Страницы: 12

Общая > я рулю 


  (26.03.13 14:26)  

обсуждаем


  (26.03.13 14:26)  

(26.03.13 14:26)

обсуждаем



  (26.03.13 14:26)  

куда?


  (26.03.13 14:28)  

поздравляем)


  (26.03.13 14:28)  

(26.03.13 14:26)

куда?


та в магаз за булочками)чаю не с чем попить было))


  (26.03.13 14:28)  

http://www.youtube.com/watch?v=KEVKRKUTKmc


  (26.03.13 14:28)  

руля вкусная штуковина)


  (26.03.13 14:28)  

у папы на коленях, в заглушенной машине?


  (26.03.13 14:30)  

(26.03.13 14:28)

поздравляем)


как тебе погодка?) идем снеговиков лепить) весна блин)


  (26.03.13 14:31)  

на чем хоть рулишь-то?


  (26.03.13 14:31)  

акцепт.


  (26.03.13 14:31)  

(26.03.13 14:28)

у папы на коленях, в заглушенной машине?


с радостью бы.да только два года как невозможно это уже.


  (26.03.13 14:32)  

Пока ЕР арб не назадротил в КЦ - руль не засчитан!


  (26.03.13 14:32)  

(26.03.13 14:28)

(26.03.13 14:26)

куда?


та в магаз за булочками)чаю не с чем попить было))


мне захвати, пожалуйста, а то у меня кончилось всё =(


  (26.03.13 14:32)  

(26.03.13 14:32)
...


тебе каких?))


  (26.03.13 14:36)  

(26.03.13 14:32)

(26.03.13 14:32)

...

тебе каких?))


с маком =О


  (26.03.13 14:37)  

В реале наконец-то работу Бомбилы обнаружил? поздравляю с первой работой, тунеядец)


  (26.03.13 14:38)  

Просьба к автору маленькая)
Отдоминируй там пока не фиксанули побольше магов, уж больно их нытье душу греет)


  (26.03.13 14:39)  

(26.03.13 14:37)

В реале наконец-то работу Бомбилы обнаружил? поздравляю с первой работой, тунеядец)


с 17 лет работаю кстати)


  (26.03.13 14:39)  

Самосдача?)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved