Страницы:
…2345678910111213
Общая > Развожусь типа =(
(26.03.13 14:53)
какая нафиг весна, вы видели что на улице происходит?)
(26.03.13 14:53)
крутит *шарманку* ))))
(26.03.13 14:56)
нИзнакомые слова в топе *кунилу* это что? не смейтесь над нубом, еси можно по-руцки
(26.03.13 14:58)
 (26.03.13 14:56) нИзнакомые слова в топе *кунилу* это что? не смейтесь над нубом, еси можно по-руцки
о_О......
(26.03.13 14:59)
 (26.03.13 14:53) какая нафиг весна, вы видели что на улице происходит?)
вуапще беда =( надо бабу слепить.  (26.03.13 14:56) нИзнакомые слова в топе *кунилу* это что? не смейтесь над нубом, еси можно по-руцки
ооо, так это ж теперь прям крылатое слово у нас.))) оно весьма необычного происхождения, оттого и прекрасно xD
(26.03.13 15:02)
 (26.03.13 10:49)  (26.03.13 10:36) Ознакомился со списком кандидатов,о ужас..самые завидные мужья для Ксю-деувки(правда симпопатичные=))берите в список Лизку и вообще полный фарш=)
"почему кунилу в ДЯ перса" (с) losked
У Ромки весна......очепятки по фрейду....
(26.03.13 15:08)
всех деуок Ксю забрала
(26.03.13 15:09)
 (26.03.13 15:08) всех деуок Ксю забрала
всё лучшее - детям!
(26.03.13 15:10)
 (26.03.13 15:09)  (26.03.13 15:08) всех деуок Ксю забрала
всё лучшее - детям!
агуууу
(26.03.13 15:41)
 (26.03.13 14:58) о_О......
шо?
(26.03.13 15:44)
 (26.03.13 15:08) всех деуок Ксю забрала
вот когда Блэкочка запишитцА...тогда даже я начну волноваться
(26.03.13 15:49)
 (26.03.13 15:44)  (26.03.13 15:08) всех деуок Ксю забрала
вот когда Блэкочка запишитцА...тогда даже я начну волноваться
(26.03.13 15:58)
 (26.03.13 15:49)
тоже переживаешь?
(26.03.13 16:03)
 (26.03.13 15:58)  (26.03.13 15:49)
тоже переживаешь?
еще как(=
(26.03.13 16:04)
 (26.03.13 16:03) еще как(=
так надо что-то делать
(26.03.13 16:09)
кто сказал котлеты?
(26.03.13 16:14)
 (26.03.13 16:09) кто сказал котлеты?
котлеты жарю.
(26.03.13 16:38)
запеканка из картофана, с опятами , в сметане и под сыром  и на больничном есть свои плюсы : - О
(26.03.13 16:39)
 (26.03.13 16:09) кто сказал котлеты?
 (26.03.13 16:38) запеканка из картофана, с опятами , в сметане и под сыром и на больничном есть свои плюсы : - О
теперь самому захотелось....
|