Страницы: 123456789101112

Общая > О руле Арбов. 


  (27.03.13 01:51)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364328317.48066

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364332467.98576

одни сливы)


  (27.03.13 01:55)  

Так и должно быть!!!!!!!!!!!!! Ответ один!!! Ничего удивительного!!!!
Танкам в свое время никто ведь не удивлялся...хотя руль не был оправдан. А тут все выстрелы платные.....к чему возмущения?! ;)


  (27.03.13 01:59)  

(27.03.13 01:55)

Так и должно быть!!!!!!!!!!!!! Ответ один!!! Ничего удивительного!!!!Танкам в свое время никто ведь не удивлялся...хотя руль не был оправдан. А тут все выстрелы платные.....к чему возмущения?! ;)


О_О дайте остальным такой урон за пол креда в выстрел


  (27.03.13 02:01)  

ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!!


  (27.03.13 02:08)  

(27.03.13 01:49)

(27.03.13 01:48)

а че танкам говорить, вот поистине антиклас для всех, все лупят


усилят ьвас в сторону бронированности нада ... бонус огромный дать за вынос и привязать к умелкам в щите ..чет такое


надо, некрыч топ создал, там страниц 250+, а толку

на 12 только луков меньше чем танков, вымирают по желанию админов


  (27.03.13 07:14)  

ф и к с и т ь арбов и луков


  (27.03.13 07:27)  

11 ур Артис пытался что-то сказать, и вдруг, sotoviy беспричинно раздробил неровно заточенным болтом желудок врага. -2075 [0/2973]

я в шоке жестььььььььььььььььььь


  (27.03.13 07:28)  

Vizantiec

Ты лучше подумай какие плюхи у 12х арбов критами) Мне под 4.5 тыс лупили в чарку.


  (27.03.13 07:31)  

gun grave да совсем жесть ну раз такие плюхи то какого вц раскрытые намерения раз в 5 ходов а не 8 и почему связка раскрытые и шок вместе в таком случае второе надо изъять ))


  (27.03.13 07:39)  

дождались )) так должно и быть)


  (27.03.13 08:25)  

(27.03.13 01:30)

(27.03.13 01:27)

Комплекты у них всё же сильно различаются.

Качество вещей практически тоже самое, так что имхо тут проблемма в руках(как минимум на стадии подбора комплекта)


EF не должен настолько привосходит VR и ER. Может быть там конечно чудо зарунка и зачарка, но не думаю что она сильно лучше, чем у меня или винтра.


  (27.03.13 09:54)  

(27.03.13 08:25)
...


Там не в еф дело, а в сотике. Вообще не правельно приводить в пример человека которые на каждом уровне(ну по крайней мере что я помню) одевает еф комплект и при помощи прямых рук и пещерных плюшек высаживает перфектов(кстате на 11 он подобные шуточки ещё и в комплекте крита вытворял).


  (27.03.13 09:55)  

(27.03.13 07:14)

ф и к с и т ь арбов и луков


Нельзя фиксить луков... Как можно пофиксить то чего нет?)


  (27.03.13 09:56)  

(27.03.13 07:14)

ф и к с и т ь арбов и луков


уси-пуси))) дайте порулить . наша очередь. теперт видно, за что мы оплачиваем каждый выстрел.


  (27.03.13 10:22)  

не было изменений с уроном арбов?
официальные высказывания или еще что-то?


  (27.03.13 10:30)  

чета слабенько плак плак делают госпада потерпевшие


  (27.03.13 10:30)  

(27.03.13 10:22)

не было изменений с уроном арбов?официальные высказывания или еще что-то?


вернули на исходную точку, до введеня бонуса


  (27.03.13 10:32)  

(27.03.13 10:30)

(27.03.13 10:22)

не было изменений с уроном арбов?официальные высказывания или еще что-то?


вернули на исходную точку, до введеня бонуса


спс


  (27.03.13 10:34)  

teser Аэеро ничего вроде пока не возвращали как лупили так и лупят )


  (27.03.13 10:35)  

(27.03.13 10:34)

teser Аэеро ничего вроде пока не возвращали как лупили так и лупят )


я по урону сужу, а не о домыслах)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved