Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
плавить пробовали? =)))
(26.03.13 20:07)оооооооооооооо
у Бурундука грам ошибка исправьте системка подводит -))
у бурундука, ага
самое прикольное что вынос не красный тоже хотя а сабжа выноса меньше)
корочь разводняк капитальный)
какие скрины симпатичные) 6-ки играют в игру красочнее, чем начинается с 8го
норм)
img.scrolls.combats.com ... Lr440iIeLKkQgxLbVBghuCrj5poQLlAtLdcy7SQNw.jpg
Нижний левый улог 12 ур.. прокол.
(27.03.13 17:29)детям до 12 не играть!) А БК с 18, вот дела)
пусть входят дети только в подземелье)
достаточно глянуть его завершенки ))
..походу случай клинический...спасать надо человека...
вот только вопрос... зачем это все надо было? и не лень же было сидеть в "пейне" рисовать )))))))
(27.03.13 17:32)
(27.03.13 17:29)
(27.03.13 18:01)
(27.03.13 18:14)
(27.03.13 18:01)И не лень ведь было это все рисовать
Некоторый материал может быть неподходящим для детей младше 12 лет
| Страницы: 123 |