Страницы: 123456789101112

Общая > О руле Арбов. 


  (26.03.13 23:17)  

Танк ладно сливает , но крит ето вообше ни в какие ворота не идет.


  (26.03.13 23:20)  

ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!!!


  (26.03.13 23:34)  

Маг воды )
capitalcity.combats.com ... g=1364326000.16227&0.4023022132044004#end


  (26.03.13 23:36)  

Гос. арб:
23:34 Боец (8) пришел в себя, но внезапно Боец (10), неожиданно сменив тактику, провел заднюю подсечку, завалив врага. -1472 [0/1221]


  (26.03.13 23:36)  

Ареныч чо клан продал? )


  (26.03.13 23:37)  

дальше винтр екр вр маг улетел курить бамбук от еф арба сотика )) это нормально по вашему ??? даже не перевернул

лог вверху


  (27.03.13 00:33)  

Только 4то в хаоте:
00:32Боец (3) кашлянул, а в это время неподражаемая Боец (4) нанесла удар самонаводящимся арбалетным болтом в пресс соперника. -848 [0/1621]
00:32 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [10]" для Боец (3)


  (27.03.13 00:51)  

capitalcity.combats.com ... D%E8%E5%E2%EE%E4%FB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (27.03.13 00:54)  

Clearick-wizard привет , ты чё не шаришь совсем что ли ? Пфф арбы платят за каждый удар вывод - отдай деньги - больше арбов больше денег .Очень простая арифметика


  (27.03.13 01:00)  

Провёл сегодня несколько боёв. Идиты вы лесом с этим рулём. Если у человека есть мозг в голове, он спокойно победит арба. А если мозгов нет, он идёт ныть на форум.


  (27.03.13 01:02)  

(27.03.13 00:51)

capitalcity.combats.com ... D%E8%E5%E2%EE%E4%FB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


я хоть весь бой проведу под поглошалкой всеравно винтр мне шансов не оставит, а знаешь почему? потому что магу по барабану мои тычки, даже при 10к хп и поглошалкой на 10 юза он меня сольет на ура. при всем моем желании я не смогу попасть по нему под 700 даже, не то что 1000


  (27.03.13 01:03)  

(26.03.13 23:36)

Гос. арб:
23:34 Боец (8) пришел в себя, но внезапно Боец (10), неожиданно сменив тактику, провел заднюю подсечку, завалив врага. -1472 [0/1221]


Забыл добавить

23:34 Боец (8) пришел в себя, но внезапно Боец (10), неожиданно сменив тактику, провел заднюю подсечку, завалив врага. -1472 [0/1221]
23:34 Боец (8) пропустил свой ход.

suncity.combats.com/logs.pl?log=1364326352.78533&p=all

Это ж крит в незащищённого мага. Если арбы рулят, что ж вы не в арбов все одеты? Вот в 2010 когда я бросил играть, там нереальный руль у нас был, такое ощущение, что половина БК были арбалетчиками. Общество арбов на форуме создавали, где обещали не бить друг друга через цель, чтобы не мешать качаться. Где они все сейчас?

Начал играть в январе, пару рунок в комплект добавил (раньше и так нормально было), неподготовленным магам теперь сильным кажусь. Увороты с ловкой за 220 не жалуются, криты и танки нормальные - тем более.


  (27.03.13 01:04)  

(27.03.13 00:51)

capitalcity.combats.com ... D%E8%E5%E2%EE%E4%FB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


Это зачот.


  (27.03.13 01:20)  

(26.03.13 23:34)

Маг воды )capitalcity.combats.com ... g=1364326000.16227&0.4023022132044004#end

хммм...
бой с сотиком
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364305688.13279
с эдентичным по обвесу арбом
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364291843.86587
качество комплектов почти одинаковое... результат почему то разный. Может не в комплекте дело?)


  (27.03.13 01:27)  

Комплекты у них всё же сильно различаются.


  (27.03.13 01:30)  

(27.03.13 01:27)

Комплекты у них всё же сильно различаются.

Качество вещей практически тоже самое, так что имхо тут проблемма в руках(как минимум на стадии подбора комплекта)


  (27.03.13 01:43)  

(27.03.13 01:30)

(27.03.13 01:27)
Комплекты у них всё же сильно различаются.
Качество вещей практически тоже самое, так что имхо тут проблемма в руках(как минимум на стадии подбора комплекта)


в яблочко)


  (27.03.13 01:45)  

короче пришли к консенсусу по поводу фикса арбов или нет ? а то спать хочецо


  (27.03.13 01:48)  

а че танкам говорить, вот поистине антиклас для всех, все лупят


  (27.03.13 01:49)  

(27.03.13 01:48)

а че танкам говорить, вот поистине антиклас для всех, все лупят


усилят ьвас в сторону бронированности нада ... бонус огромный дать за вынос и привязать к умелкам в щите ..чет такое


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved