Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ап.)
Аткройте лог бойааа!1111
Не найден лог этого боя.
Ну как обы4но..
Объясните мне за4ем, вот за4ем такое было вводить?
Ну интересно же!
спасибо Кэпу за счастливое децтво
Как бы, гармонь.
forum.combats.com/forum.pl?id=136430360100&n=index_ru
| Страницы: 1 |