Страницы: 12345678

Общая > Бедные 12-е 


  (26.03.13 20:36)  

Vizantiec

когда у вас дух кончится воина уже в живых не будет.


  (26.03.13 20:37)  

МОРСКОЙ ХИЩНИК а если воин на отхмле на 12 их полно да еще наместники с горой ) ?? что делать магу если воин на отхиле ??


  (26.03.13 20:38)  

(26.03.13 20:34)

МОРСКОЙ ХИЩНИК
уменьшить маг барьер у магов на 400-500 единиц.хорошо уменьшили у мага допустим 700 барьера стало)) выходит я должен его каждый ход обновлять при удаче каждые два хода ? а как же дух что делать когда он закончиться ?????


К этому времени 2 крита лягут))))


  (26.03.13 20:38)  

ничего критам не надо добавлять!
лично я чувствую абсолютный руль и считаю порезы лишним приемом.
да и шокер должен быть только у уворотов.


  (26.03.13 20:39)  

Вася Падлабэцкий

равнозначных по обвесу нет )))


  (26.03.13 20:39)  

(26.03.13 20:38)

ничего критам не надо добавлять!
лично я чувствую абсолютный руль и считаю порезы лишним приемом.
да и шокер должен быть только у уворотов.


ты для начала фулл по лвлу одень, барыга.


  (26.03.13 20:41)  

Lion Steel

не мешай :)
в торговом огого какие бои :)
получше чем в великах и нелечах :)


  (26.03.13 20:41)  

Lion Steel не оскорбляй девушку )) не хорошо ))


  (26.03.13 20:42)  

Lion Steel [11]

я и так рулю!
да и какое тебе дело, чудик ушастый, до моего фулла?))


  (26.03.13 20:43)  

(26.03.13 20:41)

Lion Steelне мешай
в торговом огого какие бои
получше чем в великах и нелечах


та чото не заметно:)
сколько инграю в БК столько барыга ноет про критов на форуме, при этом не воюет вовсе:)


  (26.03.13 20:46)  

(26.03.13 20:41)

Lion Steel не оскорбляй девушку )) не хорошо ))


окей) но это не оскорбление, а образ игры у бородатого)


  (26.03.13 20:46)  

половина из отписывающихся критов не знает даже от чего зависит та же медь и отраж )))
ей Богу смешно читать :)


  (26.03.13 20:46)  

(26.03.13 20:46)

половина из отписывающихся критов не знает даже от чего зависит та же медь и отраж )))ей Богу смешно читать


парви их мун :)
скучно блин


  (26.03.13 20:49)  

Плевать на руль критов или магов меня другое интересует,зачем столько людей в победном бою отдали
Есть у кого ответ?


  (26.03.13 20:50)  

Vizantiec

маг на отхиле к примеру Абсолют порвет любого крита практически.


  (26.03.13 20:51)  

(26.03.13 20:49)

Плевать на руль критов или магов меня другое интересует,зачем столько людей в победном бою отдалиЕсть у кого ответ?


Дмитра светлые браD
я тебе ответ на этот вопрос еще месяц назад сказал ,а ты все вопросы задаешь :)
не понял еще ничего чтоль ?
ты нужен именно тогда светлым братьям когда ты нужен
за всем остальным ты некондиционный товар (уж извени за прямоту ,и прости если обидел )


  (26.03.13 20:56)  

(26.03.13 20:49)

Плевать на руль критов или магов меня другое интересует,зачем столько людей в победном бою отдалиЕсть у кого ответ?


Почему ты считаешь этот бой победным?
Темные смогли быстро собраться, просветлые силы - нет.
Бой слит, остальное - от лукавого.


  (26.03.13 20:57)  

При чем тут весь свет положили,бой победный был


  (26.03.13 21:00)  

Necrofilus

Конешн слили бо кроме люксов и клана Земликопа никто не зашол:)))
Основны силы у них висели в абадоне 5 человек хватило бы чтоб разрулить нелич


  (26.03.13 21:00)  

Нифига вобщем не понял)
Бой в динамике и в развитии не видел, но по логу ничего победного не усмотрел))))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved