Страницы: 123456789101112

Общая > Развожусь типа =( 


  (26.03.13 11:46)  

"почему кунилу в ДЯ перса" (с) losked
Эээ? Пагрни..я не в кугрррсее (с) А.Р.Бородач


  (26.03.13 12:18)  

хммм....


  (26.03.13 12:32)  

(26.03.13 10:40)

(26.03.13 07:49)

Кондрата бери) Пони нынчо в моде)

Да! Где мой процент?


поздно! )) :йызыг:


  (26.03.13 12:39)  

Надо подумать... xD


  (26.03.13 12:40)  

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1231974928
он хочет жениться =(


  (26.03.13 12:42)  

(26.03.13 11:46)

"почему кунилу в ДЯ перса" (с) losked
Эээ? Пагрни..я не в кугрррсее (с) А.Р.Бородач

http://forum.combats.com/forum.pl?id=136426347000


  (26.03.13 13:13)  

Анти-Кондрат
Спасибо конечно за ссылку,но видать слишком тонка для меня мысль господина скота,всё равно не вижу взаимосвязи....или это из оперы." Патамуша гладиолус"?=)


  (26.03.13 13:17)  

(26.03.13 13:13)

Анти-Кондрат Спасибо конечно за ссылку,но видать слишком тонка для меня мысль господина скота,всё равно не вижу взаимосвязи....или это из оперы." Патамуша гладиолус"?=)

Ну тут ассоциативный ряд такой ненавяз4ивый. =)
"самые завидные мужья для Ксю-деувки(правда симпопатичные=))берите в список Лизку" (c):
Мол, женщины, которые любят женщин - имя Лиза с развратным фонетическим сравнением - 4удное слово "кунилу" - ну и про4ее подобное.
PS: Зануда mode off


  (26.03.13 13:35)  

вы во что мой прекрасный топеГ превратили?
не, ну да, давайте разберёмся почему там лоскед договаривается и по ямам шастает.


  (26.03.13 13:47)  

>Ксю Скай

Мульта обещаешь родить, аль нет?)))

Без мульта не берём))) А с мультом подумаем...в блок или хаос)))


  (26.03.13 13:50)  

(26.03.13 13:47)

>Ксю СкайМульта обещаешь родить, аль нет?)))Без мульта не берём))) А с мультом подумаем...в блок или хаос)))


ээээм... ну я... посмотрим, да...


  (26.03.13 13:58)  

На правах рекламы, ищу умную скромную и не сильно поюзанную : ),если это ты,вэлком в приват : )


  (26.03.13 13:59)  

(26.03.13 13:58)

На правах рекламы, ищу умную скромную и не сильно поюзанную : ),если это ты,вэлком в приват : )


Какая ж скромная сама в приват напишет? Оо


  (26.03.13 14:01)  

6 Страниц. "неожидано" скажите Вы?...


  (26.03.13 14:02)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1192580093

лидер на данный момент :) согласен на пиво с креветками и футбол xD я тоже, если честно.)


  (26.03.13 14:03)  

(26.03.13 14:01)

6 Страниц. "неожидано" скажите Вы?...


Норм, Ксю с Форькой хоть разнообразили форум, поместив два топа среди нытья и требований пофиксить арбов. :))


  (26.03.13 14:04)  

Какая ж скромная сама в приват напишет? Оо
: )),хмм за скромностью скрывается сила,главное начать : ))


  (26.03.13 14:05)  

(26.03.13 14:04)

Какая ж скромная сама в приват напишет? Оо
: )),хмм за скромностью скрывается сила,главное начать : ))


Для того, чтобы начать, нужно стать уже не такой скромной)) Так что парадокс. :Р


  (26.03.13 14:06)  

(26.03.13 14:02)

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1192580093
лидер на данный момент
согласен на пиво с креветками и футбол xD я тоже, если честно.)

4ур я буду вести регистрацию!


  (26.03.13 14:06)  

(26.03.13 14:06)

(26.03.13 14:02)

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1192580093
лидер на данный момент
согласен на пиво с креветками и футбол xD я тоже, если честно.)

4ур я буду вести регистрацию!


погоди ты, регистрация, мне за ним теперь поухаживать надо xDD


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved