Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Заглянул я в таблицу отношений между ангелами и с удивлением обнаружил, что у моего Лорда слишком хорошие отношения со всеми. Где бессмысленная жестокость? Где хаос?
молись благодати) 8 жестокости остальное отвращение) друзей почти нет)
да огни тоже какие то странные... нас вроде как все ненавидят, а нам пофиг, просто вражда... ну водичку разве что не любим...
Хочу больше врагов!
| Страницы: 1 |