Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(27.03.13 16:34)
(27.03.13 17:06)Сэнсей укороты хорошо ноют )) вам всем уворотам надо памятник стерве ставить )) на ныла же руль ))
Арбы и так рулили не плохо, но увеличив урон в 2 раза, у арба теперь нет антикласса = )
(27.03.13 17:11)
(27.03.13 17:06)Хватит ныть, опыт сам капать не будет. Надо головой думать или деньги платить, а не разводить тут сопли!!!
нафиг танка, одену арба на 11-м
Арбы опу прикрывают = )
Арбы не ноют!
если арбы так рулят, почему их так мало? Кто мешает автору одеть арба?
Пол года назад вобще ушел из боев, ибо самый неудачный класс (я не говорю про желтый фулл чарки/рунки).
Skider_Ti
Ну ты Антоха даёшь = ) АВТОР = )))
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364423827.37242&p=all
02:47 Закончилось действие эффекта "Точный Выстрел" для Конаковец
02:47 Cobactan вспомнил что-то важное, а Конаковец подмигнув, размозжил болтом с исключительными летными характеристиками правое ухо противника. -3056 [944/6495]
под точным , но все же по равному чару стрелять в 3к не критом как то переборно без статуса .
что то непонятное с игрой творится) еще и топорам сильно уменьшили урон))
Нас ни с кем не перепутали?)
Некорректный расчет урона стрелков и его последующие правки, были связаны с обновлением стат-бонусов. Проблема заключалась в обсчете мощности урона на стрелах.
Давно топоры стали стрелы использовать?
спасибо
(28.03.13 12:40)
(28.03.13 12:40)Cobactan вспомнил что-то важное, а Конаковец подмигнув, размозжил болтом с исключительными летными характеристиками правое ухо противника. -3056 [944/6495]
Повелитель Снов
квесты бы новые запустили бы ,было бы гуд ![]()
копать нечего ,все выкопано
даж вот молится начал от делать нечего
только думаю молится я буду до ишачьей пасхи ,ибо из 5 системок 4 тишина ,тишина и т.д.
| Страницы: …2345678910111213 |