Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Призвал голема ,хожу уже 1 час 30 минут по четвёртому этажу никак не могу найти голема . может голем не появиться если в рюкзаке есть ещё одна печать грита добытая утром ?
читеры, как вы их выбиваете ( вечно мне фигня всякая выпадает :\
Абрыгал [10] (26.03.13 15:20)
читеры, как вы их выбиваете ( вечно мне фигня всякая выпадает :\
------------------------------------------------...
Грит 131=4
то есть 131 поход и всего 4 справочника
Ранд !!!!!!!!!! Пригони одержимого духом в мун а то уже 2 часа ищу этого партизана и найти не могу
(26.03.13 15:38)меня ранд с таком вопрос послал.так что не ищи.нету его там
плохо ищешь
| Страницы: 1 |