Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
нормальный комплект арб, + не более чем у остальных минусов тоже.... не нойте оденьте и поиграйте.....
Повелитель Снов [21]
Сделайте, пожалуйста, для стрелков какой-нибудь квест, чтобы можно было стрелы нормальные задротить. на 50 и 75 дроби)
хоть смысл пещеры копать будет)
Повелитель Снов [21]
И ещё!)
Было бы логично, если бы в колчан стрелок мог бы напихать разных стрел. и мог бы менять их в бою. Абсолютно реалистичная ситуация, ведь стрелок каждый раз берёт перед выстрелом новую стрелу, а не обоймами заряжает)
Повелитель Снов [21]
ААа!..
Ну и квест можно замутить на модификацию колчана в таком случае. Тоже не лишним будет)))
(28.03.13 12:40)19:27 Sergik-R кашлянул, а за это Yasav, приняв боевые 100 грамм, наступил на ногу противника. -2350 [0/3391]
19:28 Yasav, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Усиленный выстрел".
19:28 Sergik-R высморкался, как внезапно Yasav разбежавшись размозжил небольшим подобием ломика поясницу врага. -1509 [0/3391]
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364484216.04404&p=3
че ж васян то мага рулящего не одел а арба)))?
| Страницы: …2345678910111213 |