Страницы: 2345678910111213

Общая > Развожусь типа =( 


  (26.03.13 14:53)  

какая нафиг весна, вы видели что на улице происходит?)


  (26.03.13 14:53)  

крутит *шарманку* ))))


  (26.03.13 14:56)  

нИзнакомые слова в топе
*кунилу* это что?:)
не смейтесь над нубом, еси можно по-руцки


  (26.03.13 14:58)  

(26.03.13 14:56)

нИзнакомые слова в топе
*кунилу* это что?
не смейтесь над нубом, еси можно по-руцки


о_О......


  (26.03.13 14:59)  

(26.03.13 14:53)

какая нафиг весна, вы видели что на улице происходит?)


вуапще беда =(
надо бабу слепить.
(26.03.13 14:56)

нИзнакомые слова в топе
*кунилу* это что?
не смейтесь над нубом, еси можно по-руцки

ооо, так это ж теперь прям крылатое слово у нас.))) оно весьма необычного происхождения, оттого и прекрасно xD


  (26.03.13 15:02)  

(26.03.13 10:49)

(26.03.13 10:36)

Ознакомился со списком кандидатов,о ужас..самые завидные мужья для Ксю-деувки(правда симпопатичные=))берите в список Лизку и вообще полный фарш=)


"почему кунилу в ДЯ перса" (с) losked


У Ромки весна......очепятки по фрейду....


  (26.03.13 15:08)  

всех деуок Ксю забрала


  (26.03.13 15:09)  

(26.03.13 15:08)

всех деуок Ксю забрала


всё лучшее - детям!


  (26.03.13 15:10)  

(26.03.13 15:09)

(26.03.13 15:08)
всех деуок Ксю забрала
всё лучшее - детям!


агуууу


  (26.03.13 15:36)  

+


  (26.03.13 15:41)  

(26.03.13 14:58)

о_О......


шо?


  (26.03.13 15:44)  

(26.03.13 15:08)

всех деуок Ксю забрала


вот когда Блэкочка запишитцА...тогда даже я начну волноваться


  (26.03.13 15:49)  

(26.03.13 15:44)

(26.03.13 15:08)
всех деуок Ксю забрала
вот когда Блэкочка запишитцА...тогда даже я начну волноваться



  (26.03.13 15:58)  

(26.03.13 15:49)





тоже переживаешь?


  (26.03.13 16:03)  

(26.03.13 15:58)

(26.03.13 15:49)
тоже переживаешь?


еще как(=


  (26.03.13 16:04)  

(26.03.13 16:03)


еще как(=


так надо что-то делать


  (26.03.13 16:09)  

кто сказал котлеты?


  (26.03.13 16:14)  

(26.03.13 16:09)

кто сказал котлеты?


котлеты жарю.


  (26.03.13 16:38)  

запеканка из картофана, с опятами , в сметане и под сыром
и на больничном есть свои плюсы : - О


  (26.03.13 16:39)  

(26.03.13 16:09)

кто сказал котлеты?


(26.03.13 16:38)

запеканка из картофана, с опятами , в сметане и под сыром и на больничном есть свои плюсы : - О


теперь самому захотелось....


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved