Страницы:
1234
Общая > Почему арбы так рулят...
(26.03.13 14:57)
Аэеро, Azzi.. Игорь, Толь... физ вам только на фулл отхиле показателен будет. ибо крит не всегда стабилен - колка/режка, красные удары, не красные. арб же стабильнее всех прочих классов лупит несмотря ни на что.
но мое мнение, то что настолько увеличили урон арбом - это перебор. ... Кстати говоря, вроде пересмех писал что вернули как было.. или это я не о том прочла?
(26.03.13 14:58)
 (26.03.13 14:43)  (26.03.13 14:38) Прочел. Скажу так. В приведенном автром логе, он допустил ряд ошибок. Да простит меня Византиец. И я уже молчу о том, что наверняка сотовый был под грибом. Да и статы у него приличные. По идее, я Византийца должен разнести в четыре размена.Что же косается шмота. Меня тоже бе ит тот факт, что идентичные топоры меня регулярно казнят при том, что я вообще с ними не разменивался. Спрашивается, где срраведливость?! А Вы, уважаемый Аэеро, когда с разгадкой на меня порезы кините и за 5 разменов с меня 1000НР снимите только порезами? Вы считаете это нормально? Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная.
как прикольно это все ) раньше маги все по умолчанию пряморукие были, теперь резко арбы стали пряморукими а маги криворукими? ))
Поведай публике, как ты меня на днях разделел без шансов.
(26.03.13 15:04)
 (26.03.13 14:58) ...
Не подумайте, что я боюсь физа, но не вижу смысла. В топике "с помойки" приведены логи мои с 2 мя арбами 3 дня назад и вчера с турниров. Там разница налицо. Даже если я Вас убью в физе, это будет не показательно. Я и до этого арбов считал своим антиклассом, но не так же жестко...
(26.03.13 15:07)
 (26.03.13 15:04)  (26.03.13 14:58) ...
Не подумайте, что я боюсь физа, но не вижу смысла. В топике "с помойки" приведены логи мои с 2 мя арбами 3 дня назад и вчера с турниров. Там разница налицо. Даже если я Вас убью в физе, это будет не показательно. Я и до этого арбов считал своим антиклассом, но не так же жестко...
Может Вы и правы. Может урон, перебор. Но тот факт, что на фоне новых приемов у других классов арбы стали ущербными, особенно в хаотах, это факт. И тот факт что админы пытаются что-то поменять меня радует.
(26.03.13 15:11)
вообще-то они платят за свой руль
(26.03.13 15:11)
кстати воинам разгадку с шоком фиксанули...
(26.03.13 15:20)
Часы показывали 22.03.13 23:00, когда Морозз [11] и sotoviy [11] бросили вызов друг другу. 23:00 Получив пару увесистых ударов, sotoviy решил, что сейчас самое время для заклинания "Поглощение земли".
(26.03.13 15:22)
ОООООО уже и до арбов добрались нытики !!!!!!! Кто вам мешает одется в арба ???? Как говорится хорошо там где нас нету!!!!!! попробуй побыть в шкуре арба и посмотрим как тогда ты запаеш о руле ))))
(26.03.13 15:23)
 (26.03.13 15:20) Часы показывали 22.03.13 23:00, когда Морозз [11] и sotoviy [11] бросили вызов друг другу. 23:00 Получив пару увесистых ударов, sotoviy решил, что сейчас самое время для заклинания "Поглощение земли".
поглощение как то увеличивает дамага по мне?)
(26.03.13 15:25)
 (26.03.13 15:11) вообще-то они платят за свой руль
ну коль ЭЛИТА = АРБЫ, было бы не так обидно, если бы убрали халявный шмот и приемы в магазин по 2к
(26.03.13 15:29)
 (26.03.13 14:37)  (26.03.13 14:34) круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора
240 экр есть на мне)
*240екр на тебе ? Фу..да ты бомж. Ну..ну..ну нужно хотя бы 250..ну так чтобы вОООБще пацан реальный и бьешь на 1 500 НР, тогда претензий нет,тогда можешь и на 6000 НР втаскивать, ты только это..ну до 250екр догони, а то как то ..ну сам понимаешь..не по понятиям*
(26.03.13 15:31)
 (26.03.13 15:16) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363978802.5... вообще без шансов, даже не перевернул(
Прежде всего, заземлялка на манну ты не докачал до 5кратной. Вынос 75. Вот две основные причины твоей неубедительной игры с сотовым.
(26.03.13 15:33)
Azzi [11] Так что, как я считаю, главное кто сидит за компом, а не воздух ты или арб.
Полностью согласен!
(26.03.13 15:35)
 (26.03.13 15:31)  (26.03.13 15:16) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363978802.5... вообще без шансов, даже не перевернул(
Прежде всего, заземлялка на манну ты не докачал до 5кратной. Вынос 75. Вот две основные причины твоей неубедительной игры с сотовым.
а ты попробуй успеть это сделать на зазем общих задержек море...
(26.03.13 15:39)
фиксить арбов!
(26.03.13 15:41)
 (26.03.13 15:31) Прежде всего, заземлялка на манну ты не докачал до 5кратной. Вынос 75. Вот две основные причины твоей неубедительной игры с сотовым.
Основная причина одна - пару дней назад урон арбов вырос в 2 раза  Остальное так, мелочи.
(26.03.13 15:49)
 (26.03.13 15:31)  (26.03.13 15:16) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=... без шансов, даже не перевернул(
Прежде всего, заземлялка на манну ты не докачал до 5кратной. Вынос 75. Вот две основные причины твоей неубедительной игры с сотовым.
Так то заземлялка на ману разгоняется до 3 максимум)
(26.03.13 15:50)
 (26.03.13 15:07) ...
Все бы были такими ущербными... ослеп, разгадка раз в 6 ходов, позиции защиты, оглуш - это лучший набор приемов во всей игре. ЗЫ: Хаоты реально гуано...сори.
|