Страницы: 12

Общая > Бот с ключами в ТН 


  (27.03.13 00:08)  

(26.03.13 23:48)

вообще было бы не фигово золотой ключ перенести к боту на входе который,люди некоторые даже ключ не успевают взять,а ждут очередь что бы его получить...


  (27.03.13 01:02)  

Пусть ключ сразу с куста падает.


  (27.03.13 01:13)  

(26.03.13 23:48)

вообще было бы не фигово золотой ключ перенести к боту на входе который,люди некоторые даже ключ не успевают взять,а ждут очередь что бы его получить...


Чтоб в кепе выдавался. рядом с турнирами)


  (27.03.13 01:21)  

(26.03.13 22:14)

Sigurd [11] если все люди будут выносить свитки то поверте скро вы их больше чем по 5кр продать не сможете это раз,


Конечно. Но тогда выгодней будет тратить кристаллы и репу на шмот или ключи.

а два это то что каждый сам выбирает на что ему спускать кристаллы.

Конечно :)) Этот выбор меня и умиляет. Автомобили девушки тоже выбирают по розовому цвету :))

так что процент там какой-то о котором ты пишешь помоему с пальца высасан.
(26.03.13 23:42)

А вот по поводу % дропа и твоей математики ты очень сильно ошибаешся. В БК, в отличии от других игр, вообще вероятность никак не расчитывается, но по моим подсчётам (судя по имеющемуся среднему дропу) я в плюсе.


Ах, подсчеты ведешь? Покажи :)) Сильно сомневаюсь. Судя по тому, что ты пишешь. Я верю той статистике, которая есть в доступе на подземке, не доверять причин нету. Но выбор, конечно, всегда за тобой :))


  (27.03.13 09:15)  

(27.03.13 01:21)
...


Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где дефки лежат?


  (27.03.13 09:23)  

Вообще, я про эту идею писал уже очень давно. О том, что бомжи не должны сами в диалог заходить. И даже помню Повелитель Земли сказал, оставить сообщение в скролле.

Вопрос только в том, что им это не надо. И так всё глючит и зависает в низинах.
Надо побольше бомжей, чтобы каждые 10 секунд диалог с ними автоматоматически начинался.

Не знаю, насколько грузят сервер бродячие боты, но было бы не лишним убрать десятки бродячих и никому ненужных ботов. Стационарно поставить 2 бомжей.

1. Меняет ключи
2. Продаёт подарки (кстати, тоже уже давно никому не нужные)


  (27.03.13 11:14)  

Сигурд...

А разве в Низины надо ходить за заработком?;)) ...это я про постепенки и ключи...

Я лично, - тоже обожаю вскрывать сундуки... при том, это некая "рулетка" и куча адреналина... А еще весь еф - я не продаю... а плавить даю... (внимание!) на МАГ руны ;))) которые, естественно дешевле и проще купить сплавив еф в воинские руны, и продав их ))))

каждому своё )


  (27.03.13 11:24)  

(27.03.13 11:14)

Сигурд...А разве в Низины надо ходить за заработком?;)) ...это я про постепенки и ключи...Я лично, - тоже обожаю вскрывать сундуки... при том, это некая "рулетка" и куча адреналина... А еще весь еф - я не продаю... а плавить даю... (внимание!) на МАГ руны ;))) которые, естественно дешевле и проще купить сплавив еф в воинские руны, и продав их ))))каждому своё )


Да ради бога, вполне нормальная точка зрения. В казино Эмеральда я тоже ни разу не играл, но осуждать играющих не собираюсь.

Просто мне пытаются доказать две вещи: 1) за ключами ходят почти все (что неправда, так как это менее выгодно); 2) стастистика Эндимиона и Учетера неправильная и высосана из пальца, у них есть статистика своя, лучше, но они ее не покажут.

Ну что те дети :))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved