Страницы:
123456789101112…
Общая > Развожусь типа =(
(26.03.13 03:26)
 (26.03.13 03:22)  (26.03.13 01:50)
пАйдешь за меня?(с)
qatof.
(26.03.13 03:27)
 (26.03.13 03:23)  (26.03.13 03:20) смеюсь
есть чё?) отсыпь не много)
Добрый вечер коллега нет я не употребляю во внутрь
(26.03.13 03:32)
 (26.03.13 03:27) ...
не ну употря *блять* ваще не вариант) ну ты чё клей я понимаю прикол жесткий ну ты жоть выдыхай а то говорят сколеиваются оргоны, эт конеш не во внутрь но ты выпусти из ся
(26.03.13 03:33)
да уж, Ксю, так за кого ты выйдешь? )
(26.03.13 03:34)
freddy-real ну ты так и до 7го неба дофантазировать можешь , хочешь защищай её мне пофигу
(26.03.13 03:34)
 (26.03.13 03:33) да уж, Ксю, так за кого ты выйдешь? )
посмотрим что с топом завтра будет xD вуапще за мерка выйду.)
(26.03.13 03:36)
 (26.03.13 03:34)  (26.03.13 03:33) да уж, Ксю, так за кого ты выйдешь? )
посмотрим что с топом завтра будет xD вуапще за мерка выйду.)
не мерковские мерки за мерка выходить) хД
(26.03.13 03:37)
 (26.03.13 03:36) ...
ты сделал мой вечер xDDD
(26.03.13 03:38)
тарелочка супа, да фантазии у меня маловато, прост тыпаюсь тя отговарить от кльея, а то вабще бедя будет с тобой
(26.03.13 03:40)
 (26.03.13 03:37)  (26.03.13 03:36) ...
ты сделал мой вечер xDDD
Сам придумал хД
(26.03.13 03:50)
 (26.03.13 03:38) тарелочка супа, да фантазии у меня маловато, прост тыпаюсь тя отговарить от кльея, а то вабще бедя будет с тобой
Вас классно уделали, просто и без понтов.
(26.03.13 03:53)
 (26.03.13 03:50)  (26.03.13 03:38) тарелочка супа, да фантазии у меня маловато, прост тыпаюсь тя отговарить от кльея, а то вабще бедя будет с тобой
Вас классно уделали, просто и без понтов.
хорошая попытка, суп. разлогинься...
(26.03.13 05:20)
freddy-real,Падший-Котда не я сказал чё хотел и всё
(26.03.13 05:32)
КОТ я фильм смотрел крутой .. Думаю не тот посуду моет кто последний из-за стола встаёт ... Каждый это по разному воспримет кто как бред кто как писками мерялись а кто как пищу
(26.03.13 06:54)
молодежь!!!! а хренли вам не спится?! утром рано на работу валить надо, а вы тут фигней страдаете))) а ну марш по койкам малышы-карандаши))
(26.03.13 07:49)
Кондрата бери) Пони нынчо в моде)
(26.03.13 10:36)
Ознакомился со списком кандидатов,о ужас..самые завидные мужья для Ксю-деувки(правда симпопатичные=))берите в список Лизку и вообще полный фарш=)
(26.03.13 10:40)
 (26.03.13 07:49) Кондрата бери) Пони нынчо в моде)
Да! Где мой процент?
(26.03.13 10:42)
 (26.03.13 10:40)  (26.03.13 07:49) Кондрата бери) Пони нынчо в моде)
Да! Где мой процент?
да?А где твой Берхуг?=))) Такую деуку прошляпил=)
(26.03.13 10:49)
 (26.03.13 10:36) Ознакомился со списком кандидатов,о ужас..самые завидные мужья для Ксю-деувки(правда симпопатичные=))берите в список Лизку и вообще полный фарш=)
"почему кунилу в ДЯ перса" (с) losked
|