Страницы: 1

Общая > Калбас-Барабас и Марина 


  (26.03.13 02:13)  

Калбас-Барабас и Марина украли луну в Муне, срезали крылья в Ангелсе, отпилили рога в Демонсе, растоптали сапогами грибы в Сане, порубили на дрова оазисы в Санде и улетели в картину Марка Шагала "Над городом".


  (03.04.13 22:54)  

Они смотрят на меня... Иди даже сквозь меня. Как-бы отстраненно созерцают, но тем ни менее пристально следят.


  (03.04.13 23:03)  

не ешь больше эти таблетки!!!


  (03.04.13 23:03)  

Там, за конопляным полем будет говорящая ре4ка..


  (03.04.13 23:04)  

Лизергиды - зло.Грибы,впрочем,тоже...


  (03.04.13 23:06)  

(26.03.13 02:13)

Калбас-Барабас и Марина украли луну в Муне, срезали крылья в Ангелсе, отпилили рога в Демонсе, растоптали сапогами грибы в Сане, порубили на дрова оазисы в Санде и улетели в картину Марка Шагала "Над городом".


А ночью шепчут тебе на ухо,убей их всех,убей!=)


  (03.04.13 23:07)  

врачи уже едут


  (03.04.13 23:10)  

(03.04.13 23:06)

А ночью шепчут тебе на ухо,убей их всех,убей!=)


:-D

Ты что, они?!


  (03.04.13 23:39)  

(03.04.13 23:06)

(26.03.13 02:13)
Калбас-Барабас и Марина украли луну в Муне, срезали крылья в Ангелсе, отпилили рога в Демонсе, растоптали сапогами грибы в Сане, порубили на дрова оазисы в Санде и улетели в картину Марка Шагала "Над городом".
А ночью шепчут тебе на ухо,убей их всех,убей!=)


зачет))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved