Страницы: 2345678910111213

Общая > О руле Арбов. 


  (27.03.13 17:09)  

(27.03.13 16:34)

Кстати, а нашли уже что там у магов не так? Почему у них такой руль?


Нашли, потому что магов больше всех и ноют они лучше всех! А арбов мало и ныть они не умеют :)


  (27.03.13 17:11)  

(27.03.13 17:06)
...


выше написал когда я смогу-готов хоть сейчас но хила нет)))


  (27.03.13 17:11)  

Сэнсей укороты хорошо ноют )) вам всем уворотам надо памятник стерве ставить )) на ныла же руль ))


  (27.03.13 17:31)  

Арбы и так рулили не плохо, но увеличив урон в 2 раза, у арба теперь нет антикласса = )


  (27.03.13 17:43)  

(27.03.13 17:11)

(27.03.13 17:06)

...

выше написал когда я смогу-готов хоть сейчас но хила нет)))


Бармен, Сотик тонко намекает, что если заспонсируешь минимально его фул отхилом, то он с тобой хоть сейчас бой замутит =))))


  (27.03.13 18:14)  

Хватит ныть, опыт сам капать не будет. Надо головой думать или деньги платить, а не разводить тут сопли!!!:)


  (27.03.13 18:18)  

нафиг танка, одену арба на 11-м


  (28.03.13 01:08)  

Арбы опу прикрывают = )


  (28.03.13 01:14)  

Арбы не ноют!


  (28.03.13 01:37)  

если арбы так рулят, почему их так мало? Кто мешает автору одеть арба?
Пол года назад вобще ушел из боев, ибо самый неудачный класс (я не говорю про желтый фулл чарки/рунки).


  (28.03.13 03:34)  

Skider_Ti
Ну ты Антоха даёшь = ) АВТОР = )))


  (28.03.13 11:47)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364423827.37242&p=all

02:47 Закончилось действие эффекта "Точный Выстрел" для Конаковец
02:47 Cobactan вспомнил что-то важное, а Конаковец подмигнув, размозжил болтом с исключительными летными характеристиками правое ухо противника. -3056 [944/6495]

под точным , но все же по равному чару стрелять в 3к не критом как то переборно без статуса .


  (28.03.13 12:02)  

что то непонятное с игрой творится) еще и топорам сильно уменьшили урон))
Нас ни с кем не перепутали?)


  (28.03.13 12:40)  

Некорректный расчет урона стрелков и его последующие правки, были связаны с обновлением стат-бонусов. Проблема заключалась в обсчете мощности урона на стрелах.
Давно топоры стали стрелы использовать?


  (28.03.13 12:44)  

спасибо


  (28.03.13 12:46)  

(28.03.13 12:40)

Некорректный расчет урона стрелков и его последующие правки, были связаны с обновлением стат-бонусов. Проблема заключалась в обсчете мощности урона на стрелах.Давно топоры стали стрелы использовать?


Спасибо, вы вовремя это сделали.


  (28.03.13 12:50)  

(28.03.13 12:40)

Некорректный расчет урона стрелков и его последующие правки, были связаны с обновлением стат-бонусов. Проблема заключалась в обсчете мощности урона на стрелах.
Давно топоры стали стрелы использовать?


Урон арбалетов вернулся в прежнее русло,я правшлно понял?
Спасибо.


  (28.03.13 12:52)  

Cobactan вспомнил что-то важное, а Конаковец подмигнув, размозжил болтом с исключительными летными характеристиками правое ухо противника. -3056 [944/6495]


  (28.03.13 12:53)  


  (28.03.13 13:01)  

Повелитель Снов

квесты бы новые запустили бы ,было бы гуд :)
копать нечего ,все выкопано
даж вот молится начал от делать нечего
только думаю молится я буду до ишачьей пасхи ,ибо из 5 системок 4 тишина ,тишина и т.д. :)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved