(27.03.13 14:33)
доидёт до такова в бк будед один клас воинав арбь)))))))))
(27.03.13 14:52)
 (27.03.13 14:27) ...
Я писал, что лично мне всадили на -450. Про 600 и не в статусе я ничего не писал ;) Пойду в хаоты - скину
(27.03.13 15:00)
Нашли в чем нестыковка у стрелков, поправим в ближайшие час-два.
(27.03.13 15:02)
все, наигрались.............
(27.03.13 15:07)
 (27.03.13 15:00) Нашли в чем нестыковка у стрелков, поправим в ближайшие час-два.
Уважаймый повелитель снов с нетерпением ждём поправки надеямся будет в лучшую сторону так как действительно обидно когда с обычными стрелами урон так режется (
(27.03.13 15:08)
Бакиночка халявка кончилась))
(27.03.13 15:09)
 (27.03.13 15:08) Бакиночка халявка кончилась))
О какой халявке речь Византиец так и непоняла . Вчера ты сбежал от разговора может сегодня что скажеш . Найди мне обыного VR арба с обычными стрелами который убивает любово
(27.03.13 15:10)
а можно еще и вот по этому вопросу найти решение?-) Messages: 3 Pages: 1 1
некорректная работа выстрела в голову и казни 01.01.13 19:19 | deadman-vip Добрый вечер. В работе приемов "казнь" и "выстрел в голову", а также основанному на выстреле в голову приеме Злыдней "метнул мешок с странным порошком" есть некорректность. В случае, если с жертвы слетает барьер/заканчивается отражение ненависти, а что видно из топа: forum.combats.com ... id=135705331200&p=720422&no_cach=1357053359 также и маг защита, то идет дополнительное срабатывание приема. Почему так, ведь казнь идет 1 раз за размен, и не должна проходить два раза из-за слетевшего барьера/отража/маг защиты? аналогично и с выстрелом в голову, заклинание не производится, оно всего лишь спадает. почему наносится урон?
------------------------------------------------...
23.03.13 19:32 | deadman-vip корректировка: аналогично и на воздаяние срабатывает казнь дополнительный раз.
------------------------------------------------...
23.03.13 22:21 | Archivist Cпасибо, мы в курсе
Заранее спасибо-)
(27.03.13 15:10)
 (27.03.13 15:00) Нашли в чем нестыковка у стрелков, поправим в ближайшие час-два.
не забудьте бонусы вернуть за статы.а то урон на сотни 300 порезали.
(27.03.13 15:13)
 (27.03.13 15:00) Нашли в чем нестыковка у стрелков, поправим в ближайшие час-два.
побыстрее можно? ))
(27.03.13 15:14)
Бакиночка
я тебе про Ивана ты мне про болвана )) поговорка ))
а что это нормально когда в турнире сотик в еф сносит в одну калитку !! винтера перф мага наталеньку перф танка Алекса перф крита азеро перф крита и другие классы даушшшш конечно баланс )) и последние я не сбежал от разговора а не стал его дальше вести так как твоя логика такая арб должен всех сносить )) фиг вам )))
(27.03.13 15:15)
15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]
в призрак : ) тут уже нада раз в 5 фиксить урон
(27.03.13 15:17)
 (27.03.13 15:14) Бакиночкая тебе про Ивана ты мне про болвана )) поговорка ))а что это нормально когда в турнире сотик в еф сносит в одну калитку !! винтера перф мага наталеньку перф танка Алекса перф крита азеро перф крита и другие классы даушшшш конечно баланс )) и последние я не сбежал от разговора а не стал его дальше вести так как твоя логика такая арб должен всех сносить )) фиг вам )))
Византиец почему арб который за турнир тратит минимум 250 кр не должен всех выносить )) это я еше несчитаю параличь и другие плюхи ) Сотик за турнир тратит минимум 250 кр )) ты считаеш это нормальным ?)
(27.03.13 15:18)
 (27.03.13 15:15) 15:13mOonMaGe поперхнулся, и вдруг, Yasav, проклиная этот сайт, наступил на ногу врага. -986 [0/2922]в призрак : )тут уже нада раз в 5 фиксить урон
Перф арб заруненый зачаренный с 319 силой в бою должен бить слабее ?)) + еше который тратит на стрелы 0,75 кр за размен )
(27.03.13 15:20)
Бакиночка Византиец почему арб который за турнир тратит минимум 250 кр не должен всех выносить
ты подтверждаешь что арб должен всех сносить )) с твоих слов выходит так ! ты прям убила ....
(27.03.13 15:21)
 (27.03.13 15:13) побыстрее можно? ))
Похоже как раз успели
(27.03.13 15:22)
 (27.03.13 15:20) БакиночкаВизантиец почему арб который за турнир тратит минимум 250 кр не должен всех выноситьты подтверждаешь что арб должен всех сносить )) с твоих слов выходит так !ты прям убила ....
Сколько ты тратиш на турнир ?) посмотри на 12х перфект арбов в них 11й воздух в R шмоте молнию по 600-800 заряжает а если критовая то все 1200 пролетит почему разве так должно быть?
(27.03.13 15:23)
 (27.03.13 15:21)  (27.03.13 15:13) побыстрее можно? ))
Похоже как раз успели
))) еще час два )
(27.03.13 15:23)
 (27.03.13 15:23) еще час два )
Хотя нет ещё, по-прежнему сильно бьёт, это я на удары в блоки посмотрел.
(27.03.13 15:23)
 (27.03.13 15:14) Бакиночкая тебе про Ивана ты мне про болвана )) поговорка ))а что это нормально когда в турнире сотик в еф сносит в одну калитку !! винтера перф мага наталеньку перф танка Алекса перф крита азеро перф крита и другие классы даушшшш конечно баланс )) и последние я не сбежал от разговора а не стал его дальше вести так как твоя логика такая арб должен всех сносить )) фиг вам )))
если посмотреть сколько всякой пакости он ест в боях, то нормально.
|