Страницы: 1234

Общая > Почему арбы так рулят... 


  (26.03.13 11:39)  

лупят не подетски....разгадайка с оглушкой постоянно

5 ходов...2 разгадайка 3 хода на касты только ........ и так постоянно

2 удара - 1200 хп

ФИКСИТЬ


  (26.03.13 11:43)  

(26.03.13 11:39)

лупят не подетски....разгадайка с оглушкой постоянно5 ходов...2 разгадайка 3 хода на касты только ........ и так постоянно2 удара - 1200 хпФИКСИТЬ


ну вообще это класс для пвп.. у них должно быть преимущество) но, конечно, не с такими ударами)

Балансировать надо)


  (26.03.13 11:44)  

я вроде и не глушил в бою а только разгадывал...


  (26.03.13 11:46)  

11:37 sotoviy, недружелюбно засопев, применил прием "Раскрыть намерения".
11:37 TROPHY замешкался, и тут sotoviy сдуру влепил мощный разбивающий удар болтом с обратной стреловидностью оперения под лопатку соперника. -1038

это обыным ударом...

я написал за 2 хода 1200...тут за 2хода и 2 000 хп снимут

ГДЕ баланс...стоимость комлекта И РУН раз в 20-30 дороже а шансов на победу 0


  (26.03.13 11:49)  

11:36 Поняв, что пришло время действовать, sotoviy робким голосом прочел заклинание "Поглощение воздуха".))


  (26.03.13 11:50)  

как урон по мне зависит от защиты воздуха :)


  (26.03.13 11:50)  

(26.03.13 11:49)

11:36 Поняв, что пришло время действовать, sotoviy робким голосом прочел заклинание "Поглощение воздуха".))


читоэлики(


  (26.03.13 11:55)  

Не нойте!
Одевайте арбов и рулите!)))

(блин, как бальзам на душу, всегда хотел это магам написать)))))))


  (26.03.13 11:57)  

(26.03.13 11:50)

как урон по мне зависит от защиты воздуха


да я шучу)


  (26.03.13 11:59)  

а у магов нет разгадки.
и эли низинные заменяют барик.
элита же)


  (26.03.13 12:03)  

Бред, в отражалку (режет урон х2) -700 с барьером..норм...крит 2.5 к )) от EF арба норм :)


  (26.03.13 12:03)  

(26.03.13 11:59)

а у магов нет разгадки.и эли низинные заменяют барик.элита же)


еслиб темная магия давала разгадывать.. яб купил приемчики) а так.. нафиг надо)


  (26.03.13 12:03)  

Многие забывают о том, что могут в хаоте кастрировать в арба, без размена с ним, казнить без размена с побои, колотые вешать, без размена с ним. А при разгадайке вешать чудовищные порезвиться. Мне кажется, вы сильно придираетесь к абрам. Я молчу, что каждый выстрел платный, а приемы требуют манну.


  (26.03.13 12:06)  

стадный инстинкт,один забекал мекал, остальные подпевают)


  (26.03.13 12:07)  

С мобилы сложно без опечаток.


  (26.03.13 12:08)  

К примеру разница

я делаю 220 интелекта...мощи около 400

но я почему то не кастую по 500 каждый ход, максимум каст 350 был

арб,
разгадка стабильно 700 урон....урон в профиль от 100 до 150.....

и хп у меня не 4-5 к а всего 3000....на 3 разагдки :)


  (26.03.13 12:12)  

(26.03.13 12:08)

К примеру разницая делаю 220 интелекта...мощи около 400но я почему то не кастую по 500 каждый ход, максимум каст 350 быларб,
разгадка стабильно 700 урон....урон в профиль от 100 до 150.....и хп у меня не 4-5 к а всего 3000....на 3 разагдки

Со всеми порезами, колотыми, магическими отравлениями я за этот размена теряю от 300 до 600 нр.


  (26.03.13 12:16)  

(26.03.13 12:08)

К примеру разницая делаю 220 интелекта...мощи около 400но я почему то не кастую по 500 каждый ход, максимум каст 350 быларб,разгадка стабильно 700 урон....урон в профиль от 100 до 150.....и хп у меня не 4-5 к а всего 3000....на 3 разагдки


ой от тебя помню прилетало по 1000+))это ты не успел просто мне чарки пробить..


  (26.03.13 12:18)  

нытики!


  (26.03.13 12:39)  

12:27Боец (4) пытался что-то сказать, а за это Боец (7) саданула мощнейший удар болтом с исключительными летными характеристиками в горло противника. -1285 [0/1621]
12:27 Боец (7), сама не поняв зачем, применила прием "Ослепляющий выстрел"..
12:27 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [10]" для Боец (4)
12:26 Боец (4) применил заклинание "Магический Барьер [10]".


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved