Страницы: 12345678

Общая > Бедные 12-е 


  (26.03.13 21:00)  

оооо как вот ето концовка уходил думал радуга выграет а тут бац )) красавцы


  (26.03.13 21:01)  

(26.03.13 21:00)

Нифига вобщем не понял)Бой в динамике и в развитии не видел, но по логу ничего победного не усмотрел))))


телег телег врубай там гавномяч с португалией )


  (26.03.13 21:02)  

Necrofilus
какие то светлые медленные )) и это всегда была отмазкой ) тёмные быстро собрались, )) а свет типа не может никогда быстро собратся) )) ее я видела пару светлыx которые стояли на вокзале))) 4ет и они не поторопились зайти ради приличия ))


  (26.03.13 21:03)  

Если кого и фиксить так это лукарей по отношению к магам.
Воду - по отношению ко всем, ибо нефег.
пофиксить бросок, что бы не гадал бар. два приёма у одного класса которые гадают бар - перебор :)
Ну и дать наконец то таки уворот уворотам) как по мне так слишком часто попадают криты по ловкачам.

ps как по мне это явные недоработки игры, которые обязаны таки пофиксить.


  (26.03.13 21:04)  

(26.03.13 21:01)

(26.03.13 21:00)
Нифига вобщем не понял)Бой в динамике и в развитии не видел, но по логу ничего победного не усмотрел))))
телег телег врубай там гавномяч с португалией )


Канал какой?


  (26.03.13 21:07)  

(26.03.13 21:02)

Necrofilus
какие то светлые медленные )) и это всегда была отмазкой ) тёмные быстро собрались, )) а свет типа не может никогда быстро собратся) )) ее я видела пару светлыx которые стояли на вокзале))) 4ет и они не поторопились зайти ради приличия ))

Залетел ради пиличия, кикнули типо подстава...:-D
Хотел хотя бы хилками помочь. Ни одно доброе дело не останется безнаказанным :)


  (26.03.13 21:07)  

Франция - Испания
Вот что интересно будет посмотреть)


  (26.03.13 21:08)  

Appologies

На хил задержка от начяла боя ,спасибо что зашол но 10-кам увы в боях 12 делать нечего


  (26.03.13 21:08)  

(26.03.13 21:04)
...


Россия 2 :)
но по блюдцу тоже траслируют


  (26.03.13 21:17)  

Бой был победный нужно было только зайти и помоч добить,но никтое не зашол все уже не важно


  (26.03.13 21:18)  

(26.03.13 21:17)

Бой был победный нужно было только зайти и помоч добить,но никтое не зашол все уже не важно


Димка да забей ты на етот бой вон футбол идет )) раслабся окс тебе все сказал )


  (26.03.13 21:19)  

(26.03.13 21:08)

AppologiesНа хил задержка от начяла боя ,спасибо что зашол но 10-кам увы в боях 12 делать нечего


Вот это и огорчает, ограничение по уровням. У вас там своя песочница а у нас своя. Не интересно. Вот что на самом деле вдохновляет:
"Набежала целая стайка малышей. Одетые как попало, иногда вообще без оружия они переговаривались между собой и тыкали пальцами в Темных и кивали Светлым. Дара невесело посмотрела на каждого из них. Многие, да большинство, не переживут первой атаки. Каждый из темных уложит по три десятка таких вот детей. Но ведь пришли и встали в безнадежный по сути бой. Она еще раз пробежалась по ним глазами стараясь запомнить этих воинов. Возможно кто-нибудь из них спустя некоторое время будет стоять с ней рядом в бою и нести на груди леденящий крест.
" (с) Битва Богов


  (26.03.13 21:30)  

(26.03.13 21:19)

(26.03.13 21:08)

AppologiesНа хил задержка от начяла боя ,спасибо что зашол но 10-кам увы в боях 12 делать нечего


Вот это и огорчает, ограничение по уровням. У вас там своя песочница а у нас своя. Не интересно. Вот что на самом деле вдохновляет:
"Набежала целая стайка малышей. Одетые как попало, иногда вообще без оружия они переговаривались между собой и тыкали пальцами в Темных и кивали Светлым. Дара невесело посмотрела на каждого из них. Многие, да большинство, не переживут первой атаки. Каждый из темных уложит по три десятка таких вот детей. Но ведь пришли и встали в безнадежный по сути бой. Она еще раз пробежалась по ним глазами стараясь запомнить этих воинов. Возможно кто-нибудь из них спустя некоторое время будет стоять с ней рядом в бою и нести на груди леденящий крест.
" (с) Битва Богов


че за бред


  (26.03.13 21:31)  

(26.03.13 21:19)

(26.03.13 21:08)

AppologiesНа хил задержка от начяла боя ,спасибо что зашол но 10-кам увы в боях 12 делать нечего


Вот это и огорчает, ограничение по уровням. У вас там своя песочница а у нас своя. Не интересно. Вот что на самом деле вдохновляет:
"Набежала целая стайка малышей. Одетые как попало, иногда вообще без оружия они переговаривались между собой и тыкали пальцами в Темных и кивали Светлым. Дара невесело посмотрела на каждого из них. Многие, да большинство, не переживут первой атаки. Каждый из темных уложит по три десятка таких вот детей. Но ведь пришли и встали в безнадежный по сути бой. Она еще раз пробежалась по ним глазами стараясь запомнить этих воинов. Возможно кто-нибудь из них спустя некоторое время будет стоять с ней рядом в бою и нести на груди леденящий крест.
" (с) Битва Богов


полностью согласен,раньше очень были интересны велики,когда с двух сторон встречались куча разных уровней, а щяс поуровневые бой типо групповых))


  (26.03.13 21:36)  

Хддддд

suncity.combats.com ... aliz=1364319184.31061&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (26.03.13 21:45)  

(26.03.13 21:36)

Хдддддsuncity.combats.com ... aliz=1364319184.31061&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


смешной тут 12 который смог 9 вальнуть ))


  (26.03.13 21:49)  

[quote id=20220750]

(26.03.13 21:36)

Хдддддsuncity.combats.com ... aliz=1364319184.31061&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%F...

смешной тут 12 который смог 9 вальнуть ))


suncity.combats.com ... EE%F7%FF%C1%EE%ED%E4%E8&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (26.03.13 21:51)  

(26.03.13 21:36)

Хдддддsuncity.combats.com ... aliz=1364319184.31061&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


А ты долго будешь хвастоватся с чье то успехами ?
Это не ты ныл когда то что бы тебе шмот купили ? Во времена когда был война Иммов и палами ?


  (26.03.13 21:57)  

Че за нубло?)))Потеряйся хамло


  (26.03.13 21:59)  

а больще нечего сказать ?
Ксстати где тот скрин где ты медленно танцевал потом тебе сунили до самой гланды ?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved