Страницы:
12345678
(26.03.13 17:49)
Бьют светлых братьев
(26.03.13 17:52)
расклад образуйте кто)
(26.03.13 17:53)
 (26.03.13 17:49) Бьют светлых братьев
если побьют,Дмитр опять топ создаст о том что светлых мало.... а если победят , то топ о том что темные криворукие)))))
(26.03.13 17:53)
то что Митя нахилил на весь дух еще не делает его гениальным стратегом
(26.03.13 17:54)
Лион [549/3271], Я учил фрейда [34/3380], Zaidass [886/4199], Сварог - непобедимый [1244/5431], GREINPLAST [2869/3956] против pitiless [1744/3418], sen-yor [1097/4817], Ду [4144/4925], АНТУАНЕТ [4205/4364]
(26.03.13 17:57)
Попкорн подкрался незаметно
(26.03.13 17:59)
59 АНТУАНЕТ наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Каменный Цветок [12]" на apocatastasis. -1002 [1428/5729]
не крит.. нормально, полет нормальный
(26.03.13 18:02)
 (26.03.13 17:59) 59 АНТУАНЕТ наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Каменный Цветок [12]" на apocatastasis. -1002 [1428/5729]не крит.. нормально, полет нормальный
фиксеть землю уже давно пора
(26.03.13 18:05)
 (26.03.13 18:02)  (26.03.13 17:59) 59 АНТУАНЕТ наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Каменный Цветок [12]" на apocatastasis. -1002 [1428/5729]не крит.. нормально, полет нормальный
фиксеть землю уже давно пора
а огонь усилить
(26.03.13 18:08)
в падшего каст нубы
(26.03.13 18:13)
Бедные 12-е ? ) там маги 11е в принципе)
(26.03.13 18:13)
11 дрищь с 36 подавы ;ddddddddd
18:12 Власть Страха начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Дух Ангела заклятье "Молния [12]". -446 [3151/5142] 18:12 Власть Страха нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Заряд: Поражение" на Дух Ангела. -387 [3597/5142]
(26.03.13 18:16)
 (26.03.13 18:13) 11 дрищь с 36 подавы ;ddddddddd18:12 Власть Страха начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Дух Ангела заклятье "Молния [12]". -446 [3151/5142] 18:12 Власть Страха нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Заряд: Поражение" на Дух Ангела. -387 [3597/5142]
ну ты свой фулл видел?)))))
(26.03.13 18:29)
расклад бы
(26.03.13 18:32)
zemlikop [1522/6091], Палина [1918/4049], невидимка [??/??], biathlete [211/4470] против Topfer [1861/4350], nikshapilov [3541/3600], кастет [6578/6578], Denzv [4859/5156]
(26.03.13 18:39)
 (26.03.13 18:32) zemlikop [1522/6091], Палина [1918/4049], невидимка [??/??], biathlete [211/4470] против Topfer [1861/4350], nikshapilov [3541/3600], кастет [6578/6578], Denzv [4859/5156]
ne tem persom =)
(26.03.13 18:41)
Babkin Vnuk [947/4097], МРАЧНЫЙ ОЖОГ [5877/5780] против Topfer [551/4350], nikshapilov [3436/3600], кастет [3683/6578], Denzv [4463/5156], Triple Filter [4472/4472]
(26.03.13 18:43)
 (26.03.13 18:39)  (26.03.13 18:32) zemlikop [1522/6091], Палина [1918/4049], невидимка [??/??], biathlete [211/4470] против Topfer [1861/4350], nikshapilov [3541/3600], кастет [6578/6578], Denzv [4859/5156]
ne tem persom =)
?
(26.03.13 18:54)
Всем спасип кто помог,а кто отморозился идите сами знаете куда
(26.03.13 18:55)
 (26.03.13 18:54) Всем спасип кто помог,а кто отморозился идите сами знаете куда
)))))
|