Страницы: 1234

Общая > Почему арбы так рулят... 


  (26.03.13 13:20)  

(26.03.13 12:03)

Бред, в отражалку (режет урон х2) -700 с барьером..норм...крит 2.5 к )) от EF арба норм


чем ЕФ арб хуже Ф мага?


  (26.03.13 13:24)  

эмм... может это тоже пофиксим, а то маги нереально рулят)))
"лупят не подетски...."(с)TROPHY
13:09 TROPHY нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Заряд: Поражение" на Mr Lector. -704 [447/4606]
13:07 TROPHY начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Mr Lector заклятье "Молния [11]". -852 [3396/4606]


  (26.03.13 13:29)  

как бы антикласс... наконецто есть антикласс!!!


  (26.03.13 13:36)  

13:31 sotoviy, недружелюбно засопев, применил прием "Оглушающий выстрел".
13:31 TROPHY применил заклинание "Озарение x 3". (Мастерство владения стихией Воды: +3, Уменьшение расхода маны (%): +15, Мастерство владения стихией Земли: +3, Мастерство владения стихией Огня: +3, Мастерство владения стихией Воздуха: +6)
13:31 TROPHY очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [11]" на sotoviy. -316 [1661/4699]
13:31 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [11]" для TROPHY
13:31 sotoviy, решив стать героем, провел прием "Раскрыть намерения".
13:31 TROPHY потратил свой ход на магию.
13:31 TROPHY расстроился, но неожиданно sotoviy разбежавшись саданул удар арбалетным болтом для охоты на бабочек в пах врага. -1046 [543/3508]
13:31 sotoviy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Оглушающий выстрел" на TROPHY.
13:31 Закончилось действие эффекта "Призрачный Воздух" для sotoviy
13:31 sotoviy, замыслив недоброе, использовал прием "Ярость x 2". (Мф. мощности урона (%): +10, Мф. мощности магии стихий (%): +10)
13:31 TROPHY пропустил свой ход (парализация).
13:31 TROPHY засмотрелся на <вырезано цензурой>, как вдруг, неожиданно sotoviy не подумав, размозжил очень тупым арбалетным болтом правый глаз врага. -1073 [0/3508]
13:31 Результат удара sotoviy: TROPHY - труп... TROPHY внезапно исцелился

Арб анти Огонь анти Крит анти Топор анти...а кто не анти то....водичка


  (26.03.13 14:01)  

(26.03.13 13:36)

13:31 sotoviy, недружелюбно засопев, применил прием "Оглушающий выстрел".
13:31 TROPHY применил заклинание "Озарение x 3". (Мастерство владения стихией Воды: +3, Уменьшение расхода маны (%): +15, Мастерство владения стихией Земли: +3, Мастерство владения стихией Огня: +3, Мастерство владения стихией Воздуха: +6)
13:31 TROPHY очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [11]" на sotoviy. -316 [1661/4699]
13:31 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [11]" для TROPHY
13:31 sotoviy, решив стать героем, провел прием "Раскрыть намерения".
13:31 TROPHY потратил свой ход на магию.
13:31 TROPHY расстроился, но неожиданно sotoviy разбежавшись саданул удар арбалетным болтом для охоты на бабочек в пах врага. -1046 [543/3508]
13:31 sotoviy, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Оглушающий выстрел" на TROPHY.
13:31 Закончилось действие эффекта "Призрачный Воздух" для sotoviy
13:31 sotoviy, замыслив недоброе, использовал прием "Ярость x 2". (Мф. мощности урона (%): +10, Мф. мощности магии стихий (%): +10)
13:31 TROPHY пропустил свой ход (парализация).
13:31 TROPHY засмотрелся на <вырезано цензурой>, как вдруг, неожиданно sotoviy не подумав, размозжил очень тупым арбалетным болтом правый глаз врага. -1073 [0/3508]
13:31 Результат удара sotoviy: TROPHY - труп... TROPHY внезапно исцелилсяАрб анти Огонь анти Крит анти Топор анти...а кто не анти то....водичка


И что ты тут показал?!:) А ты знаешь, что чтобы арбу накопить такую связку, надо 5-6 разменов собирать тактики и использовать только профильную защиту???? Так что твои выдежки из лога не покзывают реальное положение дел.


  (26.03.13 14:12)  

Чего сложного..с 3мя чарками...3 размена 3 тактики ...урон 50-100 не больше... 2 удара под призраком и профилем.....и всё...потом ещё проще уже 3 размена продержатся а это нетак сложно...

при учёте что за связку -2000....получается 10 разменов и меня нет :)

4800 у него )) 4800/10 = 480 пулять должен )) ХА ХА чтобы также валить


  (26.03.13 14:16)  

Ну, чарки еще должны быть. А ваш читерский прием отражение неожиданности или как его там, не помню. Урон режется, плюс еще с арба НР снимает. Так что, как я считаю, главнте кто сидит за компом, а не воздух ты или арб.


  (26.03.13 14:22)  

как же арбы за руль трясутся) кстати в абе уже начался бум: скупают шмот на арба))) не ну ниразу не рулят)))


  (26.03.13 14:23)  

(26.03.13 14:16)

Ну, чарки еще должны быть. А ваш читерский прием отражение неожиданности или как его там, не помню. Урон режется, плюс еще с арба НР снимает. Так что, как я считаю, главнте кто сидит за компом, а не воздух ты или арб.


Будьте так добры, если это Вас сильно не затруднит, перечитать вчерашний топ, благополучно отправленный модератором этого форума на помойку:

forum.combats.com/forum.pl?id=136426413400&n=waste_ru

и еще раз поговорите о читерских приемах классов отличных от арба.


  (26.03.13 14:34)  

круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора


  (26.03.13 14:35)  

Барик тя покарает)..


  (26.03.13 14:37)  

(26.03.13 14:34)

круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора


240 экр есть на мне)


  (26.03.13 14:38)  

Прочел. Скажу так. В приведенном автром логе, он допустил ряд ошибок. Да простит меня Византиец. И я уже молчу о том, что наверняка сотовый был под грибом. Да и статы у него приличные. По идее, я Византийца должен разнести в четыре размена.
Что же косается шмота. Меня тоже бе ит тот факт, что идентичные топоры меня регулярно казнят при том, что я вообще с ними не разменивался. Спрашивается, где срраведливость?! А Вы, уважаемый Аэеро, когда с разгадкой на меня порезы кините и за 5 разменов с меня 1000НР снимите только порезами? Вы считаете это нормально? Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная.


  (26.03.13 14:40)  

(26.03.13 14:37)

(26.03.13 14:34)
круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора
240 экр есть на мне)


круто)


  (26.03.13 14:41)  

рано или поздно фиксанут ...так чего затягивать то :)


  (26.03.13 14:41)  

(26.03.13 14:37)

(26.03.13 14:34)

круто бомже арб с 0 екрами стал рульнее бомже топора


240 экр есть на мне)


и топ рунка там не иначе))


  (26.03.13 14:42)  

(26.03.13 14:41)
...


ага 5-го уровня)


  (26.03.13 14:43)  

(26.03.13 14:38)

Прочел. Скажу так. В приведенном автром логе, он допустил ряд ошибок. Да простит меня Византиец. И я уже молчу о том, что наверняка сотовый был под грибом. Да и статы у него приличные. По идее, я Византийца должен разнести в четыре размена.Что же косается шмота. Меня тоже бе ит тот факт, что идентичные топоры меня регулярно казнят при том, что я вообще с ними не разменивался. Спрашивается, где срраведливость?! А Вы, уважаемый Аэеро, когда с разгадкой на меня порезы кините и за 5 разменов с меня 1000НР снимите только порезами? Вы считаете это нормально? Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная.


как прикольно это все ) раньше маги все по умолчанию пряморукие были, теперь резко арбы стали пряморукими а маги криворукими? ))


  (26.03.13 14:46)  

(26.03.13 14:38)

Прочел. Скажу так. В приведенном автром логе, он допустил ряд ошибок. Да простит меня Византиец. И я уже молчу о том, что наверняка сотовый был под грибом. Да и статы у него приличные. По идее, я Византийца должен разнести в четыре размена.
Что же косается шмота. Меня тоже бе ит тот факт, что идентичные топоры меня регулярно казнят при том, что я вообще с ними не разменивался. Спрашивается, где срраведливость?! А Вы, уважаемый Аэеро, когда с разгадкой на меня порезы кините и за 5 разменов с меня 1000НР снимите только порезами? Вы считаете это нормально? Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная.


Вы же можете представить к чему это все приведет?
Те кто уже купили фулы - забьют на эту игру, те кто ееще не купил - купит фул арба, так как арбу противостоять невозможно.. если вообще что-то купит, ибо фиговенько будет в этой игре.
Я сотовому и так мог проиграть в турнире (шансы были 50 на 50), сейчас же не имею шансов НИКАКИКИХ.

Насчет порезов - попробуйте их повесить так чтобы мимо призрачек, позиций от защит и прочей мути. И чтобы мои порезы тикали по Вам на 160 за ход и удары были ощутимыми, я сделал 171 режки 194 МК без грибов (это явно не позволит сделать никакой ЕФ фул). Посему Ваши слова: "Я думаю, что теперешняя ситуация с арбами вполне логичная"- считаю необоснованными.


  (26.03.13 14:53)  

Аэеро, Игорь, я бы с удовольствием провел с Вами физ и убедил бы Вас в том, что криты не такие безнадежные. Предлагаю, сегодня вечером. Единственное,наммогутпомешать киевские заносы.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved