Страницы: 1

Общая > Урон 


  (26.03.13 21:34)  

Сделали меньше чем было даже до всех этих канетелей


  (26.03.13 21:34)  

и это правильно !
осталось еще вам приемы завезти в книжный типа броска и казнить
и тогда будет гуд :)


  (26.03.13 21:36)  

приемы вам по 5к крон !!11111111 :О
что бы почуствывали себя в шкуре волшебников )


  (26.03.13 21:36)  

чет я не заметил броски по 700 казнь по 500


  (26.03.13 21:36)  

Официальной новости нету ,а значит - утка!)


  (26.03.13 21:37)  

Уон казни можно уменьшать ровно в два раза, все ровно она глючная и бьет 2 раза вместо положеного одного и никто не хочет это исправлять.


  (26.03.13 21:39)  

все верно! теперь есть к чему стремиться)


  (26.03.13 21:40)  

(26.03.13 21:37)

Уон казни можно уменьшать ровно в два раза, все ровно она глючная и бьет 2 раза вместо положеного одного и никто не хочет это исправлять.


а самое интересное , что неважно какой топор казнит ....или перф, или в 10м шмоте


  (26.03.13 21:40)  

беднягаа)) с пещерном шмоте с рунками 7 уровня теперь не получится 15 к набивать в хаотаиках?) только 8-10 сможеешь?) ох ты бедняга, как жить?


  (26.03.13 21:41)  

фиксанули слильно=( в инфе отображается намного меньше чем раньше было=(


  (26.03.13 21:43)  

Маг урон тоже в теме кто знает?


  (26.03.13 21:43)  

Бонус либо не работает либо урон срезали!Урон меньше чем был до ввода бонусов!


  (26.03.13 21:48)  

(26.03.13 21:37)

Уон казни можно уменьшать ровно в два раза, все ровно она глючная и бьет 2 раза вместо положеного одного и никто не хочет это исправлять.


слушай, научи как по 2 раза за ход казнить, у меня ни разу так не получалось


  (26.03.13 21:49)  

(26.03.13 21:40)

беднягаа)) с пещерном шмоте с рунками 7 уровня теперь не получится 15 к набивать в хаотаиках?) только 8-10 сможеешь?) ох ты бедняга, как жить?


так я не набивал по 15 к в хаотах и до самого первого фикса казни


  (26.03.13 21:55)  

да тебе не везет просто) твои собратья 10 набивают)


  (26.03.13 22:05)  

нытики


  (27.03.13 12:05)  

Чудовищная Сила
Мф. против критического удара (%): +75
Мф. против увертывания (%): +75
Мф. мощности урона: +40
Уровень жизни (HP): +150
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +15

а было +15 +25


  (27.03.13 12:09)  

(26.03.13 22:05)

нытики


неее....котята=)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved