Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364297595.24894&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
нереальный руль земли))))
техно - тактический аппендицит..
я помню его в кц, антиклассом убивать можно было не особо напрягаясь.
так мега руль земли в хаотах, не?))
(26.03.13 16:00)
(26.03.13 15:59)пиар нуба? зачем? мясорвала для снятия задержек, без профиля, без горы, на голом ентузиазме далеко не уеxать... уроки ему брать надо
убью троих таких вертунов
(26.03.13 16:11)больше половины боя посохом махал
это следствие его нубизма
1 чарка в рубахе у мага против трех чарок в рубахе у воина.
"Голый" маг (тупо чистые касты без единого свитка).
326 мощи, 41 подава.
О чем речь вообще?
В карцер за такие дезинформативне топы нужно сажать сразу!
а еще попищи, что у мага хилл маны был-)
15:38 LOVE TECHNO закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Восстановление Маны". +103 [1041/4165] (Мана)
зы. криворукость+слабый фулл-)
145 интела. на 1 острие)
(26.03.13 16:14)как можно слить увороту, не понимаю....
(26.03.13 16:27)поднимаешь вынос больше, интела мало - говорят нуб
поднимаешь интел больше, нуб без выноса
одел еф воина ты КРАСАВЕЦ))))
[qуоте ид=20219774]
поднимаешь вынос больше, интела мало - говорят нубподнимаешь интел больше, нуб без выносаодел еф воина ты КРАСАВЕЦ))))
[/qуоте]
в 11 шмоте интеллекта много не сделаешь ... одевай воина
(26.03.13 16:34)| Страницы: 1 |