Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Собрал 30% , и есть возможность увеличить до 50, игра стоит свеч? цена вопроса примерно 670кр
когда броник на десятом починишь раз 15, тогда и поймешь )
короче да
Стоит, но окупаться будет долго.
вот вот, по поводу окупаемости , покаэ то начнет приносить доход пройдет довольно много времени( лишь на 11ке) начнет приносить ощутимую разницу
стоит . если на 10-11 пойдешь
Стоит.
У меня уже окупилась раза 3 =)
Охрана Ангелса поможет вам взломать дверь в жалкой лачуге Города Песков лишь в том случае, если вы отомстите за их поруганную честь, истребив некоторое количество последователей Лорда Разрушителя. **/25
:D
Стоит!)
(26.03.13 18:04)стоит. чем раньше - тем быстрее окупится.
(26.03.13 18:10)прекрасно, спасибо за советы!)
стОит или стоИт выбирай сам
| Страницы: 1 |