Страницы: 1

Общая > Срочно фиксить землю! 


  (26.03.13 15:55)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364297595.24894&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

нереальный руль земли))))


  (26.03.13 15:59)  

техно - тактический аппендицит..
я помню его в кц, антиклассом убивать можно было не особо напрягаясь.


  (26.03.13 16:00)  

так мега руль земли в хаотах, не?))


  (26.03.13 16:03)  

(26.03.13 16:00)

так мега руль земли в хаотах, не?))


везде)))))))))))))))))


  (26.03.13 16:05)  

(26.03.13 15:59)

техно - тактический аппендицит..
я помню его в кц, антиклассом убивать можно было не особо напрягаясь.


с учётом того что он больше половины боя посохом махал там особой тактики и быть не может)))


  (26.03.13 16:10)  

пиар нуба? зачем? мясорвала для снятия задержек, без профиля, без горы, на голом ентузиазме далеко не уеxать... уроки ему брать надо


  (26.03.13 16:11)  

убью троих таких вертунов


  (26.03.13 16:14)  

(26.03.13 16:11)

убью троих таких вертунов

фиксить землю


  (26.03.13 16:18)  

больше половины боя посохом махал

это следствие его нубизма


  (26.03.13 16:20)  

1 чарка в рубахе у мага против трех чарок в рубахе у воина.
"Голый" маг (тупо чистые касты без единого свитка).
326 мощи, 41 подава.
О чем речь вообще?

В карцер за такие дезинформативне топы нужно сажать сразу!


  (26.03.13 16:21)  

а еще попищи, что у мага хилл маны был-)

15:38 LOVE TECHNO закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Восстановление Маны". +103 [1041/4165] (Мана)

зы. криворукость+слабый фулл-)


  (26.03.13 16:27)  

145 интела. на 1 острие)


  (26.03.13 16:29)  

(26.03.13 16:14)

фиксить землю


  (26.03.13 16:34)  

как можно слить увороту, не понимаю....


  (26.03.13 16:35)  

(26.03.13 16:27)

145 интела. на 1 острие)

imenno


  (26.03.13 16:44)  

поднимаешь вынос больше, интела мало - говорят нуб

поднимаешь интел больше, нуб без выноса

одел еф воина ты КРАСАВЕЦ))))


  (26.03.13 16:48)  

[qуоте ид=20219774]
поднимаешь вынос больше, интела мало - говорят нубподнимаешь интел больше, нуб без выносаодел еф воина ты КРАСАВЕЦ))))
[/qуоте]

в 11 шмоте интеллекта много не сделаешь ... одевай воина


  (26.03.13 16:51)  

(26.03.13 16:34)

как можно слить увороту, не понимаю....


Если интела столько, что с 1 острия гаснут приемы, то никак не выиграть, ибо кастовать можно 1 раз в 6 ходов в лучшем слуачае, ибо 3 хода острие и 2 хода шок, если у уворота хватает тактик не не успел кастануть, то можно и еще сразу же дальеш махать посохом... Был у меня такой бой год назад, после его сразу решил делать интела больше чем можно снять острием.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved