Страницы: 2345678910111213

Общая > О руле Арбов. 


  (27.03.13 15:23)  

dagenham Bar-men что то до того ка урон был маленький сотик не нападал а тут как увидел ))) по смеялся )) давай бармен удачного боя )


  (27.03.13 15:26)  

15:13 mOonMaGe высморкался, но вдруг, Yasav, отправив создателей сайта в <вырезано цензурой>, провел болевой прием на ногте противника. -3022 [0/2922]

перебор явный.


  (27.03.13 15:28)  

(27.03.13 15:23)

dagenham Bar-men что то до того ка урон был маленький сотик не нападал а тут как увидел ))) по смеялся )) давай бармен удачного боя )


Ну правильно, пока такой дикий урон, на тёмных качках можно тысячами благо рубить :)


  (27.03.13 15:28)  

Фиксануть казнь пора бы, а то 2 раза за 1 ход это перебор... када отраж весить или ещё что


  (27.03.13 15:29)  

(27.03.13 15:15)

15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )тут уже нада раз в 5 фиксить урон


Ты без бара был!


  (27.03.13 15:29)  

удары у арбов по 3-4к : ) кокраз на все хп : )))


  (27.03.13 15:31)  

(27.03.13 15:29)

(27.03.13 15:15)
15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )тут уже нада раз в 5 фиксить урон
Ты без бара был!


Василий, не отвлекайтесь :-О
У вас 1.5-2 часа!


  (27.03.13 15:32)  

(27.03.13 15:31)
...


:-D :-D :-D


  (27.03.13 15:35)  

(27.03.13 15:31)
...


Баянище! Мне такую фразу уже Фантик написал!=)))


  (27.03.13 15:35)  

(27.03.13 15:23)

dagenham Bar-men что то до того ка урон был маленький сотик не нападал а тут как увидел ))) по смеялся )) давай бармен удачного боя )


говорят трус раз в году смелым становиться, вот тогда бойся его )


  (27.03.13 15:37)  

все нормализовалось))


  (27.03.13 15:38)  

(27.03.13 15:26)

15:13 mOonMaGe высморкался, но вдруг, Yasav, отправив создателей сайта в <вырезано цензурой>, провел болевой прием на ногте противника. -3022 [0/2922]перебор явный.


18:38 УБИЙЦА ВОЛКОВ нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на грозная Белочка. -364 [1040/4104]
18:38 грозная Белочка пыталась что-то сказать, но в это время УБИЙЦА ВОЛКОВ вломил кромсающий выпад клинком меча между ног оппонента. -970 [1040/4104]
18:38 грозная Белочка пошатнулась, а УБИЙЦА ВОЛКОВ провел режущий удар гардой в пояс противника. -743 [297/4104]

толи дело крит)1700 ударом+1300 порезами)))


  (27.03.13 15:40)  

(27.03.13 15:37)

все нормализовалось))


смотрю ваш бой ага щас нормализовалась плюхи явно теже )


  (27.03.13 15:40)  

(27.03.13 15:40)

(27.03.13 15:37)
все нормализовалось))
смотрю ваш бой ага щас нормализовалась плюхи явно теже )


совсем не те)


  (27.03.13 15:43)  

исправили


  (27.03.13 15:44)  

(27.03.13 15:43)

исправили


спасибо)


  (27.03.13 15:44)  

все торба


  (27.03.13 15:44)  

(27.03.13 15:43)

исправили


18:38 УБИЙЦА ВОЛКОВ нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на грозная Белочка. -364 [1040/4104]
18:38 грозная Белочка пыталась что-то сказать, но в это время УБИЙЦА ВОЛКОВ вломил кромсающий выпад клинком меча между ног оппонента. -970 [1040/4104]
18:38 грозная Белочка пошатнулась, а УБИЙЦА ВОЛКОВ провел режущий удар гардой в пояс противника. -743 [297/4104]

шеф еще порезы можно?


  (27.03.13 15:45)  

(27.03.13 15:43)

исправили


Спасибо ! вот еше бы бонусы вернули было бы супер !)


  (27.03.13 15:45)  

эх...ещё 20 000 снять с Бармена нужно,хила наверное не хватит)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved