Страницы: 123

Общая > === Про классы игроков === 


  (26.03.13 15:49)  

Супер-Виктор [10]
я просто помню как подбирали ему фул, и какие адовы подсчеты он проводил. Да и ещё рас скажу. по уровню игры имхо равных ему на 10-11 уровне я ещё не видел.(гы гы, какой пиар злобный)


  (26.03.13 15:52)  

(26.03.13 15:49)

Супер-Виктор [10]
я просто помню как подбирали ему фул, и какие адовы подсчеты он проводил. Да и ещё рас скажу. по уровню игры имхо равных ему на 10-11 уровне я ещё не видел.(гы гы, какой пиар злобный)


подсчеты не подсчеты, сколько не считай но екр юва и Л топоры это уже огромный + к фаску, а победил еф фул, вот и все) и как бы там фаск не верлся и даже если поменять местами фаска и стотика арб победил бы) вот и все)


  (26.03.13 15:53)  

Супер-Виктор [10]

может и это тоже обсудим:

вчерашний бой:
03:03 змей киллер, замыслив недоброе, использовал прием "Удачный удар".
03:03 Перец засмотрелся на <вырезано цензурой>, но внезапно продвинутый змей киллер сдуру раздробил кривой сучковатой палкой шейные позвонки соперника. -508 [2526/3034]

бой 10-ти дневной давности:
16:41 змей киллер, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Удачный удар".
16:41 Перец задумался, и за это змей киллер пошатнувшись раздробил мощной дубиной левый бицепс соперника. -340 [441/2634]
16:41 Перец пропустил свой ход.
16:41 Закончилось действие эффекта "Рывок" для змей киллер.


  (26.03.13 15:59)  

(26.03.13 15:53)

Супер-Виктор [10]может и это тоже обсудим:вчерашний бой:
03:03 змей киллер, замыслив недоброе, использовал прием "Удачный удар".
03:03 Перец засмотрелся на <вырезано цензурой>, но внезапно продвинутый змей киллер сдуру раздробил кривой сучковатой палкой шейные позвонки соперника. -508 [2526/3034]бой 10-ти дневной давности:
16:41 змей киллер, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Удачный удар".
16:41 Перец задумался, и за это змей киллер пошатнувшись раздробил мощной дубиной левый бицепс соперника. -340 [441/2634]
16:41 Перец пропустил свой ход.
16:41 Закончилось действие эффекта "Рывок" для змей киллер.


а можно весь лог? привет)


  (26.03.13 15:59)  

16:41 Закончилось действие эффекта "Рывок" для змей киллер.

------------------------------------------------...


  (26.03.13 16:00)  

а по факту, вырос не урон арбов, а выросло влияние силы на дробящие атаки, но так как арбы дамагеры, у них это более заметно!!!

для наглядного примера лог топора:

00:48 Природа нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на Dmitr. -269 [2055/6068]
00:48 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Природа
00:48 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Природа
00:48 Dmitr, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Разгадать тактику".
00:48 Природа потратил свой ход на магию.
00:48 Природа обернулся, но вдруг, Dmitr разбежавшись разрубил обухом топора глаз соперника. -478 [540/4073]
00:48 Природа утратил магическую энергию от удара клюва. -92 [1156/5333] (Мана)
00:48 Природа получил удар клювом. -120 [420/4073]
00:48 Природа пришел в себя, а задумчивый Dmitr показав палец, раздробил топором чувствительную область паха врага. -518 [0/4073]
00:48 Dmitr, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Усиленные удары".

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364244256.4412

как видно из этого лога, непрофильные удары у топора сильнее профильных, вот в чем вся загвоздка.


  (26.03.13 16:04)  

Перец, дай плиз логи тех боев с змеем)


  (26.03.13 16:16)  

ок, нашел логи сам) по хп видно что где удар на 508 там меньше хп, у него все статы в силу сделаны, как он раньше ходил, а вчеращний бой у него 106 выноса вместо 75)
ну и там где удар 508 там
03:03 змей киллер, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Заряд воздаяния x 2".
+ рендом удара на 50-100))) так что ....


  (26.03.13 16:22)  

(26.03.13 16:16)

ок, нашел логи сам) по хп видно что где удар на 508 там меньше хп, у него все статы в силу сделаны, как он раньше ходил, а вчеращний бой у него 106 выноса вместо 75)
ну и там где удар 508 там
03:03 змей киллер, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Заряд воздаяния x 2".
+ рендом удара на 50-100))) так что ....


рывок дает +25% урона, а воздаяние только +20% дроби.. а тот понт силы не дал бы такого еффекта, как не крути... да и лог Дмитра показывает в чем причина бешенного урона.


  (26.03.13 16:25)  

(26.03.13 15:37)

(26.03.13 13:37)

Танк валит арба - при условии что не используються свитки отхила и регена манны.Крит валит арба - при условии что не используються свитки отхила и регена манны


ох лукавишь ты)
танку победить арба - это из разряда чуда
да и у крита, если арб пряморукий, шансов мало, учитывая зашкаливающее количество колки у критов


а) Был бы комплект Танка [10] - показал бы как это делаеться.
б) Из 10 боев против критов - 8 боев со 100% отхилом иначе слив! Из боя с критом выхожу с 200-400НР, это показатель того , что крит просто не правильно расставил приемы + не использовал ответный отхил (не считая Отмениить+Выжить)


  (26.03.13 16:35)  

(26.03.13 16:22)

(26.03.13 16:16)

ок, нашел логи сам) по хп видно что где удар на 508 там меньше хп, у него все статы в силу сделаны, как он раньше ходил, а вчеращний бой у него 106 выноса вместо 75)
ну и там где удар 508 там
03:03 змей киллер, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Заряд воздаяния x 2".
+ рендом удара на 50-100))) так что ....


рывок дает +25% урона, а воздаяние только +20% дроби.. а тот понт силы не дал бы такого еффекта, как не крути... да и лог Дмитра показывает в чем причина бешенного урона.


все делается проще, смотрится урон по ботам в пещере, старый и сейчас, проверил - одинаковый.
а в том бою просто удар не прошел под рывком вот и все.


  (26.03.13 16:36)  

Том Сойер...а кто из уворотов тебя побеждал?)


  (26.03.13 16:52)  

(26.03.13 16:36)

Том Сойер...а кто из уворотов тебя побеждал?)


Без моего отхила - меня могут положить (50/50 шансы - равные!!)

Напиток [10]
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1345617357
===
Hitts [10]
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1342277585
===
Good People [10]
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1176840150
===
Яса [10]
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1269640334

есть ещё несколько ..ники не помню....шансы есть у УВОРОТОВ


  (26.03.13 17:11)  

(26.03.13 16:35)
...


там если ты глянешь лог, все удары были намного слабее


  (26.03.13 17:11)  

Яса [10] один раз повалил , Hitts [10] пару раз меня перехилял и рубанул благо нехило, Напиток [10] в Турнирах вынес меня в финале...так что не нужно про мой неубиваемый руль - меня можно повалить, и кто хочет - валят.

Поверьте - в БК ещё нет класса который невозможно вынести.
Также как и нельзя основываться на том что, Я - Маг ER вложил N-ю сумму , а он Арб ЕФ и нифига не вложил...Есть понятие - система АнтиКлассов


  (26.03.13 17:19)  

Примеры этому есть :

Добрый пристав [10]ER земля
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1330048043
и маг
CSOB [10] 10ER вода
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1209849742

И один выносит другого просто в ЩЕПКИ,с кастами в маг.барьер по -500!! И человек не пишет мне в приват - это Вода, мой антиклас.

А как CSOB [10] укатывает Сварога [10] (http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1312864943) ? Как этот же маг - укладывает двоих - Меня (на фул отхиле) и Танка VR The mailed FIST [10] (http://demonscity.combats.com/inf.pl?1158463092)

Почему?!! Где справедливость??!! Что если я буду уворотом или критом ER "я согу бить этот маг вода?"

Для тех кто не верит - вот ссылка http://demonscity.combats.com/zayavka.pl
В завершенных сделайте фильтр по нику CSOB за 15.02.2013 и 16.02.2013


  (26.03.13 17:36)  

А вот этот бой оцените - оба нехило отхилили..оба на ВРОДЕ БЫ на равных шансах (уверт/арб=50/50)
И что мы видим :

13:49 Good People засмотрелся на <вырезано цензурой>, и за это храбрый Перец, не помня себя от испуга, размозжил очень тупым арбалетным болтом руку оппонента. -342 [878/2710]
13:49 Перец замешкался, и тут бесчувственный Good People опрометчиво уколол рукояткой ножа грудину врага. -188 [402/3034]
13:49 Перец пытался увернуться, как вдруг, неожиданно Good People подмигнув, пронзил лезвием ножа чувствительную область паха врага. -118 [284/3034]
13:49 Перец кашлянул, но храбрый Перец, показав сразу два пальца, откусил нафиг "защищенное цензурой"!!! соперника. -473 [0/3034]
13:49 Перец побежден великим воином по имени Перец

Сам в себя, своими же купленными стрелами!
Покажите хоть одного воина - который может с размена сам себя.
Или мага , который без осознано использованной жертвы или Туманного Образа , может рендомно всадить в себя неожиданный каст!


  (26.03.13 17:39)  

Ну а уже про бой Бар-мена и Макабарака, где арб с сам себя почти 1,5к снял в течении боя..про это тоже никто из магов не ноет )) Так как им пофиг))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved