Страницы: 12

Общая > DDT - 10 лет.... 


  (26.03.13 20:20)  

Принимаем скромные поздравления ))


  (26.03.13 20:21)  


  (26.03.13 20:23)  

Поздравляю =)
Кто из вас Шевчук, признаемси!!!)))


  (26.03.13 20:23)  

наливай =))


  (26.03.13 20:23)  

Поздравляю


  (26.03.13 20:24)  

ура


  (26.03.13 20:24)  

Люблю группу ДДТ)ЮЮ-красаучик)


  (26.03.13 20:34)  

Мы не Шевчуки, Шевчуки не мы ))
Группа норм ))

Спасибо )


  (26.03.13 20:35)  

Поздравляю))))) Процветания и успехов))


  (26.03.13 20:46)  


  (26.03.13 20:46)  

Поздравляю! )


  (26.03.13 21:23)  

Поздравляю)


  (26.03.13 21:24)  

Поздравляю!! *DRINK*


  (26.03.13 21:29)  

поздравляю)
где тут наливают)


  (26.03.13 21:30)  

(26.03.13 21:29)

поздравляю)где тут наливают)


В пещерах, конечно же ) Спасибо )


  (26.03.13 21:34)  

(26.03.13 21:30)

(26.03.13 21:29)

поздравляю)где тут наливают)


В пещерах, конечно же ) Спасибо )


там так наливают, что и не выхлебаешь)


  (26.03.13 23:16)  

Поздравляю вас, Волчок)


  (26.03.13 23:22)  

поздравляю )
у нас тоже сегодня 10 лет - наливай )
*DRINK*


  (27.03.13 08:49)  

(26.03.13 23:16)

Поздравляю вас, Волчок)


Спасибо )

(26.03.13 23:22)

поздравляю )у нас тоже сегодня 10 лет - наливай )


Наливаем )))


  (27.03.13 09:44)  

О_о ПСников нужно поздравлять))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved