Страницы: 12345678

Общая > Бедные 12-е 


  (26.03.13 17:49)  

Бьют светлых братьев


  (26.03.13 17:52)  

расклад образуйте кто)


  (26.03.13 17:53)  

(26.03.13 17:49)

Бьют светлых братьев


если побьют,Дмитр опять топ создаст о том что светлых мало....
а если победят , то топ о том что темные криворукие)))))


  (26.03.13 17:53)  

то что Митя нахилил на весь дух еще не делает его гениальным стратегом


  (26.03.13 17:54)  

Лион [549/3271], Я учил фрейда [34/3380], Zaidass [886/4199], Сварог - непобедимый [1244/5431], GREINPLAST [2869/3956] против pitiless [1744/3418], sen-yor [1097/4817], Ду [4144/4925], АНТУАНЕТ [4205/4364]


  (26.03.13 17:57)  

Попкорн подкрался незаметно


  (26.03.13 17:59)  

59 АНТУАНЕТ наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Каменный Цветок [12]" на apocatastasis. -1002 [1428/5729]

не крит.. нормально, полет нормальный


  (26.03.13 18:02)  

(26.03.13 17:59)

59 АНТУАНЕТ наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Каменный Цветок [12]" на apocatastasis. -1002 [1428/5729]не крит.. нормально, полет нормальный


фиксеть землю уже давно пора


  (26.03.13 18:05)  

(26.03.13 18:02)

(26.03.13 17:59)

59 АНТУАНЕТ наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Каменный Цветок [12]" на apocatastasis. -1002 [1428/5729]не крит.. нормально, полет нормальный


фиксеть землю уже давно пора


а огонь усилить


  (26.03.13 18:08)  

в падшего каст нубы


  (26.03.13 18:13)  

Бедные 12-е ? ) там маги 11е в принципе)


  (26.03.13 18:13)  

11 дрищь с 36 подавы ;ddddddddd

18:12 Власть Страха начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Дух Ангела заклятье "Молния [12]". -446 [3151/5142]
18:12 Власть Страха нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Заряд: Поражение" на Дух Ангела. -387 [3597/5142]


  (26.03.13 18:16)  

(26.03.13 18:13)

11 дрищь с 36 подавы ;ddddddddd18:12 Власть Страха начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Дух Ангела заклятье "Молния [12]". -446 [3151/5142]
18:12 Власть Страха нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Заряд: Поражение" на Дух Ангела. -387 [3597/5142]


ну ты свой фулл видел?)))))


  (26.03.13 18:29)  

расклад бы


  (26.03.13 18:32)  

zemlikop [1522/6091], Палина [1918/4049], невидимка [??/??], biathlete [211/4470] против Topfer [1861/4350], nikshapilov [3541/3600], кастет [6578/6578], Denzv [4859/5156]


  (26.03.13 18:39)  

(26.03.13 18:32)

zemlikop [1522/6091], Палина [1918/4049], невидимка [??/??], biathlete [211/4470] против Topfer [1861/4350], nikshapilov [3541/3600], кастет [6578/6578], Denzv [4859/5156]


ne tem persom =)


  (26.03.13 18:41)  

Babkin Vnuk [947/4097], МРАЧНЫЙ ОЖОГ [5877/5780] против Topfer [551/4350], nikshapilov [3436/3600], кастет [3683/6578], Denzv [4463/5156], Triple Filter [4472/4472]


  (26.03.13 18:43)  

(26.03.13 18:39)

(26.03.13 18:32)

zemlikop [1522/6091], Палина [1918/4049], невидимка [??/??], biathlete [211/4470] против Topfer [1861/4350], nikshapilov [3541/3600], кастет [6578/6578], Denzv [4859/5156]


ne tem persom =)


?


  (26.03.13 18:54)  

Всем спасип кто помог,а кто отморозился идите сами знаете куда


  (26.03.13 18:55)  

(26.03.13 18:54)

Всем спасип кто помог,а кто отморозился идите сами знаете куда


)))))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved