Страницы: 2345678910111213

Общая > О руле Арбов. 


  (27.03.13 15:45)  

Бакиночка [10]

где там перф арб то?


  (27.03.13 15:45)  

Бакиночка [10]

где там перф арб то?


  (27.03.13 15:46)  

(27.03.13 15:43)

исправили


а у нас в бою ясав баговый роздает тут ...или его тоже поправило ? )))
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364382835.48352
поправте , если нет , а то не убьем :)


  (27.03.13 15:49)  

3 дня руля проплачено было... продлевать будете арбы?))


  (27.03.13 15:50)  

1500 урона в чарке уже у чара http://dungeon.combats.com/inf.pl?1292364180
от желтого арба .... прально ? :)


  (27.03.13 15:53)  

15:51sotoviy чесал <вырезано цензурой>, и в это время sotoviy нехотя размозжил арбалетным болтом правую почку врага. -214 [2465/4699]
15:52sotoviy пытался сконцентрироваться, но вдруг, жестокий sotoviy, не помня себя от испуга, вломил укол болтом с исключительными летными характеристиками по копчику врага. -54 [3198/4699]15:51sotoviy чесал <вырезано цензурой>, и в это время sotoviy нехотя размозжил арбалетным болтом правую почку врага. -214 [2465/4699]

теперь это поправьте а то каждый ход почти)


  (27.03.13 15:55)  

sotoviy а это можно оставить )


  (27.03.13 15:56)  

1072 1095 в чарках висит, руль ЕФ арба )


  (27.03.13 15:57)  

(27.03.13 15:56)

1072 1095 в чарках висит, руль ЕФ арба )


ну то было под точным) ты уж не подстрекай) и походу уже пофиксили урон, 380 вместо 540 удары пошли.


  (27.03.13 16:03)  

(27.03.13 15:56)

1072 1095 в чарках висит, руль ЕФ арба )


673,733,790 у меня)


  (27.03.13 16:05)  

(27.03.13 16:03)

(27.03.13 15:56)
1072 1095 в чарках висит, руль ЕФ арба )
673,733,790 у меня)


ну я то не ЕФ как минимум )


  (27.03.13 16:06)  

у него стрелы отличные..от других )


  (27.03.13 16:06)  

(27.03.13 16:05)


ну я то не ЕФ как минимум )


фул то конечно не еф но мозг пур качества( печалька


  (27.03.13 16:07)  

вц, надо было стрелковую бригаду на кельвина снаряжать, а не ерундой маяться


  (27.03.13 16:08)  

(27.03.13 16:06)

(27.03.13 16:05)

ну я то не ЕФ как минимум )


фул то конечно не еф но мозг пур качества( печалька


боже ж мой... откуда тебя выволокло?


  (27.03.13 16:09)  

16:07 sotoviy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Парализация" на Bar-men.
16:07Bar-men кашлянул, и за это жестокий sotoviy улыбаясь, влепил прямой тычок тупым болтом в лодыжку противника. -83 [3185/5786]
16:08sotoviy расстроился, как вдруг, неожиданно продвинутый sotoviy беспричинно размозжил тяжелым арбалетным болтом правый глаз оппонента. -103 [3742/4199]
16:08Bar-men зажмурился, и вдруг, sotoviy подмигнув, провел укол непонятной острой ерундой в грудь оппонента. -47 [3138/5786]

это смех))


  (27.03.13 16:09)  

(27.03.13 15:50)

1500 урона в чарке уже у чара http://dungeon.combats.com/inf.pl?1292364180от желтого арба .... прально ?


да


  (27.03.13 16:10)  

(27.03.13 16:09)

16:07 sotoviy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Парализация" на Bar-men.16:07Bar-men кашлянул, и за это жестокий sotoviy улыбаясь, влепил прямой тычок тупым болтом в лодыжку противника. -83 [3185/5786]16:08sotoviy расстроился, как вдруг, неожиданно продвинутый sotoviy беспричинно размозжил тяжелым арбалетным болтом правый глаз оппонента. -103 [3742/4199]16:08Bar-men зажмурился, и вдруг, sotoviy подмигнув, провел укол непонятной острой ерундой в грудь оппонента. -47 [3138/5786]это смех))


Сдаём фулы в гос ?)


  (27.03.13 16:10)  

(27.03.13 16:09)

16:07 sotoviy, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Парализация" на Bar-men.16:07Bar-men кашлянул, и за это жестокий sotoviy улыбаясь, влепил прямой тычок тупым болтом в лодыжку противника. -83 [3185/5786]16:08sotoviy расстроился, как вдруг, неожиданно продвинутый sotoviy беспричинно размозжил тяжелым арбалетным болтом правый глаз оппонента. -103 [3742/4199]16:08Bar-men зажмурился, и вдруг, sotoviy подмигнув, провел укол непонятной острой ерундой в грудь оппонента. -47 [3138/5786]это смех))


братан, это - колка. и она у тебя наааамного реже, чем у критов.


  (27.03.13 16:11)  

Бакиночка
Сдаём фулы в гос ?)

руль забрали ноем ))


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved