Страницы:
12
Общая > Почему Коллекция Мощи дает больше преимущества критовникам?
(26.03.13 18:15)
Коллекция Мощи Мф. мощности крит. удара (%): +5 Мф. против мощности крит. удара (%): +5 Мф. против критического удара (%): +5 Мф. против увертывания (%): +5 Мф. критического удара (%): +5 Мф. увертывания (%): +5 Мф. мощности магии Огня: +3 Мф. мощности колющего урона: +3 Мф. мощности рубящего урона: +3 Мф. мощности дробящего урона: +3 Мф. мощности режущего урона: +3 Мф. мощности магии Воды: +3 Мф. мощности магии Воздуха: +3 Мф. мощности магии Земли: +3
Они получают и режку и мощность крита
(26.03.13 18:16)
Мф. мощности крит. удара (%): +5 Мф. против мощности крит. удара (%): +5
взаимоуничтожаются, ваш Кэп
(26.03.13 18:16)
 (26.03.13 18:15) Коллекция Мощи Мф. мощности крит. удара (%): +5 Мф. против мощности крит. удара (%): +5 Мф. против критического удара (%): +5 Мф. против увертывания (%): +5 Мф. критического удара (%): +5 Мф. увертывания (%): +5 Мф. мощности магии Огня: +3 Мф. мощности колющего урона: +3 Мф. мощности рубящего урона: +3 Мф. мощности дробящего урона: +3 Мф. мощности режущего урона: +3 Мф. мощности магии Воды: +3 Мф. мощности магии Воздуха: +3 Мф. мощности магии Земли: +3Они получают и режку и мощность крита
(26.03.13 18:16)
Мф. против мощности крит. удара (%): +5 собери и себе)
(26.03.13 18:16)
вторую строчку жирным выделить забыла
(26.03.13 18:17)
потому что!
(26.03.13 18:17)
Скорее арбам... У тех мощь крита работает, а вот антимощь против них вообще не работает.
(26.03.13 18:19)
 (26.03.13 18:16) Мф. мощности крит. удара (%): +5 Мф. против мощности крит. удара (%): +5взаимоуничтожаются, ваш Кэп
бред не?))
(26.03.13 18:19)
 (26.03.13 18:15) Коллекция Мощи Мф. мощности крит. удара (%): +5Мф. против мощности крит. удара (%): +5 Мф. против критического удара (%): +5 Мф. против увертывания (%): +5 Мф. критического удара (%): +5 Мф. увертывания (%): +5 Мф. мощности магии Огня: +3 Мф. мощности колющего урона: +3 Мф. мощности рубящего урона: +3 Мф. мощности дробящего урона: +3 Мф. мощности режущего урона: +3Мф. мощности магии Воды: +3 Мф. мощности магии Воздуха: +3 Мф. мощности магии Земли: +3Они получают и режку и мощность крита
а тебя не смущает что в екропушках критов мощь крита,а госпушках вертунов мощь колки?)а на 10ке так в госпушке дулика Мф. мощности колющего урона (%): 20и 10 контры =)
(26.03.13 18:20)
 (26.03.13 18:16) Мф. мощности крит. удара (%): +5Мф. против мощности крит. удара (%): +5взаимоуничтожаются, ваш Кэп
но ведь они и сами получают +5 антимощи, получается против остальных, у кого нет такой коллекции, у них два бонуса мощи! Против остальных, некритовых классов, у которых всего по 1 бонусу мощности, нет? Я не права?
(26.03.13 18:21)
 (26.03.13 18:20)  (26.03.13 18:16) Мф. мощности крит. удара (%): +5Мф. против мощности крит. удара (%): +5взаимоуничтожаются, ваш Кэп
но ведь они и сами получают +5 антимощи, получается против остальных, у кого нет такой коллекции, у них два бонуса мощи! Против остальных, некритовых классов, у которых всего по 1 бонусу мощности, нет? Я не права?
у какого бомжа нет такой коллекции?
(26.03.13 18:22)
и даже это критов не спасает
(26.03.13 18:22)
 (26.03.13 18:19) а тебя не смущает что в екропушках критов мощь крита,а госпушках вертунов мощь колки?)а на 10ке так в госпушке дулика Мф. мощности колющего урона (%): 20и 10 контры =)
А Вас не смущает что в Зимбабве сейчас 16:22 ???
(26.03.13 18:23)
где контра там?!
(26.03.13 18:23)
 (26.03.13 18:22)  (26.03.13 18:19) а тебя не смущает что в екропушках критов мощь крита,а госпушках вертунов мощь колки?)а на 10ке так в госпушке дулика Мф. мощности колющего урона (%): 20и 10 контры =)
А Вас не смущает что в Зимбабве сейчас 16:22 ???
это к теме не относится,а то что ты речь завела о мощи-я тебе ответил,довольно таки перебор халявной мощи на 10ке,в моей пушке и кольки и контры меньше.
(26.03.13 18:24)
 (26.03.13 18:20) но ведь они и сами получают +5 антимощи, получается против остальных, у кого нет такой коллекции, у них два бонуса мощи! Против остальных, некритовых классов, у которых всего по 1 бонусу мощности, нет? Я не права?
Давай тогда описывай все варианты, против кого получают преимущество, против кого не получают, в каком процентном соотношении. Если самый очевидный ответ тебя не устраивает, тогда оглашай все дополнительные условия  )
(26.03.13 18:27)
 (26.03.13 18:23) это к теме не относится,а то что ты речь завела о мощи-я тебе ответил,довольно таки перебор халявной мощи на 10ке,в моей пушке и кольки и контры меньше.
И я о том же, при чем здесь вертуны? А остальные, некритовые классы?
(26.03.13 18:29)
 (26.03.13 18:20)  (26.03.13 18:16) Мф. мощности крит. удара (%): +5Мф. против мощности крит. удара (%): +5взаимоуничтожаются, ваш Кэп
но ведь они и сами получают +5 антимощи, получается против остальных, у кого нет такой коллекции, у них два бонуса мощи! Против остальных, некритовых классов, у которых всего по 1 бонусу мощности, нет? Я не права?
А если у тебя есть коллекция, а у крита нет? То ты получаешь 5 антимощи + 3 профиля, не?)))
(26.03.13 18:30)
 (26.03.13 18:29) А если у тебя есть коллекция, а у крита нет? То ты получаешь 5 антимощи + 3 профиля, не?)))
Во! Василий в нужную сторону копает. А если у ТС гриб с антимощью, а у крита нету гриба, то тут вообще разница в 15 антимощи!
(26.03.13 18:31)
 (26.03.13 18:29) ...
Только против критов 2 бонуса, против остальных один, против 2х бонусов против всех у крита, не?)))
|