Страницы: 1

Общая > Призвать духа 


  (26.03.13 15:19)  

Призвал голема ,хожу уже 1 час 30 минут по четвёртому этажу никак не могу найти голема . может голем не появиться если в рюкзаке есть ещё одна печать грита добытая утром ?


  (26.03.13 15:20)  

читеры, как вы их выбиваете ( вечно мне фигня всякая выпадает :\


  (26.03.13 15:22)  

Абрыгал [10] (26.03.13 15:20)
читеры, как вы их выбиваете ( вечно мне фигня всякая выпадает :\

------------------------------------------------...
Грит 131=4
то есть 131 поход и всего 4 справочника


  (26.03.13 15:38)  

Ранд !!!!!!!!!! Пригони одержимого духом в мун а то уже 2 часа ищу этого партизана и найти не могу


  (26.03.13 15:40)  

(26.03.13 15:38)

Ранд !!!!!!!!!! Пригони одержимого духом в мун а то уже 2 часа ищу этого партизана и найти не могу


как он это сделает? думаешь у него есть кнопка "призвать демона к персонажу "чугуняра""? :)


  (26.03.13 15:41)  

меня ранд с таком вопрос послал.так что не ищи.нету его там


  (26.03.13 16:41)  

плохо ищешь


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved