Страницы:
…2345678910111213
Общая > Развожусь типа =(
(26.03.13 16:49)
я со своей жаренНОЙ курицей с пюрешкой нервно курю в сторонке
(26.03.13 16:56)
 (26.03.13 16:38) запеканка из картофана, с опятами , в сметане и под сыром и на больничном есть свои плюсы : - О
 (26.03.13 16:49) я со своей жаренНОЙ курицей с пюрешкой нервно курю в сторонке
Усыновите меня!
(26.03.13 17:00)
выпЕть нИдам!
(26.03.13 17:04)
 (26.03.13 17:00) выпЕть нИдам!
с собой принесем : - О Диктуй адрес
(26.03.13 17:15)
 (26.03.13 17:04) с собой принесем : - О Диктуй адрес
около девятсот кэмэ на зюйд-зюйд-ост
(26.03.13 17:16)
 (26.03.13 17:15)  (26.03.13 17:04) с собой принесем : - ОДиктуй адрес
около девятсот кэмэ на зюйд-зюйд-ост
Боюсь не дойдем : - О
(26.03.13 17:20)
 (26.03.13 17:16) Боюсь не дойдем : - О
 бежать надо
(26.03.13 18:21)
 (26.03.13 14:08) Да да))
Давай уже делай предложение, да пойдём уиски на свадьбу уыбирать.
(26.03.13 18:26)
Ну что, нашелся счастливый обладатель мощных (. )( .) ? :D
(26.03.13 18:28)
 (26.03.13 00:35) а в чем прикол этих свадеб? если бы ещё с одного города, как то подкрепить виртуал реалом,а если с разных, то совсем сухо)
сиськами в скайпе светануть =)
(26.03.13 18:30)
Я готов принять на себя это бремя...
(26.03.13 19:51)
И кто он Ксю?
(26.03.13 21:02)
 (26.03.13 18:28)  (26.03.13 00:35) а в чем прикол этих свадеб? если бы ещё с одного города, как то подкрепить виртуал реалом,а если с разных, то совсем сухо)
сиськами в скайпе светануть =)
частенько такое проворачиваешь?)
(26.03.13 21:08)
 (26.03.13 18:26) ...
не надо никому =(  (26.03.13 18:30) Я готов принять на себя это бремя...
аж 52 кг!  (26.03.13 19:51) И кто он Ксю?
выбор маленький... думаю, может, дядю Мутнова взять xD
(26.03.13 22:20)
22:02 [*****] to [*****] Нет не Должен !! если ти Ктото любиш...Не долже погаварит другой Малчикам...тем боли ти его не знаеш
(26.03.13 22:26)
Ксю Скай [10] (26.03.13 21:08)
Бешеный чебурек [11] (26.03.13 18:26)...
не надо никому =(
Пакуй, и присылай :D
(26.03.13 22:31)
 (26.03.13 22:20) 22:02 [*****] to [*****] Нет не Должен !! если ти Ктото любиш...Не долже погаварит другой Малчикам...тем боли ти его не знаеш
QAQAS истину глаголит =)  (26.03.13 22:26) Ксю Скай [10] (26.03.13 21:08)Бешеный чебурек [11] (26.03.13 18:26)...не надо никому =(Пакуй, и присылай :D
только часть?(
(26.03.13 22:33)
не бери мутнова, фаска бери
|