Страницы:
12
Общая > Почему Коллекция Мощи дает больше преимущества критовникам?
(26.03.13 18:32)
*посмотрел хар-ки вещей качества F на крита и уверта - поржал
(26.03.13 18:33)
 (26.03.13 18:27)  (26.03.13 18:23) это к теме не относится,а то что ты речь завела о мощи-я тебе ответил,довольно таки перебор халявной мощи на 10ке,в моей пушке и кольки и контры меньше.
И я о том же, при чем здесь вертуны? А остальные, некритовые классы?
все вертуны не при чём,я говорю о пушках дуэлянта )пора сократить у них 10ку колки и добавить эту колку 11м пушкам.
(26.03.13 18:42)
Человеки уже не знают как поныть, скоро будут спрашивать - почему крит бьёт красными ударами..
(26.03.13 18:45)
 (26.03.13 18:15)
ты ТП
(26.03.13 18:49)
 (26.03.13 18:31) Только против критов 2 бонуса, против остальных один, против 2х бонусов против всех у крита, не?)))
1. Все криты получают МК. 2. Все противники критов получают ПМК. 3. Все получают мощь профиля. Оставив в стороне формулы, бонусы № 1 и 2 взаимоуравниваются, +1-1=0. не? ))
(26.03.13 18:52)
 (26.03.13 18:49) Оставив в стороне формулы, бонусы № 1 и 2 взаимоуравниваются, +1-1=0.не? ))
не-е , в пещере руль )
(26.03.13 18:56)
 (26.03.13 18:52) не-е , в пещере руль )
Ну, тут не поспоришь  )
(26.03.13 19:42)
Коллекция Мощи Мф. мощности крит. удара (%): +5 Мф. против мощности крит. удара (%): +5 Мф. против критического удара (%): +5 Мф. против увертывания (%): +5 Мф. критического удара (%): +5 Мф. увертывания (%): +5 Мф. мощности магии Огня: +3 Мф. мощности колющего урона: +3 Мф. мощности рубящего урона: +3 Мф. мощности дробящего урона: +3 Мф. мощности режущего урона: +3 Мф. мощности магии Воды: +3 Мф. мощности магии Воздуха: +3 Мф. мощности магии Земли: +3
помоему ловкачам тоже бонус идет, какой никакой
(26.03.13 19:48)
Подскажите нубу, коллекция будет работать только в том случае, если её мне кот-либо подарит? Или же я могу просто купить весь комплект и получить эффект без чьей-либо помощи?
Спасибо.
(26.03.13 19:48)
 (26.03.13 19:48) Подскажите нубу, коллекция будет работать только в том случае, если её мне кот-либо подарит? Или же я могу просто купить весь комплект и получить эффект без чьей-либо помощи?Спасибо.
будет работать даже если сам себе купил, в состоянии пишется ефект, посмотри
(26.03.13 19:58)
Вася Падлабэцкий А если у тебя есть коллекция, а у крита нет? То ты получаешь 5 антимощи + 3 профиля, не?)))
а если у крита есть коллекция а у тебя нет что тогда васян ?
(26.03.13 20:02)
 (26.03.13 19:58) Вася ПадлабэцкийА если у тебя есть коллекция, а у крита нет?То ты получаешь 5 антимощи + 3 профиля, не?)))а если у крита есть коллекция а у тебя нет что тогда васян ?
 (26.03.13 18:21) у какого бомжа нет такой коллекции?
(29.03.13 01:36)
а где эта коллекция ?
(29.03.13 01:38)
 (26.03.13 18:17) Скорее арбам... У тех мощь крита работает, а вот антимощь против них вообще не работает.
работает
(29.03.13 01:38)
Всё верно - в пещерах криту плюшка)
|