Страницы:
123456789101112…
(27.03.13 10:36)
 (26.03.13 16:59) кастую по 300-400 в него, когда он с выстрела по полторы тысячи сажает. Ты хоть мозги иногда включай прежде чем писать что то.
бью в мага, хуже одетого по 3-4НР, когда он в призрачку кастует по 400-600. причем маг любой стихии. Очень рад, что магов хоть кто то на кол сажает, хоть и сам от арбов получаю по полторы тысячи.
(27.03.13 10:39)
когда он в призрачку кастует по 400-600. причем маг любой стихии покажи не в статусе каст от мага земли в призрак на 600? или от мага воды=-)
(27.03.13 10:39)
 (27.03.13 10:36)  (26.03.13 16:59) кастую по 300-400 в него, когда он с выстрела по полторы тысячи сажает. Ты хоть мозги иногда включай прежде чем писать что то.
бью в мага, хуже одетого по 3-4НР, когда он в призрачку кастует по 400-600. причем маг любой стихии. Очень рад, что магов хоть кто то на кол сажает, хоть и сам от арбов получаю по полторы тысячи.
Сам понимаешь абсурдность того что написал, что любой маг тебе в призрак по 400-600 лупит? Это значит маг с 300 мощи на 30 подавы тебе не в призрак должен лупить 1600-2400 урона? А ты бьет в это время по 3-4нр?
(27.03.13 10:43)
главное чтоб арбы в хаотах не мешались. на остальное начихать)))
(27.03.13 10:44)
 (27.03.13 10:36)  (26.03.13 16:59) кастую по 300-400 в него, когда он с выстрела по полторы тысячи сажает. Ты хоть мозги иногда включай прежде чем писать что то.
бью в мага, хуже одетого по 3-4НР, когда он в призрачку кастует по 400-600. причем маг любой стихии. Очень рад, что магов хоть кто то на кол сажает, хоть и сам от арбов получаю по полторы тысячи.
Андерсен, ты? В гриме не узнал..
(27.03.13 10:49)
 (26.03.13 16:39) Я сегодня был просто в шоке от боя: dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364300470.26942&p=3В кинетику выстрелы по 220 в барьер и профиль, в кинетику по 350. А больше всего убило: 16:28 Clearick-wizard, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Отражение Ненависти" на DON-KOT. -409 [240/5232] 16:28 Clearick-wizard расстроился, но в это время DON-KOT, не помня себя от испуга, провел обидный тяжелый удар заточенным куском железа, по недоразумению названного болтом в аппендикс оппонента. -469 [49/3279] 16:28 Clearick-wizard, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Призрачная защита" или вмешательство Мусорщика. Это получается 469 урон влетел в призрачку и отражалку. И это не критовой выстрел, какой бы в меня влетел ДМГ, да же не представляю ориентировочко 4к что ли?
Мы, маги, и даже воздух со своими чито туманками уже не антикласс арбам)
(27.03.13 10:58)
всполошились, ха-ха-ха... там по тексту опечатка: по 3-4НР, когда он в призрачкЕ
ваш курятник только так расшевелить можно
(27.03.13 11:39)
арбы - слабаки!
(27.03.13 11:47)
ощутил на себе) урон хорош)
(27.03.13 12:04)
 (27.03.13 10:39) когда он в призрачку кастует по 400-600. причем маг любой стихии покажи не в статусе каст от мага земли в призрак на 600? или от мага воды=-)
Грава, заряд поражение, лед разбить и (тут не уверен) язык пламени. Ибо %-е касты и плевать им на призрак. Не говорю, что всегда, но вполне могут так вжарить.
(27.03.13 12:10)
 (27.03.13 12:04)  (27.03.13 10:39) когда он в призрачку кастует по 400-600. причем маг любой стихиипокажи не в статусе каст от мага земли в призрак на 600?или от мага воды=-)
Грава, заряд поражение, лед разбить и (тут не уверен) язык пламени. Ибо %-е касты и плевать им на призрак. Не говорю, что всегда, но вполне могут так вжарить.
 Вася в очередной раз показал себя нупом, учи мат часть)
(27.03.13 12:17)
 (27.03.13 12:10) ...
Ты давай не обзывайся, а расскажи что не так? Ежику понятно, что если заряд-поражение в ризрак всадили на 450, то не в призрак он бы был не на 1800, а на 804. Но в чем я не прав?
(27.03.13 12:56)
Вася Падлабэцкий
))
(27.03.13 13:00)
 (27.03.13 12:17)  (27.03.13 12:10) ...
Ты давай не обзывайся, а расскажи что не так?Ежику понятно, что если заряд-поражение в ризрак всадили на 450, то не в призрак он бы был не на 1800, а на 804.Но в чем я не прав?
на 5000 не в призрак бы был) чо уж тут)))))))
(27.03.13 13:23)
Смех смехом, но я реально получал и граву, и заряд на 450+ в призрак, да и вы сами знаете, что такое бывает, не надо ля-ля) Кстати разбить тоже получал такое же =)
(27.03.13 13:56)
 (27.03.13 12:17)  (27.03.13 12:10) ...
Ты давай не обзывайся, а расскажи что не так?Ежику понятно, что если заряд-поражение в ризрак всадили на 450, то не в призрак он бы был не на 1800, а на 804.Но в чем я не прав?
Нуб - это не оскорбление, а в данном случае комплимент) если серьезно же, переводится как "новичок". Ну во-первых у воды нет % каста!! о чем они ноют то столько времени, ты научись коллег то замечать)), во-вторых все эти касты не игнорят призрачку, а все действует согласно мат части, режется и потом уже считается лимит и он увеличиться может в статусе. Каст в призрачку конкретно, не в профильку, таким получить на практике нереально, нужна дикая мощь\ подава + статус, грава кажется не зависит от зарунки, но это видно у разных магов, когда у цели хп около 700-800, просто никто не кастует туда уже граву. С ЗП (и то зарядов надо накидать на ЗП 5 штук и уровень жизни по минимуму этак 30%) и ЯП (2% за каждую цель огня и 2.5 духа в целом + чистится кровью) немного проще
(27.03.13 14:07)
 (27.03.13 13:56) ...
Да я " не обзывайся" больше в шутку сказал, кто такой нуб я тоже прекрасно знаю, ибо нуб с 9-ти летним стажем =) Ну а дальше ты расписал очевидное. Грава зависит от макс НР и имеет предел, но если посчитать даже в теории НР того же Пойгена порой (10К) пробить ему чарки, затем перф магом с 420/56 всадить в него граву в призрак, сколько будет? =) А разить отдельная тема, она реально лекго может быть на 450+ в призрак, если у тебя <10% НР. Тоесть все возможно, на себе испытывал реально поражение на 400 в призрак и это при 1000 защиты от воздуха ;)
(27.03.13 14:26)
ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!!!
(27.03.13 14:27)
Нету у Пойгена призраков, не пользуется он ими, и то пытаетесь подогнать всеми силами под самого сильного мага и бойца с самым большим хп, да и то ща лог не скинете. Фантазируйте далее....
 (27.03.13 12:04)  (27.03.13 10:39) когда он в призрачку кастует по 400-600. причем маг любой стихиипокажи не в статусе каст от мага земли в призрак на 600?или от мага воды=-)
Грава, заряд поражение, лед разбить и (тут не уверен) язык пламени. Ибо %-е касты и плевать им на призрак. Не говорю, что всегда, но вполне могут так вжарить.
Не забудь сообщить водникам, что им % каст выдали. И ты так и не показал % каст в призрак от мага земли или воды на 600 не в статусе.... Скинь, а пока треп.
|