Страницы: 1

Общая > лаг 


  (26.03.13 16:55)  

бот стал на против меня а между нами решотка не могу выйти от стражей... бредятена! даже тут лагает!


  (26.03.13 16:56)  

а в чем лаг то? бродят боты, подожди немного, отойдёт


  (26.03.13 16:56)  

через таб )


  (26.03.13 16:57)  

не уходит уже пол часа жду!


  (26.03.13 16:58)  

таб в помощь.


  (26.03.13 16:58)  

и таб не помогает((


  (26.03.13 16:58)  

(26.03.13 16:57)

не уходит уже пол часа жду!


Явно чего-то хочет! =)


  (26.03.13 16:59)  

(26.03.13 16:58)

и таб не помогает((


о_О магия


  (26.03.13 17:00)  

админы уберите бота пожалуйста всторонку!))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved