Страницы: 12

Общая > Почему Коллекция Мощи дает больше преимущества критовникам? 


  (26.03.13 18:15)  

Коллекция Мощи
Мф. мощности крит. удара (%): +5
Мф. против мощности крит. удара (%): +5
Мф. против критического удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +5
Мф. критического удара (%): +5
Мф. увертывания (%): +5
Мф. мощности магии Огня: +3
Мф. мощности колющего урона: +3
Мф. мощности рубящего урона: +3
Мф. мощности дробящего урона: +3
Мф. мощности режущего урона: +3
Мф. мощности магии Воды: +3
Мф. мощности магии Воздуха: +3
Мф. мощности магии Земли: +3

Они получают и режку и мощность крита


  (26.03.13 18:16)  

Мф. мощности крит. удара (%): +5
Мф. против мощности крит. удара (%): +5

взаимоуничтожаются, ваш Кэп


  (26.03.13 18:16)  

(26.03.13 18:15)

Коллекция Мощи Мф. мощности крит. удара (%): +5 Мф. против мощности крит. удара (%): +5 Мф. против критического удара (%): +5 Мф. против увертывания (%): +5 Мф. критического удара (%): +5 Мф. увертывания (%): +5 Мф. мощности магии Огня: +3 Мф. мощности колющего урона: +3 Мф. мощности рубящего урона: +3 Мф. мощности дробящего урона: +3 Мф. мощности режущего урона: +3 Мф. мощности магии Воды: +3 Мф. мощности магии Воздуха: +3 Мф. мощности магии Земли: +3Они получают и режку и мощность крита


  (26.03.13 18:16)  

Мф. против мощности крит. удара (%): +5
собери и себе)


  (26.03.13 18:16)  

вторую строчку жирным выделить забыла


  (26.03.13 18:17)  

потому что!


  (26.03.13 18:17)  

Скорее арбам... У тех мощь крита работает, а вот антимощь против них вообще не работает.


  (26.03.13 18:19)  

(26.03.13 18:16)

Мф. мощности крит. удара (%): +5
Мф. против мощности крит. удара (%): +5взаимоуничтожаются, ваш Кэп


бред не?))


  (26.03.13 18:19)  

(26.03.13 18:15)

Коллекция Мощи
Мф. мощности крит. удара (%): +5
Мф. против мощности крит. удара (%): +5
Мф. против критического удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +5
Мф. критического удара (%): +5
Мф. увертывания (%): +5
Мф. мощности магии Огня: +3
Мф. мощности колющего урона: +3
Мф. мощности рубящего урона: +3
Мф. мощности дробящего урона: +3
Мф. мощности режущего урона: +3
Мф. мощности магии Воды: +3
Мф. мощности магии Воздуха: +3
Мф. мощности магии Земли: +3Они получают и режку и мощность крита


а тебя не смущает что в екропушках критов мощь крита,а госпушках вертунов мощь колки?)а на 10ке так в госпушке дулика Мф. мощности колющего урона (%): 20

и 10 контры =)


  (26.03.13 18:20)  

(26.03.13 18:16)

Мф. мощности крит. удара (%): +5Мф. против мощности крит. удара (%): +5взаимоуничтожаются, ваш Кэп


но ведь они и сами получают +5 антимощи, получается против остальных, у кого нет такой коллекции, у них два бонуса мощи! Против остальных, некритовых классов, у которых всего по 1 бонусу мощности, нет? Я не права?


  (26.03.13 18:21)  

(26.03.13 18:20)

(26.03.13 18:16)

Мф. мощности крит. удара (%): +5Мф. против мощности крит. удара (%): +5взаимоуничтожаются, ваш Кэп


но ведь они и сами получают +5 антимощи, получается против остальных, у кого нет такой коллекции, у них два бонуса мощи! Против остальных, некритовых классов, у которых всего по 1 бонусу мощности, нет? Я не права?


у какого бомжа нет такой коллекции?


  (26.03.13 18:22)  

и даже это критов не спасает


  (26.03.13 18:22)  

(26.03.13 18:19)

а тебя не смущает что в екропушках критов мощь крита,а госпушках вертунов мощь колки?)а на 10ке так в госпушке дулика Мф. мощности колющего урона (%): 20и 10 контры =)


А Вас не смущает что в Зимбабве сейчас 16:22 ???


  (26.03.13 18:23)  

где контра там?!


  (26.03.13 18:23)  

(26.03.13 18:22)

(26.03.13 18:19)

а тебя не смущает что в екропушках критов мощь крита,а госпушках вертунов мощь колки?)а на 10ке так в госпушке дулика Мф. мощности колющего урона (%): 20и 10 контры =)


А Вас не смущает что в Зимбабве сейчас 16:22 ???


это к теме не относится,а то что ты речь завела о мощи-я тебе ответил,довольно таки перебор халявной мощи на 10ке,в моей пушке и кольки и контры меньше.


  (26.03.13 18:24)  

(26.03.13 18:20)

но ведь они и сами получают +5 антимощи, получается против остальных, у кого нет такой коллекции, у них два бонуса мощи! Против остальных, некритовых классов, у которых всего по 1 бонусу мощности, нет? Я не права?


Давай тогда описывай все варианты, против кого получают преимущество, против кого не получают, в каком процентном соотношении. Если самый очевидный ответ тебя не устраивает, тогда оглашай все дополнительные условия :))


  (26.03.13 18:27)  

(26.03.13 18:23)
это к теме не относится,а то что ты речь завела о мощи-я тебе ответил,довольно таки перебор халявной мощи на 10ке,в моей пушке и кольки и контры меньше.


И я о том же, при чем здесь вертуны? А остальные, некритовые классы?


  (26.03.13 18:29)  

(26.03.13 18:20)

(26.03.13 18:16)

Мф. мощности крит. удара (%): +5Мф. против мощности крит. удара (%): +5взаимоуничтожаются, ваш Кэп


но ведь они и сами получают +5 антимощи, получается против остальных, у кого нет такой коллекции, у них два бонуса мощи! Против остальных, некритовых классов, у которых всего по 1 бонусу мощности, нет? Я не права?


А если у тебя есть коллекция, а у крита нет?
То ты получаешь 5 антимощи + 3 профиля, не?)))


  (26.03.13 18:30)  

(26.03.13 18:29)

А если у тебя есть коллекция, а у крита нет?
То ты получаешь 5 антимощи + 3 профиля, не?)))


Во! Василий в нужную сторону копает.

А если у ТС гриб с антимощью, а у крита нету гриба, то тут вообще разница в 15 антимощи!


  (26.03.13 18:31)  

(26.03.13 18:29)
...


Только против критов 2 бонуса, против остальных один, против 2х бонусов против всех у крита, не?)))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved