(26.03.13 20:36)
Vizantiec
когда у вас дух кончится воина уже в живых не будет.
(26.03.13 20:37)
МОРСКОЙ ХИЩНИК а если воин на отхмле на 12 их полно да еще наместники с горой ) ?? что делать магу если воин на отхиле ??
(26.03.13 20:38)
 (26.03.13 20:34) МОРСКОЙ ХИЩНИК уменьшить маг барьер у магов на 400-500 единиц.хорошо уменьшили у мага допустим 700 барьера стало)) выходит я должен его каждый ход обновлять при удаче каждые два хода ? а как же дух что делать когда он закончиться ?????
К этому времени 2 крита лягут))))
(26.03.13 20:38)
ничего критам не надо добавлять! лично я чувствую абсолютный руль и считаю порезы лишним приемом. да и шокер должен быть только у уворотов.
(26.03.13 20:39)
Вася Падлабэцкий
равнозначных по обвесу нет )))
(26.03.13 20:39)
 (26.03.13 20:38) ничего критам не надо добавлять! лично я чувствую абсолютный руль и считаю порезы лишним приемом. да и шокер должен быть только у уворотов.
ты для начала фулл по лвлу одень, барыга.
(26.03.13 20:41)
Lion Steel
не мешай  в торговом огого какие бои  получше чем в великах и нелечах
(26.03.13 20:41)
Lion Steel не оскорбляй девушку )) не хорошо ))
(26.03.13 20:42)
Lion Steel [11]
я и так рулю! да и какое тебе дело, чудик ушастый, до моего фулла?))
(26.03.13 20:43)
 (26.03.13 20:41) Lion Steelне мешай в торговом огого какие бои получше чем в великах и нелечах
та чото не заметно  сколько инграю в БК столько барыга ноет про критов на форуме, при этом не воюет вовсе
(26.03.13 20:46)
 (26.03.13 20:41) Lion Steel не оскорбляй девушку )) не хорошо ))
окей) но это не оскорбление, а образ игры у бородатого)
(26.03.13 20:46)
половина из отписывающихся критов не знает даже от чего зависит та же медь и отраж ))) ей Богу смешно читать
(26.03.13 20:46)
 (26.03.13 20:46) половина из отписывающихся критов не знает даже от чего зависит та же медь и отраж )))ей Богу смешно читать
парви их мун  скучно блин
(26.03.13 20:49)
Плевать на руль критов или магов меня другое интересует,зачем столько людей в победном бою отдали Есть у кого ответ?
(26.03.13 20:50)
Vizantiec
маг на отхиле к примеру Абсолют порвет любого крита практически.
(26.03.13 20:51)
 (26.03.13 20:49) Плевать на руль критов или магов меня другое интересует,зачем столько людей в победном бою отдалиЕсть у кого ответ?
Дмитра светлые браD я тебе ответ на этот вопрос еще месяц назад сказал ,а ты все вопросы задаешь  не понял еще ничего чтоль ? ты нужен именно тогда светлым братьям когда ты нужен за всем остальным ты некондиционный товар (уж извени за прямоту ,и прости если обидел )
(26.03.13 20:56)
 (26.03.13 20:49) Плевать на руль критов или магов меня другое интересует,зачем столько людей в победном бою отдалиЕсть у кого ответ?
Почему ты считаешь этот бой победным? Темные смогли быстро собраться, просветлые силы - нет. Бой слит, остальное - от лукавого.
(26.03.13 20:57)
При чем тут весь свет положили,бой победный был
(26.03.13 21:00)
Necrofilus
Конешн слили бо кроме люксов и клана Земликопа никто не зашол )) Основны силы у них висели в абадоне 5 человек хватило бы чтоб разрулить нелич
(26.03.13 21:00)
Нифига вобщем не понял) Бой в динамике и в развитии не видел, но по логу ничего победного не усмотрел))))
|