Страницы: 123456789101112

Общая > Развожусь типа =( 


  (26.03.13 14:08)  

мне за ним теперь поухаживать надо xDD



Без этого уваще никак не обойтись)) Да да))


  (26.03.13 14:08)  

(26.03.13 14:06)

погоди ты, регистрация, мне за ним теперь поухаживать надо xDD


Скажем прелюдии наше твёрдое "НЕТ"!


  (26.03.13 14:15)  

а знакомство с родителями будет ?


  (26.03.13 14:16)  

Лереена
Чуть чуть, не считается : ).а вообще в наше время,это редкость ибо мало кто ценит : (


  (26.03.13 14:17)  

(26.03.13 14:15)

а знакомство с родителями будет ?


с факерами : - О


  (26.03.13 14:21)  

(26.03.13 14:17)

(26.03.13 14:15)
а знакомство с родителями будет ?
с факерами : - О


ктож там главный факер то ? )


  (26.03.13 14:22)  

(26.03.13 14:21)
...


йа.
хотя... вы там в каком смысле?))))))


  (26.03.13 14:26)  

(26.03.13 03:53)
...


Не могу, пароля от тарелочка супа не знаю)


  (26.03.13 14:38)  

прочитал последние три страницы, вы о чем


  (26.03.13 14:40)  

(26.03.13 14:38)

прочитал последние три страницы, вы о чем


лёгкая наркомания. всё ок.
это норма.


  (26.03.13 14:43)  

(26.03.13 14:08)

мне за ним теперь поухаживать надо xDD Без этого уваще никак не обойтись)) Да да))


приезжай в гости =О креветок поймаем.
то есть отварим.)


  (26.03.13 14:44)  

и мне и мне жену дОвайте (=


  (26.03.13 14:45)  

(26.03.13 14:43)

(26.03.13 14:08)
мне за ним теперь поухаживать надо xDD Без этого уваще никак не обойтись)) Да да))
приезжай в гости =О креветок поймаем.то есть отварим.)


лёгкая наркомания (с)
ловить креветок в москве дело такое :О ))


  (26.03.13 14:45)  

умею жарить креветки!


  (26.03.13 14:46)  

(26.03.13 14:44)

и мне и мне жену дОвайте (=


фига вы тут примостились в моём топе!
(26.03.13 14:45)

умею жарить креветки!


а женщин?) ^_^


  (26.03.13 14:47)  

(26.03.13 14:43)

приезжай в гости =О креветок поймаем.то есть отварим.)

*возмущённо всплеснул руками*
Нет, вы посмотрите на неё! Это она к нам в дом хахаля тащит!


  (26.03.13 14:47)  

[quote id=20219372]

(26.03.13 14:44)
и мне и мне жену дОвайте (=
фига вы тут примостились в моём топе!
жалко шоль?) у меня и ник подходящий (=


  (26.03.13 14:48)  

(26.03.13 14:47)

(26.03.13 14:43)
приезжай в гости =О креветок поймаем.то есть отварим.)
*возмущённо всплеснул руками*Нет, вы посмотрите на неё! Это она к нам в дом хахаля тащит!


Мерки)))))) они такие


  (26.03.13 14:48)  

(26.03.13 14:46)
...


))))
не все рецепты еще изучил, но это дело поправимое, так ведь?))


  (26.03.13 14:52)  

[quote id=20219378]
[quote id=20219364]
приезжай в гости =О креветок поймаем.то есть отварим.)[/quote]
*возмущённо всплеснул руками*
Нет, вы посмотрите на неё! Это она к нам в дом хахаля тащит!
[/quote]

у меня исчо один дом есть =Р
для тайных встреч ^_^
[quote id=20219379]

(26.03.13 14:46)
(26.03.13 14:44)
...
фига вы тут примостились в моём топе!
жалко шоль?) у меня и ник подходящий (=


спорить не буду. крути шарманку. давай заведём это БК xDDD
(26.03.13 14:48)

(26.03.13 14:46)

...

))))
не все рецепты еще изучил, но это дело поправимое, так ведь?))


ой, ну конечно! *смущённо улыбается*


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved