Страницы: 123

Общая > Прикольно 


  (26.03.13 20:07)  

плавить пробовали? =)))


  (26.03.13 20:09)  

(26.03.13 20:07)

плавить пробовали? =)))


хорошая идея


  (27.03.13 16:43)  

оооооооооооооо


  (27.03.13 16:49)  

у Бурундука грам ошибка исправьте системка подводит -))


  (27.03.13 17:03)  

у бурундука, ага


  (27.03.13 17:04)  

самое прикольное что вынос не красный тоже хотя а сабжа выноса меньше)

корочь разводняк капитальный)


  (27.03.13 17:20)  

какие скрины симпатичные) 6-ки играют в игру красочнее, чем начинается с 8го


  (27.03.13 17:24)  

(26.03.13 19:59)

http://scrolls.combats.com/~Уильям Шекспир/1140916.html


img.scrolls.combats.com ... /uToLr440iIeLKkQgxLbVBghuCrj5poQLlAtLdcy7SQNw

Тоже прокол..судя по данным лока для 12 ур.. нижний левый угол..


  (27.03.13 17:26)  

норм)


  (27.03.13 17:29)  

img.scrolls.combats.com ... Lr440iIeLKkQgxLbVBghuCrj5poQLlAtLdcy7SQNw.jpg

Нижний левый улог 12 ур.. прокол.


  (27.03.13 17:32)  

(27.03.13 17:29)

img.scrolls.combats.com ... Lr440iIeLKkQgxLbVBghuCrj5poQLlAtLdcy7SQNw.jpgНижний левый улог 12 ур.. прокол.


детям до 12 лет вввроде....


  (27.03.13 17:37)  

детям до 12 не играть!) А БК с 18, вот дела)
пусть входят дети только в подземелье)


  (27.03.13 17:59)  

достаточно глянуть его завершенки ))


  (27.03.13 17:59)  

..походу случай клинический...спасать надо человека...


  (27.03.13 18:01)  

вот только вопрос... зачем это все надо было? и не лень же было сидеть в "пейне" рисовать )))))))


  (27.03.13 18:10)  

(27.03.13 17:32)

(27.03.13 17:29)

img.scrolls.combats.com ... Lr440iIeLKkQgxLbVBghuCrj5poQLlAtLdcy7SQNw.jpgНижний левый улог 12 ур.. прокол.


детям до 12 лет вввроде....


http://img.combats.com/i/items/big/emmerald2_f.jpg

Эм - для персов 12 ур.. сравни


  (27.03.13 18:14)  

(27.03.13 18:01)

вот только вопрос... зачем это все надо было? и не лень же было сидеть в "пейне" рисовать )))))))


мечтать полезно. вполне реально - 3 нуб города , в 1 - некровиль , 2-каналка , 3 - пустошь..


  (27.03.13 18:15)  

(27.03.13 18:14)

(27.03.13 18:01)
вот только вопрос... зачем это все надо было? и не лень же было сидеть в "пейне" рисовать )))))))
мечтать полезно. вполне реально - 3 нуб города , в 1 - некровиль , 2-каналка , 3 - пустошь..


пусть просят права админов и пишут код для новой пещеры ))


  (27.03.13 18:16)  

И не лень ведь было это все рисовать :)


  (27.03.13 18:17)  

Некоторый материал может быть неподходящим для детей младше 12 лет


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved