Страницы: 1

Общая > Слишком мало жестокости. 


  (26.03.13 14:29)  

Заглянул я в таблицу отношений между ангелами и с удивлением обнаружил, что у моего Лорда слишком хорошие отношения со всеми. Где бессмысленная жестокость? Где хаос?


  (26.03.13 14:30)  

молись благодати) 8 жестокости остальное отвращение) друзей почти нет)


  (26.03.13 15:18)  

да огни тоже какие то странные... нас вроде как все ненавидят, а нам пофиг, просто вражда... ну водичку разве что не любим...


  (26.03.13 18:14)  

Хочу больше врагов!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved