Страницы: 1234

Общая > Почему арбы так рулят... 


  (26.03.13 15:50)  

(26.03.13 15:39)

фиксить арбов!


После топоров.:)


  (26.03.13 15:54)  

(26.03.13 15:33)

Azzi [11]
Так что, как я считаю, главное кто сидит за компом, а не воздух ты или арб.Полностью согласен!


По Вашему все сидящие перед экранами, кроме тех кто играет арбами - стали 2 дня назад полными моральными уродами, у которых руки из опы растут???


  (26.03.13 15:55)  

(26.03.13 15:50)

(26.03.13 15:07)
...

Все бы были такими ущербными... ослеп, разгадка раз в 6 ходов, позиции защиты, оглуш - это лучший набор приемов во всей игре.
ЗЫ: Хаоты реально гуано...сори.


Скрытая ловкость, хлебнуть крови, протезы.... Тоже красиво.;)


  (26.03.13 15:58)  

Упс... порезы.


  (26.03.13 15:59)  

хлебнуть крови? хороший пещерный прием
скрытая ловкость? очень полезная вещь против магов.. ну и от арбов - от одной плюхи в 1000 спасет)
протезы? вот только ими крит и жив пока) без них - чистый инвалид был бы для нубопещер)


  (26.03.13 16:12)  

(26.03.13 15:55)
...


меняю "протезы" на оглуш,и маги в перевороте как только тактик на связку с разгадкой набрал;
хлебнуть крови - что это? 5 тактик крови за 100 отхила..ага, никогда не юзал, кроме излома.
скрытая ловкость - хороший прием, ничего не скажу.


  (26.03.13 16:19)  

нытье и сопли сплошные


  (26.03.13 16:19)  

(26.03.13 16:12)

(26.03.13 15:55)
...

меняю "протезы" на оглуш,и маги в перевороте как только тактик на связку с разгадкой набрал;
хлебнуть крови - что это? 5 тактик крови за 100 отхила..ага, никогда не юзал, кроме излома.
скрытая ловкость - хороший прием, ничего не скажу.


Не забывайте, непосредственно сам урон Вашими мечами тоже немалый.


  (26.03.13 16:20)  

в нас в хаоте все что только можно летит, а как получат 1 на 1 крита так сразу по всему форуму размазывать...и как не надоест а


  (26.03.13 16:22)  

(26.03.13 16:19)
...


Я писал в этом топе, почему у меня урон не малый, я не в ЕФ фуле на секундочку.


  (26.03.13 16:33)  

16:28 Block ковырялся в зубах, а в это время разъяренный Makabaraka с испугу раздробил болтом, сделанным из старой кочерги грудную клетку оппонента. -2427 [0/3001]

я открыл в абе закладку "конфликты" и что же... арбы жгут =) пользуются моментом


  (26.03.13 16:50)  

48 Podrezon пришел в себя, но вдруг, неожиданно Makabaraka сдуру саданул удар непонятной острой ерундой по почкам оппонента. -770 [0/3873]

стрелы +50% но фул хороший+)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved