(27.03.13 01:55)
Так и должно быть!!!!!!!!!!!!! Ответ один!!! Ничего удивительного!!!! Танкам в свое время никто ведь не удивлялся...хотя руль не был оправдан. А тут все выстрелы платные.....к чему возмущения?! ;)
(27.03.13 01:59)
 (27.03.13 01:55) Так и должно быть!!!!!!!!!!!!! Ответ один!!! Ничего удивительного!!!!Танкам в свое время никто ведь не удивлялся...хотя руль не был оправдан. А тут все выстрелы платные.....к чему возмущения?! ;)
О_О дайте остальным такой урон за пол креда в выстрел
(27.03.13 02:01)
ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!!
(27.03.13 02:08)
 (27.03.13 01:49)  (27.03.13 01:48) а че танкам говорить, вот поистине антиклас для всех, все лупят
усилят ьвас в сторону бронированности нада ... бонус огромный дать за вынос и привязать к умелкам в щите ..чет такое
надо, некрыч топ создал, там страниц 250+, а толку на 12 только луков меньше чем танков, вымирают по желанию админов
(27.03.13 07:14)
ф и к с и т ь арбов и луков
(27.03.13 07:27)
11 ур Артис пытался что-то сказать, и вдруг, sotoviy беспричинно раздробил неровно заточенным болтом желудок врага. -2075 [0/2973]
я в шоке жестььььььььььььььььььь
(27.03.13 07:28)
Vizantiec
Ты лучше подумай какие плюхи у 12х арбов критами) Мне под 4.5 тыс лупили в чарку.
(27.03.13 07:31)
gun grave да совсем жесть ну раз такие плюхи то какого вц раскрытые намерения раз в 5 ходов а не 8 и почему связка раскрытые и шок вместе в таком случае второе надо изъять ))
(27.03.13 07:39)
дождались )) так должно и быть)
(27.03.13 08:25)
 (27.03.13 01:30)  (27.03.13 01:27) Комплекты у них всё же сильно различаются.
Качество вещей практически тоже самое, так что имхо тут проблемма в руках(как минимум на стадии подбора комплекта)
EF не должен настолько привосходит VR и ER. Может быть там конечно чудо зарунка и зачарка, но не думаю что она сильно лучше, чем у меня или винтра.
(27.03.13 09:54)
 (27.03.13 08:25) ...
Там не в еф дело, а в сотике. Вообще не правельно приводить в пример человека которые на каждом уровне(ну по крайней мере что я помню) одевает еф комплект и при помощи прямых рук и пещерных плюшек высаживает перфектов(кстате на 11 он подобные шуточки ещё и в комплекте крита вытворял).
(27.03.13 09:55)
 (27.03.13 07:14) ф и к с и т ь арбов и луков
Нельзя фиксить луков... Как можно пофиксить то чего нет?)
(27.03.13 09:56)
 (27.03.13 07:14) ф и к с и т ь арбов и луков
уси-пуси))) дайте порулить . наша очередь. теперт видно, за что мы оплачиваем каждый выстрел.
(27.03.13 10:22)
не было изменений с уроном арбов? официальные высказывания или еще что-то?
(27.03.13 10:30)
чета слабенько плак плак делают госпада потерпевшие
(27.03.13 10:30)
 (27.03.13 10:22) не было изменений с уроном арбов?официальные высказывания или еще что-то?
вернули на исходную точку, до введеня бонуса
(27.03.13 10:32)
 (27.03.13 10:30)  (27.03.13 10:22) не было изменений с уроном арбов?официальные высказывания или еще что-то?
вернули на исходную точку, до введеня бонуса
спс
(27.03.13 10:34)
teser Аэеро ничего вроде пока не возвращали как лупили так и лупят )
(27.03.13 10:35)
 (27.03.13 10:34) teser Аэеро ничего вроде пока не возвращали как лупили так и лупят )
я по урону сужу, а не о домыслах)
|