Страницы: 2345678910111213

Общая > Развожусь типа =( 


  (26.03.13 16:49)  

я со своей жаренНОЙ курицей с пюрешкой нервно курю в сторонке


  (26.03.13 16:56)  

(26.03.13 16:38)

запеканка из картофана, с опятами , в сметане и под сыром и на больничном есть свои плюсы : - О

(26.03.13 16:49)

я со своей жаренНОЙ курицей с пюрешкой нервно курю в сторонке

Усыновите меня!


  (26.03.13 17:00)  

:-D выпЕть нИдам!


  (26.03.13 17:04)  

(26.03.13 17:00)

выпЕть нИдам!


с собой принесем : - О
Диктуй адрес


  (26.03.13 17:15)  

(26.03.13 17:04)


с собой принесем : - О
Диктуй адрес


около девятсот кэмэ на зюйд-зюйд-ост


  (26.03.13 17:16)  

(26.03.13 17:15)

(26.03.13 17:04)
с собой принесем : - ОДиктуй адрес
около девятсот кэмэ на зюйд-зюйд-ост


Боюсь не дойдем : - О


  (26.03.13 17:20)  

(26.03.13 17:16)


Боюсь не дойдем : - О


:) бежать надо


  (26.03.13 18:21)  

(26.03.13 14:08)

Да да))

Давай уже делай предложение, да пойдём уиски на свадьбу уыбирать. *YES*


  (26.03.13 18:26)  

Ну что, нашелся счастливый обладатель мощных (. )( .) ? :D


  (26.03.13 18:28)  

(26.03.13 00:35)

а в чем прикол этих свадеб? если бы ещё с одного города, как то подкрепить виртуал реалом,а если с разных, то совсем сухо)


сиськами в скайпе светануть =)


  (26.03.13 18:30)  

Я готов принять на себя это бремя...


  (26.03.13 18:30)  

)


  (26.03.13 19:22)  

эх...


  (26.03.13 19:51)  

И кто он Ксю?


  (26.03.13 21:02)  

(26.03.13 18:28)

(26.03.13 00:35)

а в чем прикол этих свадеб? если бы ещё с одного города, как то подкрепить виртуал реалом,а если с разных, то совсем сухо)


сиськами в скайпе светануть =)


частенько такое проворачиваешь?)


  (26.03.13 21:08)  

(26.03.13 18:26)
...


не надо никому =(
(26.03.13 18:30)

Я готов принять на себя это бремя...


аж 52 кг!
(26.03.13 19:51)

И кто он Ксю?


выбор маленький...
думаю, может, дядю Мутнова взять xD


  (26.03.13 22:20)  

22:02 [*****] to [*****] Нет не Должен !! если ти Ктото любиш...Не долже погаварит другой Малчикам...тем боли ти его не знаеш


  (26.03.13 22:26)  

Ксю Скай [10] (26.03.13 21:08)

Бешеный чебурек [11] (26.03.13 18:26)...

не надо никому =(


Пакуй, и присылай :D


  (26.03.13 22:31)  

(26.03.13 22:20)

22:02 [*****] to [*****] Нет не Должен !! если ти Ктото любиш...Не долже погаварит другой Малчикам...тем боли ти его не знаеш


QAQAS истину глаголит =)
(26.03.13 22:26)

Ксю Скай [10] (26.03.13 21:08)Бешеный чебурек [11] (26.03.13 18:26)...не надо никому =(Пакуй, и присылай :D


только часть?(


  (26.03.13 22:33)  

не бери мутнова, фаска бери


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved