Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
"почему кунилу в ДЯ перса" (с) losked
Эээ? Пагрни..я не в кугрррсее (с) А.Р.Бородач
хммм....
(26.03.13 10:40)
(26.03.13 07:49)Надо подумать... xD
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1231974928
он хочет жениться =(
(26.03.13 11:46)Анти-Кондрат
Спасибо конечно за ссылку,но видать слишком тонка для меня мысль господина скота,всё равно не вижу взаимосвязи....или это из оперы." Патамуша гладиолус"?=)
(26.03.13 13:13)вы во что мой прекрасный топеГ превратили?
не, ну да, давайте разберёмся почему там лоскед договаривается и по ямам шастает.
>Ксю Скай
Мульта обещаешь родить, аль нет?)))
Без мульта не берём))) А с мультом подумаем...в блок или хаос)))
(26.03.13 13:47)На правах рекламы, ищу умную скромную и не сильно поюзанную : ),если это ты,вэлком в приват : )
(26.03.13 13:58)6 Страниц. "неожидано" скажите Вы?...
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1192580093
лидер на данный момент
согласен на пиво с креветками и футбол xD я тоже, если честно.)
(26.03.13 14:01)Какая ж скромная сама в приват напишет? Оо
: )),хмм за скромностью скрывается сила,главное начать : ))
(26.03.13 14:04)
(26.03.13 14:02)
(26.03.13 14:06)
(26.03.13 14:02)| Страницы: 123456789101112… |