Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
26.03.03 Зарегистрирован ваш клан: FOR
поздравляю )
поздавляю!
поздравляю
Поздравляю, 10 лет - это уже срок, красаучеГи.. )
Да, помню как создавал этот клан...
>Mr Ganj [11] (26.03.13 15:48)
жги еще баки йек!!
Обалдеть)) С юбилеем вас))
поздры
(26.03.13 15:40)
Поздравляю
(26.03.13 15:40)Молодцы! Поздравляем, так держать!
Поздравляем! Ето однако дата!
Поздравляю)всех благ...
Поздравляю)
О )) Поздры )) Еще один клан ПС с юбилеем ))
Повелителю надо проставиться ))
Поздравляем!!!
| Страницы: 12 |