Страницы: 12

Общая > Бот с ключами в ТН 


  (26.03.13 18:09)  

Может есть смысл поставить бота в конкретное место в чистом городе? Пока бегаеш по всему городу, чтобы на него наткнутся (да ещё чтоб без подарков был), проходит пол часа не меньше! Тем временем люди на входе ждут. Поскольку ситуация с посещением ТН плачевная, надеюсь администрация пойдёт навстречу.


  (26.03.13 18:19)  

(да ещё чтоб без подарков был), проходит пол часа не меньше!

я не был в низинах недели три, но думаю речь идет о служителях? мх же там как грязи. Если идти только за ключом, то минуты 2-3 максимум.

пс. А что за "подарки"?


  (26.03.13 18:20)  

Как вариант, если встретился бот с подарками и был отказ покупать что-либо, то можно его отключить как-то, чтобы он больше не встречался вообще.


  (26.03.13 18:21)  

(26.03.13 18:19)

(да ещё чтоб без подарков был), проходит пол часа не меньше!я не был в низинах недели три, но думаю речь идет о служителях? мх же там как грязи. Если идти только за ключом, то минуты 2-3 максимум.пс. А что за "подарки"?


вы не правильно поняли, он имел виду бота который предлогает пройтись к магазину там или сувениры или ключи продаются, предлогает в любой клетке рандомно в чистом городе и трущобах


  (26.03.13 18:21)  

ясно)


  (26.03.13 18:23)  

(26.03.13 18:20)

Как вариант, если встретился бот с подарками и был отказ покупать что-либо, то можно его отключить как-то, чтобы он больше не встречался вообще.


ты что, на автоботе копаешь низины и он "штопорится" на бродяге ?)))
иначе в чем проблема отказаться?


  (26.03.13 18:29)  

(26.03.13 18:23)

(26.03.13 18:20)

Как вариант, если встретился бот с подарками и был отказ покупать что-либо, то можно его отключить как-то, чтобы он больше не встречался вообще.


ты что, на автоботе копаешь низины и он "штопорится" на бродяге ?)))
иначе в чем проблема отказаться?


Что-то с людьми происходит страшное....
Объясню по шагам.
Мне нужен Бот, встречающийся на 3 этаже в Туманных низинах в чистом городе или в трущёбах, который продаёт за знаки признательности отмычки, поддельные ключи и железные ключи.
Специально засёк время, бегаю уже 25 минут по чистому городу, встретил 5 ботов и все!!! они с подарками.
Теперь понятно выразился надеюсь?


  (26.03.13 18:33)  

Аба хаба [11] (26.03.13 18:29)

а вот оно что) ну так ты пиши яснее) с первого поста ничего же не понятно что ты вообще хочешь)


  (26.03.13 18:37)  

(26.03.13 18:29)

Что-то с людьми происходит страшное....Объясню по шагам.Мне нужен Бот, встречающийся на 3 этаже в Туманных низинах в чистом городе или в трущёбах, который продаёт за знаки признательности отмычки, поддельные ключи и железные ключи.Специально засёк время, бегаю уже 25 минут по чистому городу, встретил 5 ботов и все!!! они с подарками.Теперь понятно выразился надеюсь?


Впервые слышу, чтобы кто-то целенаправленно искал этого бота :)) Вряд ли таких как ты много людей :))


  (26.03.13 18:40)  

Итого пробегал 37 минут и купил ключи с 8-ой попытки. Мне, лично, примерно столько же времени требуется на зачистку грота одному. Такая проблема возникает каждый раз. Это нормально?


  (26.03.13 18:44)  

(26.03.13 18:37)

(26.03.13 18:29)

Что-то с людьми происходит страшное....Объясню по шагам.Мне нужен Бот, встречающийся на 3 этаже в Туманных низинах в чистом городе или в трущёбах, который продаёт за знаки признательности отмычки, поддельные ключи и железные ключи.Специально засёк время, бегаю уже 25 минут по чистому городу, встретил 5 ботов и все!!! они с подарками.Теперь понятно выразился надеюсь?


Впервые слышу, чтобы кто-то целенаправленно искал этого бота ) Вряд ли таких как ты много людей )


Почти все знакомые мне игроки 11-12 лвл сталкиваются с этой проблемой, уж поверь.


  (26.03.13 19:16)  

(26.03.13 18:37)

(26.03.13 18:29)
Что-то с людьми происходит страшное....Объясню по шагам.Мне нужен Бот, встречающийся на 3 этаже в Туманных низинах в чистом городе или в трущёбах, который продаёт за знаки признательности отмычки, поддельные ключи и железные ключи.Специально засёк время, бегаю уже 25 минут по чистому городу, встретил 5 ботов и все!!! они с подарками.Теперь понятно выразился надеюсь?
Впервые слышу, чтобы кто-то целенаправленно искал этого бота ) Вряд ли таких как ты много людей )


я целенапрвленно ищу этого бота!

да было бы удобнее даже тем чтоб были вкладки сувениры и ключи,пусть даже его словить нужно но 100% чтоб было и то и то,а то бегаешь бегаешь по пещере а тебя по 5-8 раз ловит только бот с сувенирами ненужными.


  (26.03.13 19:27)  

зачем покупать ключи?


  (26.03.13 19:30)  

(26.03.13 19:27)

зачем покупать ключи?


чтобы открывать сундуки. ваш кэп


  (26.03.13 19:33)  

гениально, ток имхо проще покупать свитки за знаки и крисы
Металлический ключ (x50) VF
Золотой ключ (x47) EF
Металлический ключ (x50) VF
Золотой ключ (x50) EF
Золотой ключ (x32) EF
Металлический ключ (x8) VF


  (26.03.13 19:46)  

(26.03.13 19:16)

(26.03.13 18:37)
...


я целенапрвленно ищу этого бота!да было бы удобнее даже тем чтоб были вкладки сувениры и ключи,пусть даже его словить нужно но 100% чтоб было и то и то,а то бегаешь бегаешь по пещере а тебя по 5-8 раз ловит только бот с сувенирами ненужными.


кстати да, вкладки было бы удобно)

(26.03.13 19:33)

гениально, ток имхо проще покупать свитки за знаки и крисы
Металлический ключ (x50) VF
Золотой ключ (x47) EF
Металлический ключ (x50) VF
Золотой ключ (x50) EF
Золотой ключ (x32) EF
Металлический ключ (x8) VF


на что копишь? )


  (26.03.13 20:10)  

(26.03.13 19:30)

(26.03.13 19:27)
зачем покупать ключи?
чтобы открывать сундуки. ваш кэп


1 металлический ключ - это 20% шанс получить ЕФ (скажем, 23 кр.), или 80% Пур-Ф-ВФ (скажем, 2.5кр). Итого усредненно 6.6 кр. за 150 знаков признательности.

Покупая постепенку, по самой плохой возможной цене в 15 кр. - это 45 кр. за 165 знаков признательности и 150 репы.

Сдается мне, автор и отписавшийся сабж не только прогуливали уроки математики в школе, но даже неважно умеют пользоваться калькулятором :))


  (26.03.13 22:14)  

Sigurd [11] если все люди будут выносить свитки то поверте скро вы их больше чем по 5кр продать не сможете это раз,а два это то что каждый сам выбирает на что ему спускать кристаллы.
да 1 раз купишь 10 ключей и получишь 1 ефку,а иногда и 9,так что процент там какой-то о котором ты пишешь помоему с пальца высасан.


  (26.03.13 23:42)  

(26.03.13 20:10)
...


Постепенку я на себя трачу, так что продавать нечего. А вот по поводу % дропа и твоей математики ты очень сильно ошибаешся. В БК, в отличии от других игр, вообще вероятность никак не расчитывается, но по моим подсчётам (судя по имеющемуся среднему дропу) я в плюсе.


  (26.03.13 23:48)  

вообще было бы не фигово золотой ключ перенести к боту на входе который,люди некоторые даже ключ не успевают взять,а ждут очередь что бы его получить...


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved