Страницы: 2345678910111213

Общая > О руле Арбов. 


  (27.03.13 16:38)  

Кстати да, почему хил был не на весь дух от арбатроса?


  (27.03.13 16:41)  

(27.03.13 16:34)

Кстати, а нашли уже что там у магов не так? Почему у них такой руль?


нашли руль у уваротов )) на платочек )


  (27.03.13 16:41)  

(27.03.13 16:38)

Кстати да, почему хил был не на весь дух от арбатроса?


не поставил 2 хилки в слот,а на весь дух не хватило кр))


  (27.03.13 16:43)  

sotoviy а не поставил потому что уверен был что этого хила хватит )) одно не рассчитал халява рано или поздно кончается )


  (27.03.13 16:45)  

(27.03.13 16:43)

sotoviy а не поставил потому что уверен был что этого хила хватит )) одно не рассчитал халява рано или поздно кончается )


халява тут не причем была пока я набил 17 000 урона удары были сильнее на 100-150 хр,после отключили это и дальше бил на 100-150 уже слабее но это неважно_)


  (27.03.13 16:47)  

(27.03.13 16:41)

(27.03.13 16:38)

Кстати да, почему хил был не на весь дух от арбатроса?


не поставил 2 хилки в слот,а на весь дух не хватило кр))


В общем если бы бабла хватила на хил, то мы бы увидели как желтый крит с очень хорошей зарункой и зачаркой сливает бесплатному еф арбу при фул зарунке ценой 2 пачки сигарет?


  (27.03.13 16:48)  

(27.03.13 16:47)
...


ну я не знаю по логу всем видно думаю кто выиграл бы фул отхил на фул отхил)в этом бою мне не хватило пару хилок +900 где-то...


  (27.03.13 16:49)  

(27.03.13 16:45)

(27.03.13 16:43)
sotoviy а не поставил потому что уверен был что этого хила хватит )) одно не рассчитал халява рано или поздно кончается )
халява тут не причем была пока я набил 17 000 урона удары были сильнее на 100-150 хр,после отключили это и дальше бил на 100-150 уже слабее но это неважно_)


сотовый, допустим не было никакого бага, то есть сейчас все как обычно, ты и на самом деле считаешь что подготовившись и на фуллотхиле ты меня сделаешь? )) только про грамотно собранный комплект и руки не говори, все уже знаем об этом.


  (27.03.13 16:49)  

Вася Падлабэцкий

верно


  (27.03.13 16:50)  

аа даже тут не хил сыграл роль а свиток у меня стоял хил манки *+500* на 1 юз вместо 5 я не заметил изначально,потому почти весь бой не хватало манки чтоб приемы юзать да и натиски перестал тоже юзать...недостаток манки решил.


  (27.03.13 16:53)  

(27.03.13 16:49)
...


через несколько дней постараюсь повторить только на фул отхиле и тоже подготовлюсь с *свитком дополнительного здоровья*)


  (27.03.13 16:55)  

Bar-men

ты был на фул отхиле со свитком дополнительного здоровья,5 юзов паралича но без гриба,у меня только был гриб который слетел где-то в середине боя,я был с параличем но без свитка добавляющего уровень хр-зато с поглощением от режки)


  (27.03.13 16:56)  

(27.03.13 16:53)

(27.03.13 16:49)
...
через несколько дней постараюсь повторить только на фул отхиле и тоже подготовлюсь с *свитком дополнительного здоровья*)


опять как рыба хвостом машешь ) постараешься повторить крысиное нападение или честно назначенный бой? это 2 разные вещи.


  (27.03.13 16:58)  

(27.03.13 16:56)
...


да какое крысиное если ты готов был к бою только у тебя не было гриба а у меня не было фул отхила-вроде уровняли шансы)

если по честному то я согласен провести бой фул отхил на фул отхил,волевые барьеры,паралич,шоколад и т.д...)


  (27.03.13 17:00)  

Bar-men

опять как рыба хвостом машешь ) постараешься повторить крысиное нападение или честно назначенный бой? это 2 разные вещи.

с этим не соглашусь ) нападать он может когда хочет моё мнения ) а вот напасть при завышенном уроне выглядело не прилично и не уважительно )


  (27.03.13 17:01)  

(27.03.13 16:58)

(27.03.13 16:56)
...
да какое крысиное если ты готов был к бою только у тебя не было гриба а у меня не было фул отхила-вроде уровняли шансы)если по честному то я согласен провести бой фул отхил на фул отхил,волевые барьеры,паралич,шоколад и т.д...)


наличие хилла разве готовность к бою? я вообще пропускал ходы, но не суть, ты в обшем понял меня, когда будешь готов крикни, да да, с барьерами и тогдали. сколько дней тебе надо?


  (27.03.13 17:02)  

capitalcity.combats.com ... B%E8%E7%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

15:12 Bar-men, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Из последних сил". (Уровень жизни (HP): +1495)
15:12 Bar-men закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Воля к победе".
15:12 Bar-men применил заклинание "Восстановление энергии 1200HP". +1507 [2808/5786]

или это не подготовлен ты был?))на фул отхиле с параличем+со свитком которого у меня не было,тут если посудить то кто из нас ещё был не подготовлен если я 40 духа потратил на профиль вместо хила и был без свитка)


  (27.03.13 17:05)  

(27.03.13 17:00)

Bar-menопять как рыба хвостом машешь ) постараешься повторить крысиное нападение или честно назначенный бой? это 2 разные вещи.с этим не соглашусь ) нападать он может когда хочет моё мнения ) а вот напасть при завышенном уроне выглядело не прилично и не уважительно )


вообще изначально я купил свиток и увидел бармен стоит и решил проверить хлоп напал получилось,а в бою смотрю не весь хил одел)да и посчитать можно сколько лишнего урона я нанес пока не выключили (где-то 4-5 к максимум)

(27.03.13 17:01)
...


точные сроки не скажу -когда накопаю на хил и свитки сразу проведу)


  (27.03.13 17:06)  

(27.03.13 17:00)

Bar-menопять как рыба хвостом машешь ) постараешься повторить крысиное нападение или честно назначенный бой? это 2 разные вещи.с этим не соглашусь ) нападать он может когда хочет моё мнения ) а вот напасть при завышенном уроне выглядело не прилично и не уважительно )


конечно может, я не об этом, он говорит что на фуллотхиле арбы сила, у него прямые руки, меня укатает и все такое ) я говорю что давай попробуем, ты же уверен в себе, только чтоб проверить это надо быть готовым, а если нападать со свитком в другой локации при бешенном уроне то конечно понты можно колотить ) и то ПС обламал ))

(27.03.13 17:02)

capitalcity.combats.com ... B%E8%E7%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F015:12 Bar-men, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Из последних сил". (Уровень жизни (HP): +1495)15:12 Bar-men закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Воля к победе".15:12 Bar-men применил заклинание "Восстановление энергии 1200HP". +1507 [2808/5786]или это не подготовлен ты был?))на фул отхиле с параличем+со свитком которого у меня не было,тут если посудить то кто из нас ещё был не подготовлен если я 40 духа потратил на профиль вместо хила и был без свитка)


это не готовность, ты мне не ответил, сколько дней тебе надо чтоб я прекратил твои понты? )) тогда готовность увидишь )


  (27.03.13 17:09)  

Раз арбам исправили, можно вернуть бонусы за 250 силы и топорам вернуть урон?


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved