Страницы:
12
Общая > Бот с ключами в ТН
(27.03.13 00:08)
 (26.03.13 23:48) вообще было бы не фигово золотой ключ перенести к боту на входе который,люди некоторые даже ключ не успевают взять,а ждут очередь что бы его получить...
(27.03.13 01:02)
Пусть ключ сразу с куста падает.
(27.03.13 01:13)
 (26.03.13 23:48) вообще было бы не фигово золотой ключ перенести к боту на входе который,люди некоторые даже ключ не успевают взять,а ждут очередь что бы его получить...
Чтоб в кепе выдавался. рядом с турнирами)
(27.03.13 01:21)
 (26.03.13 22:14) Sigurd [11] если все люди будут выносить свитки то поверте скро вы их больше чем по 5кр продать не сможете это раз,
Конечно. Но тогда выгодней будет тратить кристаллы и репу на шмот или ключи. а два это то что каждый сам выбирает на что ему спускать кристаллы.
Конечно  ) Этот выбор меня и умиляет. Автомобили девушки тоже выбирают по розовому цвету  ) так что процент там какой-то о котором ты пишешь помоему с пальца высасан.  (26.03.13 23:42) А вот по поводу % дропа и твоей математики ты очень сильно ошибаешся. В БК, в отличии от других игр, вообще вероятность никак не расчитывается, но по моим подсчётам (судя по имеющемуся среднему дропу) я в плюсе.
Ах, подсчеты ведешь? Покажи  ) Сильно сомневаюсь. Судя по тому, что ты пишешь. Я верю той статистике, которая есть в доступе на подземке, не доверять причин нету. Но выбор, конечно, всегда за тобой :))
(27.03.13 09:15)
 (27.03.13 01:21) ...
Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где дефки лежат?
(27.03.13 09:23)
Вообще, я про эту идею писал уже очень давно. О том, что бомжи не должны сами в диалог заходить. И даже помню Повелитель Земли сказал, оставить сообщение в скролле.
Вопрос только в том, что им это не надо. И так всё глючит и зависает в низинах. Надо побольше бомжей, чтобы каждые 10 секунд диалог с ними автоматоматически начинался.
Не знаю, насколько грузят сервер бродячие боты, но было бы не лишним убрать десятки бродячих и никому ненужных ботов. Стационарно поставить 2 бомжей.
1. Меняет ключи 2. Продаёт подарки (кстати, тоже уже давно никому не нужные)
(27.03.13 11:14)
Сигурд...
А разве в Низины надо ходить за заработком?;)) ...это я про постепенки и ключи...
Я лично, - тоже обожаю вскрывать сундуки... при том, это некая "рулетка" и куча адреналина... А еще весь еф - я не продаю... а плавить даю... (внимание!) на МАГ руны ;))) которые, естественно дешевле и проще купить сплавив еф в воинские руны, и продав их ))))
каждому своё )
(27.03.13 11:24)
 (27.03.13 11:14) Сигурд...А разве в Низины надо ходить за заработком?;)) ...это я про постепенки и ключи...Я лично, - тоже обожаю вскрывать сундуки... при том, это некая "рулетка" и куча адреналина... А еще весь еф - я не продаю... а плавить даю... (внимание!) на МАГ руны ;))) которые, естественно дешевле и проще купить сплавив еф в воинские руны, и продав их ))))каждому своё )
Да ради бога, вполне нормальная точка зрения. В казино Эмеральда я тоже ни разу не играл, но осуждать играющих не собираюсь. Просто мне пытаются доказать две вещи: 1) за ключами ходят почти все (что неправда, так как это менее выгодно); 2) стастистика Эндимиона и Учетера неправильная и высосана из пальца, у них есть статистика своя, лучше, но они ее не покажут. Ну что те дети  )
|