Страницы:
…2345678910111213
(27.03.13 15:23)
dagenham Bar-men что то до того ка урон был маленький сотик не нападал а тут как увидел ))) по смеялся )) давай бармен удачного боя )
(27.03.13 15:26)
15:13 mOonMaGe высморкался, но вдруг, Yasav, отправив создателей сайта в <вырезано цензурой>, провел болевой прием на ногте противника. -3022 [0/2922]
перебор явный.
(27.03.13 15:28)
 (27.03.13 15:23) dagenham Bar-men что то до того ка урон был маленький сотик не нападал а тут как увидел ))) по смеялся )) давай бармен удачного боя )
Ну правильно, пока такой дикий урон, на тёмных качках можно тысячами благо рубить
(27.03.13 15:28)
Фиксануть казнь пора бы, а то 2 раза за 1 ход это перебор... када отраж весить или ещё что
(27.03.13 15:29)
 (27.03.13 15:15) 15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )тут уже нада раз в 5 фиксить урон
Ты без бара был!
(27.03.13 15:29)
удары у арбов по 3-4к : ) кокраз на все хп : )))
(27.03.13 15:31)
 (27.03.13 15:29)  (27.03.13 15:15) 15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )тут уже нада раз в 5 фиксить урон
Ты без бара был!
Василий, не отвлекайтесь :-О У вас 1.5-2 часа!
(27.03.13 15:32)
 (27.03.13 15:31) ...
(27.03.13 15:35)
 (27.03.13 15:31) ...
Баянище! Мне такую фразу уже Фантик написал!=)))
(27.03.13 15:35)
 (27.03.13 15:23) dagenham Bar-men что то до того ка урон был маленький сотик не нападал а тут как увидел ))) по смеялся )) давай бармен удачного боя )
говорят трус раз в году смелым становиться, вот тогда бойся его )
(27.03.13 15:37)
все нормализовалось))
(27.03.13 15:38)
 (27.03.13 15:26) 15:13 mOonMaGe высморкался, но вдруг, Yasav, отправив создателей сайта в <вырезано цензурой>, провел болевой прием на ногте противника. -3022 [0/2922]перебор явный.
18:38 УБИЙЦА ВОЛКОВ нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на грозная Белочка. -364 [1040/4104] 18:38 грозная Белочка пыталась что-то сказать, но в это время УБИЙЦА ВОЛКОВ вломил кромсающий выпад клинком меча между ног оппонента. -970 [1040/4104] 18:38 грозная Белочка пошатнулась, а УБИЙЦА ВОЛКОВ провел режущий удар гардой в пояс противника. -743 [297/4104] толи дело крит)1700 ударом+1300 порезами)))
(27.03.13 15:40)
 (27.03.13 15:37) все нормализовалось))
смотрю ваш бой ага щас нормализовалась плюхи явно теже )
(27.03.13 15:40)
 (27.03.13 15:40)  (27.03.13 15:37) все нормализовалось))
смотрю ваш бой ага щас нормализовалась плюхи явно теже )
совсем не те)
(27.03.13 15:43)
исправили
(27.03.13 15:44)
 (27.03.13 15:43) исправили
спасибо)
(27.03.13 15:44)
все торба
(27.03.13 15:44)
 (27.03.13 15:43) исправили
18:38 УБИЙЦА ВОЛКОВ нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на грозная Белочка. -364 [1040/4104] 18:38 грозная Белочка пыталась что-то сказать, но в это время УБИЙЦА ВОЛКОВ вломил кромсающий выпад клинком меча между ног оппонента. -970 [1040/4104] 18:38 грозная Белочка пошатнулась, а УБИЙЦА ВОЛКОВ провел режущий удар гардой в пояс противника. -743 [297/4104] шеф еще порезы можно?
(27.03.13 15:45)
 (27.03.13 15:43) исправили
Спасибо ! вот еше бы бонусы вернули было бы супер !)
(27.03.13 15:45)
эх...ещё 20 000 снять с Бармена нужно,хила наверное не хватит)
|