Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Митя красава)))
http://suncity.combats.com/logs.pl?analiz=1364302860.86451&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
Давно ясно, что кастунов нужно жестко фиксить, их баговые формулы урона
Миуитйа давауй!
Зайти - паралич и 9-ка в нелече)
а чего красава то?))) ну отхилялся на полный дух.....кидал калечки и сам их разгадывал.....
зы.нуб какой то....все туманки поймал к ому же....
На самокат похоже
(26.03.13 17:14)красава красава, похилялся и слил
а что красава в 10 к урона при 14 к отхила?
светлые атакуют)
(26.03.13 17:25)
(26.03.13 17:27)
(26.03.13 17:25)молодцы светлые )
помница мне Дмитра екр 10ка в ангелсе пнул))) Дмитр был уже 12ым)))
Dmitr
Вспомнил?))))
Произошла ошибка:
Не найден лог этого боя.
Назад
там что орда зашла?))
дайте расклад велика
не увидел в логе 12-х по сути.
увидел двух магов в 11-х вещах-)
ну и топор уже добил-)
и тишина)))
(26.03.13 17:38)| Страницы: 12345678 |