Страницы:
1
Общая > Калбас-Барабас и Марина
(26.03.13 02:13)
Калбас-Барабас и Марина украли луну в Муне, срезали крылья в Ангелсе, отпилили рога в Демонсе, растоптали сапогами грибы в Сане, порубили на дрова оазисы в Санде и улетели в картину Марка Шагала "Над городом".
(03.04.13 22:54)
Они смотрят на меня... Иди даже сквозь меня. Как-бы отстраненно созерцают, но тем ни менее пристально следят.
(03.04.13 23:03)
не ешь больше эти таблетки!!!
(03.04.13 23:03)
Там, за конопляным полем будет говорящая ре4ка..
(03.04.13 23:04)
Лизергиды - зло.Грибы,впрочем,тоже...
(03.04.13 23:06)
 (26.03.13 02:13) Калбас-Барабас и Марина украли луну в Муне, срезали крылья в Ангелсе, отпилили рога в Демонсе, растоптали сапогами грибы в Сане, порубили на дрова оазисы в Санде и улетели в картину Марка Шагала "Над городом".
А ночью шепчут тебе на ухо,убей их всех,убей!=)
(03.04.13 23:07)
врачи уже едут
(03.04.13 23:10)
 (03.04.13 23:06) А ночью шепчут тебе на ухо,убей их всех,убей!=)
 Ты что, они?!
(03.04.13 23:39)
 (03.04.13 23:06)  (26.03.13 02:13) Калбас-Барабас и Марина украли луну в Муне, срезали крылья в Ангелсе, отпилили рога в Демонсе, растоптали сапогами грибы в Сане, порубили на дрова оазисы в Санде и улетели в картину Марка Шагала "Над городом".
А ночью шепчут тебе на ухо,убей их всех,убей!=)
зачет))
|