Общая > Развожусь типа =(
(26.03.13 14:08)
мне за ним теперь поухаживать надо xDD

Без этого уваще никак не обойтись)) Да да))
(26.03.13 14:08)
 (26.03.13 14:06) погоди ты, регистрация, мне за ним теперь поухаживать надо xDD
Скажем прелюдии наше твёрдое "НЕТ"!
(26.03.13 14:15)
а знакомство с родителями будет ?
(26.03.13 14:16)
Лереена Чуть чуть, не считается : ).а вообще в наше время,это редкость ибо мало кто ценит : (
(26.03.13 14:17)
 (26.03.13 14:15) а знакомство с родителями будет ?
с факерами : - О
(26.03.13 14:21)
 (26.03.13 14:17)  (26.03.13 14:15) а знакомство с родителями будет ?
с факерами : - О
ктож там главный факер то ? )
(26.03.13 14:22)
 (26.03.13 14:21) ...
йа. хотя... вы там в каком смысле?))))))
(26.03.13 14:26)
 (26.03.13 03:53) ...
Не могу, пароля от тарелочка супа не знаю)
(26.03.13 14:38)
прочитал последние три страницы, вы о чем
(26.03.13 14:40)
 (26.03.13 14:38) прочитал последние три страницы, вы о чем
лёгкая наркомания. всё ок. это норма.
(26.03.13 14:43)
 (26.03.13 14:08) мне за ним теперь поухаживать надо xDD Без этого уваще никак не обойтись)) Да да))
приезжай в гости =О креветок поймаем. то есть отварим.)
(26.03.13 14:44)
и мне и мне жену дОвайте (=
(26.03.13 14:45)
 (26.03.13 14:43)  (26.03.13 14:08) мне за ним теперь поухаживать надо xDD Без этого уваще никак не обойтись)) Да да))
приезжай в гости =О креветок поймаем.то есть отварим.)
лёгкая наркомания (с) ловить креветок в москве дело такое :О ))
(26.03.13 14:45)
умею жарить креветки!
(26.03.13 14:46)
 (26.03.13 14:44) и мне и мне жену дОвайте (=
фига вы тут примостились в моём топе!  (26.03.13 14:45) умею жарить креветки!
а женщин?) ^_^
(26.03.13 14:47)
 (26.03.13 14:43) приезжай в гости =О креветок поймаем.то есть отварим.)
*возмущённо всплеснул руками* Нет, вы посмотрите на неё! Это она к нам в дом хахаля тащит!
(26.03.13 14:47)
[quote id=20219372]
 (26.03.13 14:44) и мне и мне жену дОвайте (=
фига вы тут примостились в моём топе! жалко шоль?) у меня и ник подходящий (=
(26.03.13 14:48)
 (26.03.13 14:47)  (26.03.13 14:43) приезжай в гости =О креветок поймаем.то есть отварим.)
*возмущённо всплеснул руками*Нет, вы посмотрите на неё! Это она к нам в дом хахаля тащит!
Мерки)))))) они такие
(26.03.13 14:48)
 (26.03.13 14:46) ...
)))) не все рецепты еще изучил, но это дело поправимое, так ведь?))
(26.03.13 14:52)
[quote id=20219378] [quote id=20219364] приезжай в гости =О креветок поймаем.то есть отварим.)[/quote] *возмущённо всплеснул руками* Нет, вы посмотрите на неё! Это она к нам в дом хахаля тащит! [/quote]
у меня исчо один дом есть =Р для тайных встреч ^_^ [quote id=20219379]
 (26.03.13 14:46)  (26.03.13 14:44) ...
фига вы тут примостились в моём топе! жалко шоль?) у меня и ник подходящий (=
спорить не буду. крути шарманку. давай заведём это БК xDDD  (26.03.13 14:48)  (26.03.13 14:46) ...
)))) не все рецепты еще изучил, но это дело поправимое, так ведь?))
ой, ну конечно! *смущённо улыбается*
|