Страницы: 1

Общая > Скидка на ремонт 


  (26.03.13 18:01)  

Собрал 30% , и есть возможность увеличить до 50, игра стоит свеч? цена вопроса примерно 670кр


  (26.03.13 18:02)  

когда броник на десятом починишь раз 15, тогда и поймешь )


  (26.03.13 18:02)  

короче да


  (26.03.13 18:02)  

Стоит, но окупаться будет долго.


  (26.03.13 18:03)  

вот вот, по поводу окупаемости , покаэ то начнет приносить доход пройдет довольно много времени( лишь на 11ке) начнет приносить ощутимую разницу


  (26.03.13 18:04)  

стоит . если на 10-11 пойдешь


  (26.03.13 18:04)  

Стоит.


  (26.03.13 18:04)  

У меня уже окупилась раза 3 =)


  (26.03.13 18:05)  

Охрана Ангелса поможет вам взломать дверь в жалкой лачуге Города Песков лишь в том случае, если вы отомстите за их поруганную честь, истребив некоторое количество последователей Лорда Разрушителя. **/25

:D


  (26.03.13 18:05)  

Стоит!)


  (26.03.13 18:09)  

(26.03.13 18:04)

Стоит.


  (26.03.13 18:10)  

стоит. чем раньше - тем быстрее окупится.


  (26.03.13 18:11)  

(26.03.13 18:10)

стоит. чем раньше - тем быстрее окупится.


  (26.03.13 18:13)  

прекрасно, спасибо за советы!)


  (26.03.13 19:07)  

стОит или стоИт выбирай сам


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved