)) если я будучи танком на 10 бил мага в барьер на 20-30, то плюха по нему без барьера проходила в 200+ = ну и где ж тут 1/3?? Андерсены
(26.03.13 22:57)
 (26.03.13 22:55) статус?)
какой нафиг статус) не велик ваще)
(26.03.13 22:57)
Mitery
Куча логов с магами есть где никакие броски не помогают
(26.03.13 22:59)
еще раз. -600 маны. если я говорю что это треть барьера, то барьер держит выходит 1 800 маны. База барьера -- треть от максимальной маны мага. 1 800*3=5 400 маны -- это показатель довольно хорошего мага, кстати-)
для сравнения, у Фложа 4471 маны и барьер его держит 1490 единиц. значит этот удар ему даже в 0,4 духа примерно обходится-)
|