Страницы: 2345678910111213

Общая > О руле Арбов. 


  (28.03.13 13:03)  

нормальный комплект арб, + не более чем у остальных минусов тоже.... не нойте оденьте и поиграйте.....


  (28.03.13 13:37)  

Повелитель Снов [21]

Сделайте, пожалуйста, для стрелков какой-нибудь квест, чтобы можно было стрелы нормальные задротить. на 50 и 75 дроби)
хоть смысл пещеры копать будет)


  (28.03.13 13:44)  

Повелитель Снов [21]
И ещё!)
Было бы логично, если бы в колчан стрелок мог бы напихать разных стрел. и мог бы менять их в бою. Абсолютно реалистичная ситуация, ведь стрелок каждый раз берёт перед выстрелом новую стрелу, а не обоймами заряжает)


  (28.03.13 13:49)  

Повелитель Снов [21]
ААа!..
Ну и квест можно замутить на модификацию колчана в таком случае. Тоже не лишним будет)))


  (28.03.13 13:59)  

(28.03.13 12:40)

Некорректный расчет урона стрелков и его последующие правки, были связаны с обновлением стат-бонусов. Проблема заключалась в обсчете мощности урона на стрелах.Давно топоры стали стрелы использовать?


Планируется ли возможность модификации покупных стрел дибо стрел из Лаборатории на доп урон (яд, огонь вода и др) ?
Планируется ли возможность крафта стрел в Лаборатории (креды +ресу)по параметрам не хуже покупных 50 и 75 урона ?


  (28.03.13 19:39)  

19:27 Sergik-R кашлянул, а за это Yasav, приняв боевые 100 грамм, наступил на ногу противника. -2350 [0/3391]
19:28 Yasav, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Усиленный выстрел".
19:28 Sergik-R высморкался, как внезапно Yasav разбежавшись размозжил небольшим подобием ломика поясницу врага. -1509 [0/3391]
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364484216.04404&p=3

че ж васян то мага рулящего не одел а арба)))?


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved