Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Меньше стал чем до ввода бонусов
еше приемы типа бросок ,казнить ,порезы ,оглуш в березу ![]()
будет всем счастье
никто ничего при этом не теряет !!
ВОИНЫ ВСЕ РАВНО ПОЙДУТ И КУПЯТ !
визуально
ну так и должно быть) просто сначала не в ту сторону покрутили))
21:57 Mitery забылся, и тут Конаковец нехотя раздробил непонятной острой ерундой чувствительную область паха соперника. -2004 [0/3690]
не критом, урон очень мальнький, 2 оглуша за бой и до свидания)
Комментарий удален
(26.03.13 22:07)кастуны в турнирах в 12 шмоте не убиваемы,топор вобше самый ушербный класс в чистом физе
(26.03.13 22:18)
(26.03.13 22:18)
(26.03.13 22:18)Со свитками еше можно бодаца,а вот без них четко видно что самая ушербная база приемов
Еше и урон убили
1--0
португальцы забили
Новый бонус либо не включен! Либо я хз! Урон меньше чем до ввода бонуса!
(26.03.13 22:22)
(26.03.13 22:25)
(26.03.13 22:22)
(26.03.13 22:22)зато новый смайлик ввели!
Чудовищная Сила
Мф. против критического удара (%): +75
Мф. против увертывания (%): +75
Мф. мощности урона: +40
Уровень жизни (HP): +150
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +15
Странно, судя по бонусам должно быть:
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +20
Где -то делось + 5 к минимальному урону
урон значительно меньше стал
| Страницы: 123456789101112…» |