Страницы: 12

Общая > Почему Коллекция Мощи дает больше преимущества критовникам? 


  (26.03.13 18:32)  

*посмотрел хар-ки вещей качества F на крита и уверта - поржал :)


  (26.03.13 18:33)  

(26.03.13 18:27)

(26.03.13 18:23)

это к теме не относится,а то что ты речь завела о мощи-я тебе ответил,довольно таки перебор халявной мощи на 10ке,в моей пушке и кольки и контры меньше.


И я о том же, при чем здесь вертуны? А остальные, некритовые классы?


все вертуны не при чём,я говорю о пушках дуэлянта )пора сократить у них 10ку колки и добавить эту колку 11м пушкам.


  (26.03.13 18:42)  

Человеки уже не знают как поныть, скоро будут спрашивать - почему крит бьёт красными ударами..


  (26.03.13 18:45)  

(26.03.13 18:15)



ты ТП


  (26.03.13 18:49)  

(26.03.13 18:31)

Только против критов 2 бонуса, против остальных один, против 2х бонусов против всех у крита, не?)))


1. Все криты получают МК.
2. Все противники критов получают ПМК.
3. Все получают мощь профиля.
Оставив в стороне формулы, бонусы № 1 и 2 взаимоуравниваются, +1-1=0.

не? ))


  (26.03.13 18:52)  

(26.03.13 18:49)

Оставив в стороне формулы, бонусы № 1 и 2 взаимоуравниваются, +1-1=0.не? ))


не-е , в пещере руль )


  (26.03.13 18:56)  

(26.03.13 18:52)

не-е , в пещере руль )


Ну, тут не поспоришь :))


  (26.03.13 19:42)  

Коллекция Мощи
Мф. мощности крит. удара (%): +5
Мф. против мощности крит. удара (%): +5
Мф. против критического удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +5
Мф. критического удара (%): +5
Мф. увертывания (%): +5
Мф. мощности магии Огня: +3
Мф. мощности колющего урона: +3
Мф. мощности рубящего урона: +3
Мф. мощности дробящего урона: +3
Мф. мощности режущего урона: +3
Мф. мощности магии Воды: +3
Мф. мощности магии Воздуха: +3
Мф. мощности магии Земли: +3

помоему ловкачам тоже бонус идет, какой никакой


  (26.03.13 19:48)  

Подскажите нубу, коллекция будет работать только в том случае, если её мне кот-либо подарит? Или же я могу просто купить весь комплект и получить эффект без чьей-либо помощи?

Спасибо.


  (26.03.13 19:48)  

(26.03.13 19:48)

Подскажите нубу, коллекция будет работать только в том случае, если её мне кот-либо подарит? Или же я могу просто купить весь комплект и получить эффект без чьей-либо помощи?Спасибо.


будет работать даже если сам себе купил, в состоянии пишется ефект, посмотри


  (26.03.13 19:58)  

Вася Падлабэцкий
А если у тебя есть коллекция, а у крита нет?
То ты получаешь 5 антимощи + 3 профиля, не?)))

а если у крита есть коллекция а у тебя нет что тогда васян ?


  (26.03.13 20:02)  

(26.03.13 19:58)

Вася ПадлабэцкийА если у тебя есть коллекция, а у крита нет?То ты получаешь 5 антимощи + 3 профиля, не?)))а если у крита есть коллекция а у тебя нет что тогда васян ?


(26.03.13 18:21)

у какого бомжа нет такой коллекции?


  (29.03.13 01:36)  

а где эта коллекция ?


  (29.03.13 01:38)  

(26.03.13 18:17)

Скорее арбам... У тех мощь крита работает, а вот антимощь против них вообще не работает.


работает


  (29.03.13 01:38)  

Всё верно - в пещерах криту плюшка)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved