Страницы: 123456789101112

Общая > О руле Арбов. 


  (26.03.13 18:27)  

(26.03.13 18:05)

Вася Падлабэцкий
Та тебя в это нищебродском фуле и отхил не поможет, нормальный красный крит одетый в той же стоимости что и я выносит спокойно с 1 аурой и параличём, а порой ауры и удара хватает. Для начала фул купи, согласно уровню, а не скули в обносках 11 лвла.


Скилишь здесь только ты.
Значит с аурой и параличем есть шанс? Оригинально. А если без? Почему крит должен выигрывать только юзая параличи и свитки, если он антикласс? Попривыкали рулить тотально, сейчас хоть от арбов поотгребайте.


  (26.03.13 18:27)  

*Скулишь


  (26.03.13 18:29)  

видел как крит красный слил 11й земле непринужденно, хотя крит юзал паралич остановку и назад в детство) притом слил этот крит без шансов) о чем говорить?)


  (26.03.13 18:33)  

(26.03.13 18:27)

(26.03.13 18:05)

Вася Падлабэцкий
Та тебя в это нищебродском фуле и отхил не поможет, нормальный красный крит одетый в той же стоимости что и я выносит спокойно с 1 аурой и параличём, а порой ауры и удара хватает. Для начала фул купи, согласно уровню, а не скули в обносках 11 лвла.


Скилишь здесь только ты.
Значит с аурой и параличем есть шанс? Оригинально. А если без? Почему крит должен выигрывать только юзая параличи и свитки, если он антикласс? Попривыкали рулить тотально, сейчас хоть от арбов поотгребайте.


почему должны отгребать от арбов если , маг арбу анти класс )?


  (26.03.13 18:34)  

в 150 выноса крит от арба записалась чарка на 2700, у топоров вчера тоже завышенный урон был его убрали а стрелкам оставили?


  (26.03.13 18:35)  

suncity.combats.com ... E%E5%F6%281%29&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0

18:22 Боец (4) поперхнулся, а в это время Боец (1) ласково, размозжил арбалетным болтом странной формы мышцы пресса противника. -301 [1024/1366]
18:23 Боец (4) растерялся, но неожиданно Боец (1) случайно раздробил болтом с обратной стреловидностью оперения живот врага. -578 [747/1366]
18:23 Боец (2) пытался что-то сказать, но внезапно бесстрашный Боец (1) зевнув, раздробил непонятной острой ерундой правый трицепс противника. -536 [721/1621]
18:23 Боец (4) поперхнулся, и вдруг, Боец (1), не помня себя от испуга, влепил удар болтом из редкоземельных материалов в пищевод соперника. -600 [146/1366]
18:24 Боец (2) замешкался, но в это время злобный Боец (1) сдуру раздробил арбалетным болтом для охоты на бабочек сухожилие противника. -545 [0/1621]
18:25 Видимо кто-то, кого-то проклял... Боец (1) саданул о<вырезано цензурой>ный удар арбалетным болтом с наконечником из обедненной глины по сопернику, в следствие чего, Боец (4) приобрел легкую травму: потрепанные уши. -1268 [0/1366]

Ау.. вы вообще в своём уме? О_О


  (26.03.13 18:36)  

если он антикласс?
да вы офигели?
нам антиклассы топоры, маги антистихии и арбы.
с какого рожна мне крит антикласс?
обоснуй, пожалуйста, это утверждение?


  (26.03.13 18:36)  

почему должны отгребать от арбов если , маг арбу анти класс )?

А почему крит должен отгребать, если мы ваш антикласс? Но ведь это же мало кого волнует, пока самих не каснулось.


  (26.03.13 18:37)  

требую % каст воде)!!!


  (26.03.13 18:38)  

арб магу антикласс.
по крайней мере после разгадки барьера он им стал-)
топоры стали антиклассом после ввода броска-)
а крит то с чего нынче антикласс магу?-)


  (26.03.13 18:38)  

все, пофиксили уже(


  (26.03.13 18:39)  

(26.03.13 17:39)

(26.03.13 16:56)

Красный кастун снял с вр арба 7К+ НР, не дофиксили видимо...


так маги вроде как антикласс стрелкам ???
или кто ?

Антикалсс арбам - луки. Но луки в пежо, поэтому арбов бить некому.
(хотя вообще странно, почему самый дорогой класс в игре практически не боеспособен на 12 уровне)


  (26.03.13 18:41)  

Вася Падлабэцкий

равный по обвесу крит маг
у мага шансов выйграть 20 % из сотни) если у крита руки ровные)
в драчке арба мага статистика такаяже приблизительно) только должно быть в пользу мага , а почему то наоборот)


  (26.03.13 18:42)  

(26.03.13 18:41)

Вася Падлабэцкийравный по обвесу крит маг
у мага шансов выйграть 20 % из сотни) если у крита руки ровные)
в драчке арба мага статистика такаяже приблизительно) только должно быть в пользу мага , а почему то наоборот)


Ты хотел сказать у крита только 20% шанс на победу, если конечно нет хила, горы и низин.


  (26.03.13 18:45)  

deadman-vip [12] (26.03.13 18:38)

не, не боись, крит никому не антикласс, все остальные - антиклассы криту))


  (26.03.13 18:46)  

(26.03.13 18:36)

если он антикласс?
да вы офигели?
нам антиклассы топоры, маги антистихии и арбы.
с какого рожна мне крит антикласс?
обоснуй, пожалуйста, это утверждение?


Всегда был крит антиклассом магу и он должен быть по определению, на то он и крит. Баланс пошатнулся, гем дизы решили все перевернуть, ну пускай на деле мы не ваш антикласс, сделали арба и хорошо! Пусть хоть они вас шатают без шансов.


  (26.03.13 18:53)  

не на то он и крит.
ты сечас скажи, после ввода 12-х фуллов (а то на 11-м и арб не критовал критов)

вот у меня например
722 защиты от режки,
80 антимощи крита,
2009 антикрита
24% абсолютный антимф крита в барьере.
ах да. и 2% родных+1 с коллекции абс. мф. уворота-)
почему мне крит антикласс ( как по мне -- антикласс, это когда легко убивает перс того же качества и создает проблемы перс, одетый в фулл на 1 линейку качества ниже (кроме екровещей, там РЕйр антикласс ЕР фуллу должен создавать проблемы)


  (26.03.13 18:56)  

недавний физ алекса и фантомаса показал помойму все)
что бы маг не делал и сколько бы хила не хавал , исход понятен)


  (26.03.13 19:00)  

(26.03.13 18:53)

не на то он и крит.
ты сечас скажи, после ввода 12-х фуллов (а то на 11-м и арб не критовал критов)вот у меня например
722 защиты от режки,
80 антимощи крита,
2009 антикрита
24% абсолютный антимф крита в барьере.
ах да. и 2% родных+1 с коллекции абс. мф. уворота-)
почему мне крит антикласс ( как по мне -- антикласс, это когда легко убивает перс того же качества и создает проблемы перс, одетый в фулл на 1 линейку качества ниже (кроме екровещей, там РЕйр антикласс ЕР фуллу должен создавать проблемы)


Хорошо, тогда кому крит антикласс если:
1. 2К антикрита дает любой 12-й фул
2. 722 от режа тоже
3. Абсолют уверт это даже смешно
4. Все имеют АМК100+ имеет все (кроме магов наверное)
5. Защита конкретно в броне у магов меньше

Итого ты верно написал, нет класса, которому крит был бы антиклассом в нынешнем БК, однако у магов защита и АМК (если тупо в теории) меньше чем у остальных.
Так вот кому тогда крит антикласс?


  (26.03.13 19:02)  

(26.03.13 18:56)

недавний физ алекса и фантомаса показал помойму все)
что бы маг не делал и сколько бы хила не хавал , исход понятен)


Ну бой электролаша с катетом тоже показал, где перф крит с фул зачаркой и зарункой при L рубашке слил в физе (без хила) магу, который специально не юзал барьер, о чем еще говорить?

Или у нас здесь все перфы или мажоры, готовые каждый бой делать фул отхил?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved