Страницы: 123456789101112

Общая > Развожусь типа =( 


  (26.03.13 03:26)  

(26.03.13 03:22)

(26.03.13 01:50)


пАйдешь за меня?(с)


qatof.


  (26.03.13 03:27)  

(26.03.13 03:23)

(26.03.13 03:20)

смеюсь


есть чё?) отсыпь не много)


Добрый вечер коллега нет я не употребляю во внутрь


  (26.03.13 03:32)  

(26.03.13 03:27)
...


не ну употря *блять* ваще не вариант) ну ты чё клей я понимаю прикол жесткий ну ты жоть выдыхай а то говорят сколеиваются оргоны, эт конеш не во внутрь но ты выпусти из ся


  (26.03.13 03:33)  

да уж, Ксю, так за кого ты выйдешь? )


  (26.03.13 03:34)  

freddy-real ну ты так и до 7го неба дофантазировать можешь , хочешь защищай её мне пофигу :)


  (26.03.13 03:34)  

(26.03.13 03:33)

да уж, Ксю, так за кого ты выйдешь? )


посмотрим что с топом завтра будет xD вуапще за мерка выйду.)


  (26.03.13 03:36)  

(26.03.13 03:34)

(26.03.13 03:33)
да уж, Ксю, так за кого ты выйдешь? )
посмотрим что с топом завтра будет xD вуапще за мерка выйду.)


не мерковские мерки за мерка выходить) хД


  (26.03.13 03:37)  

(26.03.13 03:36)
...


ты сделал мой вечер xDDD


  (26.03.13 03:38)  

тарелочка супа, да фантазии у меня маловато, прост тыпаюсь тя отговарить от кльея, а то вабще бедя будет с тобой


  (26.03.13 03:40)  

(26.03.13 03:37)

(26.03.13 03:36)
...
ты сделал мой вечер xDDD

Сам придумал хД


  (26.03.13 03:50)  

(26.03.13 03:38)

тарелочка супа, да фантазии у меня маловато, прост тыпаюсь тя отговарить от кльея, а то вабще бедя будет с тобой


Вас классно уделали, просто и без понтов.


  (26.03.13 03:53)  

(26.03.13 03:50)

(26.03.13 03:38)

тарелочка супа, да фантазии у меня маловато, прост тыпаюсь тя отговарить от кльея, а то вабще бедя будет с тобой


Вас классно уделали, просто и без понтов.


хорошая попытка, суп. разлогинься...


  (26.03.13 05:20)  

freddy-real,Падший-Котда не я сказал чё хотел и всё :)


  (26.03.13 05:32)  

КОТ я фильм смотрел крутой .. Думаю не тот посуду моет кто последний из-за стола встаёт ... Каждый это по разному воспримет кто как бред кто как писками мерялись а кто как пищу :)


  (26.03.13 06:54)  

молодежь!!!! а хренли вам не спится?! утром рано на работу валить надо, а вы тут фигней страдаете))) а ну марш по койкам малышы-карандаши))


  (26.03.13 07:49)  

Кондрата бери) Пони нынчо в моде)


  (26.03.13 10:36)  

Ознакомился со списком кандидатов,о ужас..самые завидные мужья для Ксю-деувки(правда симпопатичные=))берите в список Лизку и вообще полный фарш=)


  (26.03.13 10:40)  

(26.03.13 07:49)

Кондрата бери) Пони нынчо в моде)


Да! Где мой процент?


  (26.03.13 10:42)  

(26.03.13 10:40)

(26.03.13 07:49)

Кондрата бери) Пони нынчо в моде)


Да! Где мой процент?


да?А где твой Берхуг?=)))
Такую деуку прошляпил=)


  (26.03.13 10:49)  

(26.03.13 10:36)

Ознакомился со списком кандидатов,о ужас..самые завидные мужья для Ксю-деувки(правда симпопатичные=))берите в список Лизку и вообще полный фарш=)


"почему кунилу в ДЯ перса" (с) losked


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved