(26.03.13 21:00)
оооо как вот ето концовка уходил думал радуга выграет а тут бац )) красавцы
(26.03.13 21:01)
 (26.03.13 21:00) Нифига вобщем не понял)Бой в динамике и в развитии не видел, но по логу ничего победного не усмотрел))))
телег телег врубай там гавномяч с португалией )
(26.03.13 21:02)
Necrofilus какие то светлые медленные )) и это всегда была отмазкой ) тёмные быстро собрались, )) а свет типа не может никогда быстро собратся) )) ее я видела пару светлыx которые стояли на вокзале))) 4ет и они не поторопились зайти ради приличия ))
(26.03.13 21:03)
Если кого и фиксить так это лукарей по отношению к магам. Воду - по отношению ко всем, ибо нефег. пофиксить бросок, что бы не гадал бар. два приёма у одного класса которые гадают бар - перебор  Ну и дать наконец то таки уворот уворотам) как по мне так слишком часто попадают криты по ловкачам.
ps как по мне это явные недоработки игры, которые обязаны таки пофиксить.
(26.03.13 21:04)
 (26.03.13 21:01)  (26.03.13 21:00) Нифига вобщем не понял)Бой в динамике и в развитии не видел, но по логу ничего победного не усмотрел))))
телег телег врубай там гавномяч с португалией )
Канал какой?
(26.03.13 21:07)
 (26.03.13 21:02) Necrofilusкакие то светлые медленные )) и это всегда была отмазкой ) тёмные быстро собрались, )) а свет типа не может никогда быстро собратся) )) ее я видела пару светлыx которые стояли на вокзале))) 4ет и они не поторопились зайти ради приличия ))
Залетел ради пиличия, кикнули типо подстава...  Хотел хотя бы хилками помочь. Ни одно доброе дело не останется безнаказанным
(26.03.13 21:07)
Франция - Испания Вот что интересно будет посмотреть)
(26.03.13 21:08)
Appologies
На хил задержка от начяла боя ,спасибо что зашол но 10-кам увы в боях 12 делать нечего
(26.03.13 21:08)
 (26.03.13 21:04) ...
Россия 2  но по блюдцу тоже траслируют
(26.03.13 21:17)
Бой был победный нужно было только зайти и помоч добить,но никтое не зашол все уже не важно
(26.03.13 21:18)
 (26.03.13 21:17) Бой был победный нужно было только зайти и помоч добить,но никтое не зашол все уже не важно
Димка да забей ты на етот бой вон футбол идет )) раслабся окс тебе все сказал )
(26.03.13 21:19)
 (26.03.13 21:08) AppologiesНа хил задержка от начяла боя ,спасибо что зашол но 10-кам увы в боях 12 делать нечего
Вот это и огорчает, ограничение по уровням. У вас там своя песочница а у нас своя. Не интересно. Вот что на самом деле вдохновляет: "Набежала целая стайка малышей. Одетые как попало, иногда вообще без оружия они переговаривались между собой и тыкали пальцами в Темных и кивали Светлым. Дара невесело посмотрела на каждого из них. Многие, да большинство, не переживут первой атаки. Каждый из темных уложит по три десятка таких вот детей. Но ведь пришли и встали в безнадежный по сути бой. Она еще раз пробежалась по ним глазами стараясь запомнить этих воинов. Возможно кто-нибудь из них спустя некоторое время будет стоять с ней рядом в бою и нести на груди леденящий крест. " (с) Битва Богов
(26.03.13 21:30)
 (26.03.13 21:19)  (26.03.13 21:08) AppologiesНа хил задержка от начяла боя ,спасибо что зашол но 10-кам увы в боях 12 делать нечего
Вот это и огорчает, ограничение по уровням. У вас там своя песочница а у нас своя. Не интересно. Вот что на самом деле вдохновляет: "Набежала целая стайка малышей. Одетые как попало, иногда вообще без оружия они переговаривались между собой и тыкали пальцами в Темных и кивали Светлым. Дара невесело посмотрела на каждого из них. Многие, да большинство, не переживут первой атаки. Каждый из темных уложит по три десятка таких вот детей. Но ведь пришли и встали в безнадежный по сути бой. Она еще раз пробежалась по ним глазами стараясь запомнить этих воинов. Возможно кто-нибудь из них спустя некоторое время будет стоять с ней рядом в бою и нести на груди леденящий крест. " (с) Битва Богов
че за бред
(26.03.13 21:31)
 (26.03.13 21:19)  (26.03.13 21:08) AppologiesНа хил задержка от начяла боя ,спасибо что зашол но 10-кам увы в боях 12 делать нечего
Вот это и огорчает, ограничение по уровням. У вас там своя песочница а у нас своя. Не интересно. Вот что на самом деле вдохновляет: "Набежала целая стайка малышей. Одетые как попало, иногда вообще без оружия они переговаривались между собой и тыкали пальцами в Темных и кивали Светлым. Дара невесело посмотрела на каждого из них. Многие, да большинство, не переживут первой атаки. Каждый из темных уложит по три десятка таких вот детей. Но ведь пришли и встали в безнадежный по сути бой. Она еще раз пробежалась по ним глазами стараясь запомнить этих воинов. Возможно кто-нибудь из них спустя некоторое время будет стоять с ней рядом в бою и нести на груди леденящий крест. " (с) Битва Богов
полностью согласен,раньше очень были интересны велики,когда с двух сторон встречались куча разных уровней, а щяс поуровневые бой типо групповых))
(26.03.13 21:45)
 (26.03.13 21:36) Хдддддsuncity.combats.com ... aliz=1364319184.31061&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
смешной тут 12 который смог 9 вальнуть ))
(26.03.13 21:51)
 (26.03.13 21:36) Хдддддsuncity.combats.com ... aliz=1364319184.31061&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
А ты долго будешь хвастоватся с чье то успехами ? Это не ты ныл когда то что бы тебе шмот купили ? Во времена когда был война Иммов и палами ?
(26.03.13 21:57)
Че за нубло?)))Потеряйся хамло
(26.03.13 21:59)
а больще нечего сказать ? Ксстати где тот скрин где ты медленно танцевал потом тебе сунили до самой гланды ?
|