Страницы:
1234
Общая > Почему арбы так рулят...
(26.03.13 13:20)
 (26.03.13 12:03) Бред, в отражалку (режет урон х2) -700 с барьером..норм...крит 2.5 к )) от EF арба норм
чем ЕФ арб хуже Ф мага?
(26.03.13 13:24)
эмм... может это тоже пофиксим, а то маги нереально рулят))) "лупят не подетски...."(с)TROPHY 13:09 TROPHY нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Заряд: Поражение" на Mr Lector. -704 [447/4606] 13:07 TROPHY начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Mr Lector заклятье "Молния [11]". -852 [3396/4606]
(26.03.13 13:29)
как бы антикласс... наконецто есть антикласс!!!
(26.03.13 13:36)
13:31 sotoviy, недружелюбно засопев, применил прием "Оглушающий выстрел". 13:31 TROPHY применил заклинание "Озарение x 3". (Мастерство владения стихией Воды: +3, Уменьшение расхода маны (%): +15, Мастерство владения стихией Земли: +3, Мастерство владения стихией Огня: +3, Мастерство владения стихией Воздуха: +6) 13:31 TROPHY очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [11]" на sotoviy. -316 [1661/4699] 13:31 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [11]" для TROPHY 13:31 sotoviy, решив стать героем, провел прием "Раскрыть намерения". 13:31 TROPHY потратил свой ход на магию. 13:31 TROPHY расстроился, но неожиданно sotoviy разбежавшись саданул удар арбалетным болтом для охоты на бабочек в пах врага. -1046 [543/3508] 13:31 sotoviy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Оглушающий выстрел" на TROPHY. 13:31 Закончилось действие эффекта "Призрачный Воздух" для sotoviy 13:31 sotoviy, замыслив недоброе, использовал прием "Ярость x 2". (Мф. мощности урона (%): +10, Мф. мощности магии стихий (%): +10) 13:31 TROPHY пропустил свой ход (парализация). 13:31 TROPHY засмотрелся на <вырезано цензурой>, как вдруг, неожиданно sotoviy не подумав, размозжил очень тупым арбалетным болтом правый глаз врага. -1073 [0/3508] 13:31 Результат удара sotoviy: TROPHY - труп... TROPHY внезапно исцелился
Арб анти Огонь анти Крит анти Топор анти...а кто не анти то....водичка
(26.03.13 14:01)
 (26.03.13 13:36) 13:31 sotoviy, недружелюбно засопев, применил прием "Оглушающий выстрел". 13:31 TROPHY применил заклинание "Озарение x 3". (Мастерство владения стихией Воды: +3, Уменьшение расхода маны (%): +15, Мастерство владения стихией Земли: +3, Мастерство владения стихией Огня: +3, Мастерство владения стихией Воздуха: +6) 13:31 TROPHY очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [11]" на sotoviy. -316 [1661/4699] 13:31 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [11]" для TROPHY 13:31 sotoviy, решив стать героем, провел прием "Раскрыть намерения". 13:31 TROPHY потратил свой ход на магию. 13:31 TROPHY расстроился, но неожиданно sotoviy разбежавшись саданул удар арбалетным болтом для охоты на бабочек в пах врага. -1046 [543/3508] 13:31 sotoviy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Оглушающий выстрел" на TROPHY. 13:31 Закончилось действие эффекта "Призрачный Воздух" для sotoviy 13:31 sotoviy, замыслив недоброе, использовал прием "Ярость x 2". (Мф. мощности урона (%): +10, Мф. мощности магии стихий (%): +10) 13:31 TROPHY пропустил свой ход (парализация). 13:31 TROPHY засмотрелся на <вырезано цензурой>, как вдруг, неожиданно sotoviy не подумав, размозжил очень тупым арбалетным болтом правый глаз врага. -1073 [0/3508] 13:31 Результат удара sotoviy: TROPHY - труп... TROPHY внезапно исцелилсяАрб анти Огонь анти Крит анти Топор анти...а кто не анти то....водичка
И что ты тут показал?!  А ты знаешь, что чтобы арбу накопить такую связку, надо 5-6 разменов собирать тактики и использовать только профильную защиту???? Так что твои выдежки из лога не покзывают реальное положение дел.
(26.03.13 14:12)
Чего сложного..с 3мя чарками...3 размена 3 тактики ...урон 50-100 не больше... 2 удара под призраком и профилем.....и всё...потом ещё проще уже 3 размена продержатся а это нетак сложно...
при учёте что за связку -2000....получается 10 разменов и меня нет 
4800 у него )) 4800/10 = 480 пулять должен )) ХА ХА чтобы также валить
(26.03.13 14:16)
Ну, чарки еще должны быть. А ваш читерский прием отражение неожиданности или как его там, не помню. Урон режется, плюс еще с арба НР снимает. Так что, как я считаю, главнте кто сидит за компом, а не воздух ты или арб.
(26.03.13 14:22)
как же арбы за руль трясутся) кстати в абе уже начался бум: скупают шмот на арба))) не ну ниразу не рулят)))
(26.03.13 14:23)
 (26.03.13 14:16) Ну, чарки еще должны быть. А ваш читерский прием отражение неожиданности или как его там, не помню. Урон режется, плюс еще с арба НР снимает. Так что, как я считаю, главнте кто сидит за компом, а не воздух ты или арб.
Будьте так добры, если это Вас сильно не затруднит, перечитать вчерашний топ, благополучно отправленный модератором этого форума на помойку: forum.combats.com/forum.pl?id=136426413400&n=waste_ruи еще раз поговорите о читерских приемах классов отличных от арба.
(26.03.13 14:34)
круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора
(26.03.13 14:35)
Барик тя покарает)..
(26.03.13 14:37)
 (26.03.13 14:34) круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора
240 экр есть на мне)
(26.03.13 14:38)
Прочел. Скажу так. В приведенном автром логе, он допустил ряд ошибок. Да простит меня Византиец. И я уже молчу о том, что наверняка сотовый был под грибом. Да и статы у него приличные. По идее, я Византийца должен разнести в четыре размена. Что же косается шмота. Меня тоже бе ит тот факт, что идентичные топоры меня регулярно казнят при том, что я вообще с ними не разменивался. Спрашивается, где срраведливость?! А Вы, уважаемый Аэеро, когда с разгадкой на меня порезы кините и за 5 разменов с меня 1000НР снимите только порезами? Вы считаете это нормально? Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная.
(26.03.13 14:40)
 (26.03.13 14:37)  (26.03.13 14:34) круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора
240 экр есть на мне)
круто)
(26.03.13 14:41)
рано или поздно фиксанут ...так чего затягивать то
(26.03.13 14:41)
 (26.03.13 14:37)  (26.03.13 14:34) круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора
240 экр есть на мне)
и топ рунка там не иначе))
(26.03.13 14:42)
 (26.03.13 14:41) ...
ага 5-го уровня)
(26.03.13 14:43)
 (26.03.13 14:38) Прочел. Скажу так. В приведенном автром логе, он допустил ряд ошибок. Да простит меня Византиец. И я уже молчу о том, что наверняка сотовый был под грибом. Да и статы у него приличные. По идее, я Византийца должен разнести в четыре размена.Что же косается шмота. Меня тоже бе ит тот факт, что идентичные топоры меня регулярно казнят при том, что я вообще с ними не разменивался. Спрашивается, где срраведливость?! А Вы, уважаемый Аэеро, когда с разгадкой на меня порезы кините и за 5 разменов с меня 1000НР снимите только порезами? Вы считаете это нормально? Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная.
как прикольно это все ) раньше маги все по умолчанию пряморукие были, теперь резко арбы стали пряморукими а маги криворукими? ))
(26.03.13 14:46)
 (26.03.13 14:38) Прочел. Скажу так. В приведенном автром логе, он допустил ряд ошибок. Да простит меня Византиец. И я уже молчу о том, что наверняка сотовый был под грибом. Да и статы у него приличные. По идее, я Византийца должен разнести в четыре размена. Что же косается шмота. Меня тоже бе ит тот факт, что идентичные топоры меня регулярно казнят при том, что я вообще с ними не разменивался. Спрашивается, где срраведливость?! А Вы, уважаемый Аэеро, когда с разгадкой на меня порезы кините и за 5 разменов с меня 1000НР снимите только порезами? Вы считаете это нормально? Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная.
Вы же можете представить к чему это все приведет? Те кто уже купили фулы - забьют на эту игру, те кто ееще не купил - купит фул арба, так как арбу противостоять невозможно.. если вообще что-то купит, ибо фиговенько будет в этой игре. Я сотовому и так мог проиграть в турнире (шансы были 50 на 50), сейчас же не имею шансов НИКАКИКИХ. Насчет порезов - попробуйте их повесить так чтобы мимо призрачек, позиций от защит и прочей мути. И чтобы мои порезы тикали по Вам на 160 за ход и удары были ощутимыми, я сделал 171 режки 194 МК без грибов (это явно не позволит сделать никакой ЕФ фул). Посему Ваши слова: "Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная"- считаю необоснованными.
(26.03.13 14:53)
Аэеро, Игорь, я бы с удовольствием провел с Вами физ и убедил бы Вас в том, что криты не такие безнадежные. Предлагаю, сегодня вечером. Единственное,наммогутпомешать киевские заносы.
|