Страницы:
1234
Общая > Почему арбы так рулят...
(26.03.13 15:50)
 (26.03.13 15:39) фиксить арбов!
После топоров.
(26.03.13 15:54)
 (26.03.13 15:33) Azzi [11] Так что, как я считаю, главное кто сидит за компом, а не воздух ты или арб.Полностью согласен!
По Вашему все сидящие перед экранами, кроме тех кто играет арбами - стали 2 дня назад полными моральными уродами, у которых руки из опы растут???
(26.03.13 15:55)
 (26.03.13 15:50)  (26.03.13 15:07) ...
Все бы были такими ущербными... ослеп, разгадка раз в 6 ходов, позиции защиты, оглуш - это лучший набор приемов во всей игре. ЗЫ: Хаоты реально гуано...сори.
Скрытая ловкость, хлебнуть крови, протезы.... Тоже красиво.;)
(26.03.13 15:58)
Упс... порезы.
(26.03.13 15:59)
хлебнуть крови? хороший пещерный прием скрытая ловкость? очень полезная вещь против магов.. ну и от арбов - от одной плюхи в 1000 спасет) протезы? вот только ими крит и жив пока) без них - чистый инвалид был бы для нубопещер)
(26.03.13 16:12)
 (26.03.13 15:55) ...
меняю "протезы" на оглуш,и маги в перевороте как только тактик на связку с разгадкой набрал; хлебнуть крови - что это? 5 тактик крови за 100 отхила..ага, никогда не юзал, кроме излома. скрытая ловкость - хороший прием, ничего не скажу.
(26.03.13 16:19)
нытье и сопли сплошные
(26.03.13 16:19)
 (26.03.13 16:12)  (26.03.13 15:55) ...
меняю "протезы" на оглуш,и маги в перевороте как только тактик на связку с разгадкой набрал; хлебнуть крови - что это? 5 тактик крови за 100 отхила..ага, никогда не юзал, кроме излома. скрытая ловкость - хороший прием, ничего не скажу.
Не забывайте, непосредственно сам урон Вашими мечами тоже немалый.
(26.03.13 16:20)
в нас в хаоте все что только можно летит, а как получат 1 на 1 крита так сразу по всему форуму размазывать...и как не надоест а
(26.03.13 16:22)
 (26.03.13 16:19) ...
Я писал в этом топе, почему у меня урон не малый, я не в ЕФ фуле на секундочку.
(26.03.13 16:33)
16:28 Block ковырялся в зубах, а в это время разъяренный Makabaraka с испугу раздробил болтом, сделанным из старой кочерги грудную клетку оппонента. -2427 [0/3001]
я открыл в абе закладку "конфликты" и что же... арбы жгут =) пользуются моментом
(26.03.13 16:50)
48 Podrezon пришел в себя, но вдруг, неожиданно Makabaraka сдуру саданул удар непонятной острой ерундой по почкам оппонента. -770 [0/3873]
стрелы +50% но фул хороший+)
|