Страницы:
12
(26.03.13 14:26)
обсуждаем
(26.03.13 14:26)
 (26.03.13 14:26) обсуждаем
(26.03.13 14:28)
поздравляем)
(26.03.13 14:28)
 (26.03.13 14:26) куда?
та в магаз за булочками)чаю не с чем попить было))
(26.03.13 14:28)
http://www.youtube.com/watch?v=KEVKRKUTKmc
(26.03.13 14:28)
руля вкусная штуковина)
(26.03.13 14:28)
у папы на коленях, в заглушенной машине?
(26.03.13 14:30)
 (26.03.13 14:28) поздравляем)
как тебе погодка?) идем снеговиков лепить) весна блин)
(26.03.13 14:31)
на чем хоть рулишь-то?
(26.03.13 14:31)
 (26.03.13 14:28) у папы на коленях, в заглушенной машине?
с радостью бы.да только два года как невозможно это уже.
(26.03.13 14:32)
Пока ЕР арб не назадротил в КЦ - руль не засчитан!
(26.03.13 14:32)
 (26.03.13 14:28)  (26.03.13 14:26) куда?
та в магаз за булочками)чаю не с чем попить было))
мне захвати, пожалуйста, а то у меня кончилось всё =(
(26.03.13 14:32)
 (26.03.13 14:32) ...
тебе каких?))
(26.03.13 14:36)
 (26.03.13 14:32)  (26.03.13 14:32) ...
тебе каких?))
с маком =О
(26.03.13 14:37)
В реале наконец-то работу Бомбилы обнаружил? поздравляю с первой работой, тунеядец)
(26.03.13 14:38)
Просьба к автору маленькая) Отдоминируй там пока не фиксанули побольше магов, уж больно их нытье душу греет)
(26.03.13 14:39)
 (26.03.13 14:37) В реале наконец-то работу Бомбилы обнаружил? поздравляю с первой работой, тунеядец)
с 17 лет работаю кстати)
(26.03.13 14:39)
Самосдача?)
|