Страницы: 12345678

Общая > Бедные 12-е 


  (26.03.13 17:13)  

Митя красава)))

http://suncity.combats.com/logs.pl?analiz=1364302860.86451&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (26.03.13 17:14)  

новый:
suncity.combats.com/logs.pl?log=1364303657.47422


  (26.03.13 17:15)  

Давно ясно, что кастунов нужно жестко фиксить, их баговые формулы урона


  (26.03.13 17:15)  

Миуитйа давауй!


  (26.03.13 17:15)  

Зайти - паралич и 9-ка в нелече)


  (26.03.13 17:17)  


  (26.03.13 17:17)  

а чего красава то?))) ну отхилялся на полный дух.....кидал калечки и сам их разгадывал.....
зы.нуб какой то....все туманки поймал к ому же....


  (26.03.13 17:19)  

На самокат похоже

(26.03.13 17:14)

новый:suncity.combats.com/logs.pl?log=1364303657.47422


  (26.03.13 17:20)  

красава красава, похилялся и слил


  (26.03.13 17:25)  

а что красава в 10 к урона при 14 к отхила?


  (26.03.13 17:27)  

светлые атакуют)

(26.03.13 17:25)

а что красава в 10 к урона при 14 к отхила?


Против 12-ых


  (26.03.13 17:29)  

(26.03.13 17:27)

светлые атакуют)
(26.03.13 17:25)

а что красава в 10 к урона при 14 к отхила?


Против 12-ых


тое сть согласен что фиксить арбов?)


  (26.03.13 17:29)  

молодцы светлые )


  (26.03.13 17:34)  

помница мне Дмитра екр 10ка в ангелсе пнул))) Дмитр был уже 12ым)))


  (26.03.13 17:36)  

Dmitr

Вспомнил?))))


  (26.03.13 17:36)  

Произошла ошибка:

Не найден лог этого боя.
Назад
там что орда зашла?))


  (26.03.13 17:37)  

дайте расклад велика


  (26.03.13 17:38)  

не увидел в логе 12-х по сути.
увидел двух магов в 11-х вещах-)
ну и топор уже добил-)


  (26.03.13 17:44)  

и тишина)))


  (26.03.13 17:47)  

(26.03.13 17:38)

не увидел в логе 12-х по сути.
увидел двух магов в 11-х вещах-)
ну и топор уже добил-)


но касты у них, как минимум, 12ые


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved