(27.03.13 16:38)
Кстати да, почему хил был не на весь дух от арбатроса?
(27.03.13 16:41)
 (27.03.13 16:34) Кстати, а нашли уже что там у магов не так? Почему у них такой руль?
нашли руль у уваротов )) на платочек )
(27.03.13 16:41)
 (27.03.13 16:38) Кстати да, почему хил был не на весь дух от арбатроса?
не поставил 2 хилки в слот,а на весь дух не хватило кр))
(27.03.13 16:43)
sotoviy а не поставил потому что уверен был что этого хила хватит )) одно не рассчитал халява рано или поздно кончается )
(27.03.13 16:45)
 (27.03.13 16:43) sotoviy а не поставил потому что уверен был что этого хила хватит )) одно не рассчитал халява рано или поздно кончается )
халява тут не причем была пока я набил 17 000 урона удары были сильнее на 100-150 хр,после отключили это и дальше бил на 100-150 уже слабее но это неважно_)
(27.03.13 16:47)
 (27.03.13 16:41)  (27.03.13 16:38) Кстати да, почему хил был не на весь дух от арбатроса?
не поставил 2 хилки в слот,а на весь дух не хватило кр))
В общем если бы бабла хватила на хил, то мы бы увидели как желтый крит с очень хорошей зарункой и зачаркой сливает бесплатному еф арбу при фул зарунке ценой 2 пачки сигарет?
(27.03.13 16:48)
 (27.03.13 16:47) ...
ну я не знаю по логу всем видно думаю кто выиграл бы фул отхил на фул отхил)в этом бою мне не хватило пару хилок +900 где-то...
(27.03.13 16:49)
 (27.03.13 16:45)  (27.03.13 16:43) sotoviy а не поставил потому что уверен был что этого хила хватит )) одно не рассчитал халява рано или поздно кончается )
халява тут не причем была пока я набил 17 000 урона удары были сильнее на 100-150 хр,после отключили это и дальше бил на 100-150 уже слабее но это неважно_)
сотовый, допустим не было никакого бага, то есть сейчас все как обычно, ты и на самом деле считаешь что подготовившись и на фуллотхиле ты меня сделаешь? )) только про грамотно собранный комплект и руки не говори, все уже знаем об этом.
(27.03.13 16:49)
Вася Падлабэцкий
верно
(27.03.13 16:50)
аа даже тут не хил сыграл роль а свиток у меня стоял хил манки *+500* на 1 юз вместо 5 я не заметил изначально,потому почти весь бой не хватало манки чтоб приемы юзать да и натиски перестал тоже юзать...недостаток манки решил.
(27.03.13 16:53)
 (27.03.13 16:49) ...
через несколько дней постараюсь повторить только на фул отхиле и тоже подготовлюсь с *свитком дополнительного здоровья*)
(27.03.13 16:55)
Bar-men
ты был на фул отхиле со свитком дополнительного здоровья,5 юзов паралича но без гриба,у меня только был гриб который слетел где-то в середине боя,я был с параличем но без свитка добавляющего уровень хр-зато с поглощением от режки)
(27.03.13 16:56)
 (27.03.13 16:53)  (27.03.13 16:49) ...
через несколько дней постараюсь повторить только на фул отхиле и тоже подготовлюсь с *свитком дополнительного здоровья*)
опять как рыба хвостом машешь ) постараешься повторить крысиное нападение или честно назначенный бой? это 2 разные вещи.
(27.03.13 16:58)
 (27.03.13 16:56) ...
да какое крысиное если ты готов был к бою только у тебя не было гриба а у меня не было фул отхила-вроде уровняли шансы) если по честному то я согласен провести бой фул отхил на фул отхил,волевые барьеры,паралич,шоколад и т.д...)
(27.03.13 17:00)
Bar-men
опять как рыба хвостом машешь ) постараешься повторить крысиное нападение или честно назначенный бой? это 2 разные вещи.
с этим не соглашусь ) нападать он может когда хочет моё мнения ) а вот напасть при завышенном уроне выглядело не прилично и не уважительно )
(27.03.13 17:01)
 (27.03.13 16:58)  (27.03.13 16:56) ...
да какое крысиное если ты готов был к бою только у тебя не было гриба а у меня не было фул отхила-вроде уровняли шансы)если по честному то я согласен провести бой фул отхил на фул отхил,волевые барьеры,паралич,шоколад и т.д...)
наличие хилла разве готовность к бою? я вообще пропускал ходы, но не суть, ты в обшем понял меня, когда будешь готов крикни, да да, с барьерами и тогдали. сколько дней тебе надо?
(27.03.13 17:02)
capitalcity.combats.com ... B%E8%E7%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
15:12 Bar-men, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Из последних сил". (Уровень жизни (HP): +1495) 15:12 Bar-men закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Воля к победе". 15:12 Bar-men применил заклинание "Восстановление энергии 1200HP". +1507 [2808/5786]
или это не подготовлен ты был?))на фул отхиле с параличем+со свитком которого у меня не было,тут если посудить то кто из нас ещё был не подготовлен если я 40 духа потратил на профиль вместо хила и был без свитка)
(27.03.13 17:05)
 (27.03.13 17:00) Bar-menопять как рыба хвостом машешь ) постараешься повторить крысиное нападение или честно назначенный бой? это 2 разные вещи.с этим не соглашусь ) нападать он может когда хочет моё мнения ) а вот напасть при завышенном уроне выглядело не прилично и не уважительно )
вообще изначально я купил свиток и увидел бармен стоит и решил проверить хлоп напал получилось,а в бою смотрю не весь хил одел)да и посчитать можно сколько лишнего урона я нанес пока не выключили (где-то 4-5 к максимум)  (27.03.13 17:01) ...
точные сроки не скажу -когда накопаю на хил и свитки сразу проведу)
(27.03.13 17:06)
 (27.03.13 17:00) Bar-menопять как рыба хвостом машешь ) постараешься повторить крысиное нападение или честно назначенный бой? это 2 разные вещи.с этим не соглашусь ) нападать он может когда хочет моё мнения ) а вот напасть при завышенном уроне выглядело не прилично и не уважительно )
конечно может, я не об этом, он говорит что на фуллотхиле арбы сила, у него прямые руки, меня укатает и все такое ) я говорю что давай попробуем, ты же уверен в себе, только чтоб проверить это надо быть готовым, а если нападать со свитком в другой локации при бешенном уроне то конечно понты можно колотить ) и то ПС обламал ))  (27.03.13 17:02) capitalcity.combats.com ... B%E8%E7%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F015:12 Bar-men, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Из последних сил". (Уровень жизни (HP): +1495)15:12 Bar-men закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Воля к победе".15:12 Bar-men применил заклинание "Восстановление энергии 1200HP". +1507 [2808/5786]или это не подготовлен ты был?))на фул отхиле с параличем+со свитком которого у меня не было,тут если посудить то кто из нас ещё был не подготовлен если я 40 духа потратил на профиль вместо хила и был без свитка)
это не готовность, ты мне не ответил, сколько дней тебе надо чтоб я прекратил твои понты? )) тогда готовность увидишь )
(27.03.13 17:09)
Раз арбам исправили, можно вернуть бонусы за 250 силы и топорам вернуть урон?
|