Страницы: 123456789101112

Общая > Развожусь типа =( 


  (26.03.13 02:41)  

(26.03.13 02:39)

[qуоте ид=20218227]а я бесплатно жонюсь)[/qуоte]не ну а как же солидарность((((


Фреди, в сердечных делах я тебе не товарисч)


  (26.03.13 02:50)  

бросай бухать по ночам и гнать тоже


  (26.03.13 02:55)  

(26.03.13 02:50)

бросай бухать по ночам и гнать тоже
ксю в запое.... ? (


  (26.03.13 03:03)  

(26.03.13 02:50)
...


пшёл вон, убогий.
(26.03.13 02:55)

(26.03.13 02:50)

бросай бухать по ночам и гнать тоже

ксю в запое.... ? (


борщ слишком много умничает. пора ему дать ВЦды.


  (26.03.13 03:06)  

(26.03.13 03:03)

борщ слишком много умничает. пора ему дать ВЦды.


ясна... ну так шо? ) Ядерная в мужья не взяла меня хД


  (26.03.13 03:07)  

(26.03.13 03:06)

(26.03.13 03:03)

борщ слишком много умничает. пора ему дать ВЦды.


ясна... ну так шо? ) Ядерная в мужья не взяла меня хД


фотГе сделаешь мне?) только не ню.)))


  (26.03.13 03:09)  

а я могу и не только по содержанию .... Ксюша не пей пожалуйста


  (26.03.13 03:13)  

Ты пойми что меня как человека очень высокой нравственной культуры очень беспокоит твоя проблема ..


  (26.03.13 03:13)  

(26.03.13 03:07)
...


Я подумывал уже тебе это предложить) Студия или улица? ) Если улица, то по весне, нормальной весне хД


  (26.03.13 03:14)  

(26.03.13 03:13)
...


студия - скучно.
только если образ выбирать)
(26.03.13 03:13)

Ты пойми что меня как человека очень высокой нравственной культуры очень беспокоит твоя проблема ..


дядь, ты наркоман штоле? О_О


  (26.03.13 03:16)  

блин вот плохо то что у тебя нет того кому ты дорога ,кто б не позволил тебе такие вещи делать


  (26.03.13 03:18)  

вот смотри как не уважительно ты ко мне относишься - хамишь , ты уже должна одного леща получить за своё поведение


  (26.03.13 03:19)  

(26.03.13 02:41)

(26.03.13 02:39)
[qуоте ид=20218227]а я бесплатно жонюсь)[/qуоte]не ну а как же солидарность((((
Фреди, в сердечных делах я тебе не товарисч)


ну да) ожибки пачти общие(


  (26.03.13 03:19)  

(26.03.13 03:18)

вот смотри как не уважительно ты ко мне относишься - хамишь , ты уже должна одного леща получить за своё поведение


а второго получишь ты, если не свалишь из этого топа и не перестанешь писать НЕправильно.


  (26.03.13 03:20)  

смеюсь


  (26.03.13 03:21)  

(26.03.13 03:14)

(26.03.13 03:13)
...
студия - скучно.только если образ выбирать)

Ну можно обмозговать) поработать в общем не откажусь)


  (26.03.13 03:22)  

(26.03.13 01:50)



пАйдешь за меня?(с)


  (26.03.13 03:23)  

(26.03.13 03:20)

смеюсь


есть чё?) отсыпь не много)


  (26.03.13 03:23)  

хочу у тебя поинтересоваться , твоим сленгом чтоб понятнее было .Отвечаешь на пингвина ?


  (26.03.13 03:26)  

(26.03.13 03:20)

смеюсь


на щет смеси, не бодяш, читым продаш? очень не хватает) сваей дури нет прото) над чет


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved