Страницы:
12345678
(26.03.13 18:55)
Красота)
(26.03.13 18:56)
 (26.03.13 18:54) Всем спасип кто помог,а кто отморозился идите сами знаете куда
в пежо
(26.03.13 18:57)
А Митяй красава по любому ,еше качнеца,и мои молодцы все зашли,жалко напали когда я с турнира уже выйти не мог
(26.03.13 18:57)
 (26.03.13 18:54) Всем спасип кто помог,а кто отморозился идите сами знаете куда
а что же ты сам не помог ?
(26.03.13 18:58)
Всем спасибо за бой "
(26.03.13 18:58)
 (26.03.13 18:57) А Митяй красава по любому ,еше качнеца,и мои молодцы все зашли,жалко напали когда я с турнира уже выйти не мог
красава 10ка которая тебя пнула в ангелсе)))) ты чего мне не отвечаеш?)))
(26.03.13 18:58)
 (26.03.13 18:57) А Митяй красава по любому ,еше качнеца,и мои молодцы все зашли,жалко напали когда я с турнира уже выйти не мог
а с турнира нельзя выйти когда оно уже начилось ?
(26.03.13 19:01)
A_POMA
Рома пошол вон со своими приколами,про мой клан,не 1 раз уже,норм ответил?
(26.03.13 19:02)
Кто отморозился те знают,тупо отдали победный нелич и кучу людей
(26.03.13 19:06)
 (26.03.13 18:57) А Митяй красава по любому ,еше качнеца,и мои молодцы все зашли,жалко напали когда я с турнира уже выйти не мог
без сомнения
(26.03.13 19:10)
Всем спасибо за бой!
(26.03.13 19:17)
 (26.03.13 18:54) Всем спасип кто помог,а кто отморозился идите сами знаете куда
а ты кем был в бою, простым критом чтоль?
(26.03.13 19:17)
а, в турнире был, ясно
(26.03.13 19:17)
Митя краваса
(26.03.13 19:19)
Бедные 12-е А  (26.03.13 17:13) Митя красава
(26.03.13 19:21)
Без сомнения пачка нубов пошла топам плакаца,*ай ПАМАQИТЕ дмитра союз в нелич укатать
(26.03.13 19:24)
благодарю всех,кто помог нам..
(26.03.13 19:25)
Да а тем кто продинамил и людей отдал земля круглая А Митяй красава
(26.03.13 19:31)
один я не понимаю кто такой митяй?
|