Страницы: 123456789101112»

Общая > Урон 


  (26.03.13 22:00)  

Меньше стал чем до ввода бонусов


  (26.03.13 22:01)  

еше приемы типа бросок ,казнить ,порезы ,оглуш в березу :)
будет всем счастье

никто ничего при этом не теряет !!
ВОИНЫ ВСЕ РАВНО ПОЙДУТ И КУПЯТ !


  (26.03.13 22:01)  

визуально


  (26.03.13 22:02)  

ну так и должно быть) просто сначала не в ту сторону покрутили))


  (26.03.13 22:06)  

21:57 Mitery забылся, и тут Конаковец нехотя раздробил непонятной острой ерундой чувствительную область паха соперника. -2004 [0/3690]

не критом, урон очень мальнький, 2 оглуша за бой и до свидания)


  (26.03.13 22:07)  


  (26.03.13 22:17)  

(26.03.13 22:07)

Сообщение удалено


нельзя...кастуны с 55 выноса и 11м еф шмоте поныли что по ним удары сильные, решили убить нафиг урон и все(


  (26.03.13 22:18)  

кастуны в турнирах в 12 шмоте не убиваемы,топор вобше самый ушербный класс в чистом физе


  (26.03.13 22:19)  

(26.03.13 22:18)

кастуны в турнирах в 12 шмоте не убиваемы,топор вобше самый ушербный класс в чистом физе


и не только в физе, во всех боях!!!


  (26.03.13 22:20)  

(26.03.13 22:18)

кастуны в турнирах в 12 шмоте не убиваемы,топор вобше самый ушербный класс в чистом физе


ну да, неубиваемы.. а с каждой руки по 500-700 рубить это нормально)


  (26.03.13 22:20)  

(26.03.13 22:18)

кастуны в турнирах в 12 шмоте не убиваемы,топор вобше самый ушербный класс в чистом физе


ага у соседа на грядке и помидоры лучше и репа слаще )))


  (26.03.13 22:21)  

Со свитками еше можно бодаца,а вот без них четко видно что самая ушербная база приемов
Еше и урон убили


  (26.03.13 22:22)  

1--0
португальцы забили


  (26.03.13 22:22)  

Новый бонус либо не включен! Либо я хз! Урон меньше чем до ввода бонуса!


  (26.03.13 22:25)  

(26.03.13 22:22)

1--0португальцы забили


если б не красный(


  (26.03.13 22:25)  

(26.03.13 22:25)

(26.03.13 22:22)
1--0португальцы забили
если б не красный(


дык если бы не удаление да


  (26.03.13 22:26)  

(26.03.13 22:22)

Новый бонус либо не включен! Либо я хз! Урон меньше чем до ввода бонуса!


зато увороты бьют сильнее с силой 3, чем танки топоры с 300 силой!


  (26.03.13 22:32)  

зато новый смайлик ввели!


  (26.03.13 22:36)  

Чудовищная Сила
Мф. против критического удара (%): +75
Мф. против увертывания (%): +75
Мф. мощности урона: +40
Уровень жизни (HP): +150
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +15

Странно, судя по бонусам должно быть:
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +20

Где -то делось + 5 к минимальному урону :)


  (26.03.13 22:43)  

урон значительно меньше стал


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved