Страницы:
123456789101112…
(26.03.13 18:27)
 (26.03.13 18:05) Вася Падлабэцкий Та тебя в это нищебродском фуле и отхил не поможет, нормальный красный крит одетый в той же стоимости что и я выносит спокойно с 1 аурой и параличём, а порой ауры и удара хватает. Для начала фул купи, согласно уровню, а не скули в обносках 11 лвла.
Скилишь здесь только ты. Значит с аурой и параличем есть шанс? Оригинально. А если без? Почему крит должен выигрывать только юзая параличи и свитки, если он антикласс? Попривыкали рулить тотально, сейчас хоть от арбов поотгребайте.
(26.03.13 18:27)
*Скулишь
(26.03.13 18:29)
видел как крит красный слил 11й земле непринужденно, хотя крит юзал паралич остановку и назад в детство) притом слил этот крит без шансов) о чем говорить?)
(26.03.13 18:33)
 (26.03.13 18:27)  (26.03.13 18:05) Вася Падлабэцкий Та тебя в это нищебродском фуле и отхил не поможет, нормальный красный крит одетый в той же стоимости что и я выносит спокойно с 1 аурой и параличём, а порой ауры и удара хватает. Для начала фул купи, согласно уровню, а не скули в обносках 11 лвла.
Скилишь здесь только ты. Значит с аурой и параличем есть шанс? Оригинально. А если без? Почему крит должен выигрывать только юзая параличи и свитки, если он антикласс? Попривыкали рулить тотально, сейчас хоть от арбов поотгребайте.
почему должны отгребать от арбов если , маг арбу анти класс )?
(26.03.13 18:34)
в 150 выноса крит от арба записалась чарка на 2700, у топоров вчера тоже завышенный урон был его убрали а стрелкам оставили?
(26.03.13 18:35)
suncity.combats.com ... E%E5%F6%281%29&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0
18:22 Боец (4) поперхнулся, а в это время Боец (1) ласково, размозжил арбалетным болтом странной формы мышцы пресса противника. -301 [1024/1366] 18:23 Боец (4) растерялся, но неожиданно Боец (1) случайно раздробил болтом с обратной стреловидностью оперения живот врага. -578 [747/1366] 18:23 Боец (2) пытался что-то сказать, но внезапно бесстрашный Боец (1) зевнув, раздробил непонятной острой ерундой правый трицепс противника. -536 [721/1621] 18:23 Боец (4) поперхнулся, и вдруг, Боец (1), не помня себя от испуга, влепил удар болтом из редкоземельных материалов в пищевод соперника. -600 [146/1366] 18:24 Боец (2) замешкался, но в это время злобный Боец (1) сдуру раздробил арбалетным болтом для охоты на бабочек сухожилие противника. -545 [0/1621] 18:25 Видимо кто-то, кого-то проклял... Боец (1) саданул о<вырезано цензурой>ный удар арбалетным болтом с наконечником из обедненной глины по сопернику, в следствие чего, Боец (4) приобрел легкую травму: потрепанные уши. -1268 [0/1366]
Ау.. вы вообще в своём уме? О_О
(26.03.13 18:36)
если он антикласс? да вы офигели? нам антиклассы топоры, маги антистихии и арбы. с какого рожна мне крит антикласс? обоснуй, пожалуйста, это утверждение?
(26.03.13 18:36)
почему должны отгребать от арбов если , маг арбу анти класс )?
А почему крит должен отгребать, если мы ваш антикласс? Но ведь это же мало кого волнует, пока самих не каснулось.
(26.03.13 18:37)
требую % каст воде)!!!
(26.03.13 18:38)
арб магу антикласс. по крайней мере после разгадки барьера он им стал-) топоры стали антиклассом после ввода броска-) а крит то с чего нынче антикласс магу?-)
(26.03.13 18:38)
все, пофиксили уже(
(26.03.13 18:39)
 (26.03.13 17:39)  (26.03.13 16:56) Красный кастун снял с вр арба 7К+ НР, не дофиксили видимо...
так маги вроде как антикласс стрелкам ??? или кто ?
Антикалсс арбам - луки. Но луки в пежо, поэтому арбов бить некому. (хотя вообще странно, почему самый дорогой класс в игре практически не боеспособен на 12 уровне)
(26.03.13 18:41)
Вася Падлабэцкий
равный по обвесу крит маг у мага шансов выйграть 20 % из сотни) если у крита руки ровные) в драчке арба мага статистика такаяже приблизительно) только должно быть в пользу мага , а почему то наоборот)
(26.03.13 18:42)
 (26.03.13 18:41) Вася Падлабэцкийравный по обвесу крит маг у мага шансов выйграть 20 % из сотни) если у крита руки ровные) в драчке арба мага статистика такаяже приблизительно) только должно быть в пользу мага , а почему то наоборот)
Ты хотел сказать у крита только 20% шанс на победу, если конечно нет хила, горы и низин.
(26.03.13 18:45)
deadman-vip [12] (26.03.13 18:38)
не, не боись, крит никому не антикласс, все остальные - антиклассы криту))
(26.03.13 18:46)
 (26.03.13 18:36) если он антикласс? да вы офигели? нам антиклассы топоры, маги антистихии и арбы. с какого рожна мне крит антикласс? обоснуй, пожалуйста, это утверждение?
Всегда был крит антиклассом магу и он должен быть по определению, на то он и крит. Баланс пошатнулся, гем дизы решили все перевернуть, ну пускай на деле мы не ваш антикласс, сделали арба и хорошо! Пусть хоть они вас шатают без шансов.
(26.03.13 18:53)
не на то он и крит. ты сечас скажи, после ввода 12-х фуллов (а то на 11-м и арб не критовал критов)
вот у меня например 722 защиты от режки, 80 антимощи крита, 2009 антикрита 24% абсолютный антимф крита в барьере. ах да. и 2% родных+1 с коллекции абс. мф. уворота-) почему мне крит антикласс ( как по мне -- антикласс, это когда легко убивает перс того же качества и создает проблемы перс, одетый в фулл на 1 линейку качества ниже (кроме екровещей, там РЕйр антикласс ЕР фуллу должен создавать проблемы)
(26.03.13 18:56)
недавний физ алекса и фантомаса показал помойму все) что бы маг не делал и сколько бы хила не хавал , исход понятен)
(26.03.13 19:00)
 (26.03.13 18:53) не на то он и крит. ты сечас скажи, после ввода 12-х фуллов (а то на 11-м и арб не критовал критов)вот у меня например 722 защиты от режки, 80 антимощи крита, 2009 антикрита 24% абсолютный антимф крита в барьере. ах да. и 2% родных+1 с коллекции абс. мф. уворота-) почему мне крит антикласс ( как по мне -- антикласс, это когда легко убивает перс того же качества и создает проблемы перс, одетый в фулл на 1 линейку качества ниже (кроме екровещей, там РЕйр антикласс ЕР фуллу должен создавать проблемы)
Хорошо, тогда кому крит антикласс если: 1. 2К антикрита дает любой 12-й фул 2. 722 от режа тоже 3. Абсолют уверт это даже смешно 4. Все имеют АМК100+ имеет все (кроме магов наверное) 5. Защита конкретно в броне у магов меньше Итого ты верно написал, нет класса, которому крит был бы антиклассом в нынешнем БК, однако у магов защита и АМК (если тупо в теории) меньше чем у остальных. Так вот кому тогда крит антикласс?
(26.03.13 19:02)
 (26.03.13 18:56) недавний физ алекса и фантомаса показал помойму все) что бы маг не делал и сколько бы хила не хавал , исход понятен)
Ну бой электролаша с катетом тоже показал, где перф крит с фул зачаркой и зарункой при L рубашке слил в физе (без хила) магу, который специально не юзал барьер, о чем еще говорить? Или у нас здесь все перфы или мажоры, готовые каждый бой делать фул отхил?
|