Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Супер-Виктор [10]
я просто помню как подбирали ему фул, и какие адовы подсчеты он проводил. Да и ещё рас скажу. по уровню игры имхо равных ему на 10-11 уровне я ещё не видел.(гы гы, какой пиар злобный)
(26.03.13 15:49)Супер-Виктор [10]
может и это тоже обсудим:
вчерашний бой:
03:03 змей киллер, замыслив недоброе, использовал прием "Удачный удар".
03:03 Перец засмотрелся на <вырезано цензурой>, но внезапно продвинутый змей киллер сдуру раздробил кривой сучковатой палкой шейные позвонки соперника. -508 [2526/3034]
бой 10-ти дневной давности:
16:41 змей киллер, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Удачный удар".
16:41 Перец задумался, и за это змей киллер пошатнувшись раздробил мощной дубиной левый бицепс соперника. -340 [441/2634]
16:41 Перец пропустил свой ход.
16:41 Закончилось действие эффекта "Рывок" для змей киллер.
(26.03.13 15:53)16:41 Закончилось действие эффекта "Рывок" для змей киллер.
------------------------------------------------...
а по факту, вырос не урон арбов, а выросло влияние силы на дробящие атаки, но так как арбы дамагеры, у них это более заметно!!!
для наглядного примера лог топора:
00:48 Природа нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на Dmitr. -269 [2055/6068]
00:48 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Природа
00:48 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Природа
00:48 Dmitr, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Разгадать тактику".
00:48 Природа потратил свой ход на магию.
00:48 Природа обернулся, но вдруг, Dmitr разбежавшись разрубил обухом топора глаз соперника. -478 [540/4073]
00:48 Природа утратил магическую энергию от удара клюва. -92 [1156/5333] (Мана)
00:48 Природа получил удар клювом. -120 [420/4073]
00:48 Природа пришел в себя, а задумчивый Dmitr показав палец, раздробил топором чувствительную область паха врага. -518 [0/4073]
00:48 Dmitr, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Усиленные удары".
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364244256.4412
как видно из этого лога, непрофильные удары у топора сильнее профильных, вот в чем вся загвоздка.
Перец, дай плиз логи тех боев с змеем)
ок, нашел логи сам) по хп видно что где удар на 508 там меньше хп, у него все статы в силу сделаны, как он раньше ходил, а вчеращний бой у него 106 выноса вместо 75)
ну и там где удар 508 там
03:03 змей киллер, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Заряд воздаяния x 2".
+ рендом удара на 50-100))) так что ....
(26.03.13 16:16)
(26.03.13 15:37)
(26.03.13 13:37)
(26.03.13 16:22)
(26.03.13 16:16)Том Сойер...а кто из уворотов тебя побеждал?)
(26.03.13 16:36)
(26.03.13 16:35)Яса [10] один раз повалил , Hitts [10] пару раз меня перехилял и рубанул благо нехило, Напиток [10] в Турнирах вынес меня в финале...так что не нужно про мой неубиваемый руль - меня можно повалить, и кто хочет - валят.
Поверьте - в БК ещё нет класса который невозможно вынести.
Также как и нельзя основываться на том что, Я - Маг ER вложил N-ю сумму , а он Арб ЕФ и нифига не вложил...Есть понятие - система АнтиКлассов
Примеры этому есть :
Добрый пристав [10]ER земля
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1330048043
и маг
CSOB [10] 10ER вода
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1209849742
И один выносит другого просто в ЩЕПКИ,с кастами в маг.барьер по -500!! И человек не пишет мне в приват - это Вода, мой антиклас.
А как CSOB [10] укатывает Сварога [10] (http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1312864943) ? Как этот же маг - укладывает двоих - Меня (на фул отхиле) и Танка VR The mailed FIST [10] (http://demonscity.combats.com/inf.pl?1158463092)
Почему?!! Где справедливость??!! Что если я буду уворотом или критом ER "я согу бить этот маг вода?"
Для тех кто не верит - вот ссылка http://demonscity.combats.com/zayavka.pl
В завершенных сделайте фильтр по нику CSOB за 15.02.2013 и 16.02.2013
А вот этот бой оцените - оба нехило отхилили..оба на ВРОДЕ БЫ на равных шансах (уверт/арб=50/50)
И что мы видим :
13:49 Good People засмотрелся на <вырезано цензурой>, и за это храбрый Перец, не помня себя от испуга, размозжил очень тупым арбалетным болтом руку оппонента. -342 [878/2710]
13:49 Перец замешкался, и тут бесчувственный Good People опрометчиво уколол рукояткой ножа грудину врага. -188 [402/3034]
13:49 Перец пытался увернуться, как вдруг, неожиданно Good People подмигнув, пронзил лезвием ножа чувствительную область паха врага. -118 [284/3034]
13:49 Перец кашлянул, но храбрый Перец, показав сразу два пальца, откусил нафиг "защищенное цензурой"!!! соперника. -473 [0/3034]
13:49 Перец побежден великим воином по имени Перец
Сам в себя, своими же купленными стрелами!
Покажите хоть одного воина - который может с размена сам себя.
Или мага , который без осознано использованной жертвы или Туманного Образа , может рендомно всадить в себя неожиданный каст!
Ну а уже про бой Бар-мена и Макабарака, где арб с сам себя почти 1,5к снял в течении боя..про это тоже никто из магов не ноет )) Так как им пофиг))
| Страницы: 123 |