Страницы:
12
(26.03.13 14:40)
 (26.03.13 14:30)  (26.03.13 14:28) поздравляем)
как тебе погодка?) идем снеговиков лепить) весна блин)
у меня лужи кругом) снег только на газонах в малом количестве) не хватит даже на пол снеговика)
(26.03.13 14:40)
Не пались)
(26.03.13 14:49)
 (26.03.13 14:37) В реале наконец-то работу Бомбилы обнаружил? поздравляю с первой работой, тунеядец)
ооо спала молча? чертовски рад тя видеть ЧелмедведоДРУГ=)
(26.03.13 15:12)
если бы писал "я безбожно рулю" тогда да, наказуемо! а так, рули пока дают
(26.03.13 15:44)
пошел я на работу)надеюсь руль не пропадет!
(26.03.13 15:45)
 (26.03.13 15:44) пошел я на работу)надеюсь руль не пропадет!
я его подержу
(26.03.13 18:23)
 (26.03.13 15:45)  (26.03.13 15:44) пошел я на работу)надеюсь руль не пропадет!
я его подержу
Спасибо))) ИЛС, сдал баг связанный с арбами, думал подарят)))фиг там.видно если за это в дя не кидают, то и плюхи не дают)
(26.03.13 19:02)
 (26.03.13 14:37) В реале наконец-то работу Бомбилы обнаружил? поздравляю с первой работой, тунеядец)
форумка была или забил на форум?
(26.03.13 19:05)
Чем? Или кем?
|