Общая > Развожусь типа =(
(26.03.13 02:41)
 (26.03.13 02:39) [qуоте ид=20218227]а я бесплатно жонюсь)[/qуоte]не ну а как же солидарность((((
Фреди, в сердечных делах я тебе не товарисч)
(26.03.13 02:50)
бросай бухать по ночам и гнать тоже
(26.03.13 02:55)
 (26.03.13 02:50) бросай бухать по ночам и гнать тоже
ксю в запое.... ? (
(26.03.13 03:03)
 (26.03.13 02:50) ...
пшёл вон, убогий.  (26.03.13 02:55)  (26.03.13 02:50) бросай бухать по ночам и гнать тоже
ксю в запое.... ? (
борщ слишком много умничает. пора ему дать ВЦды.
(26.03.13 03:06)
 (26.03.13 03:03) борщ слишком много умничает. пора ему дать ВЦды.
ясна... ну так шо? ) Ядерная в мужья не взяла меня хД
(26.03.13 03:07)
 (26.03.13 03:06)  (26.03.13 03:03) борщ слишком много умничает. пора ему дать ВЦды.
ясна... ну так шо? ) Ядерная в мужья не взяла меня хД
фотГе сделаешь мне?) только не ню.)))
(26.03.13 03:09)
а я могу и не только по содержанию .... Ксюша не пей пожалуйста
(26.03.13 03:13)
Ты пойми что меня как человека очень высокой нравственной культуры очень беспокоит твоя проблема ..
(26.03.13 03:13)
 (26.03.13 03:07) ...
Я подумывал уже тебе это предложить) Студия или улица? ) Если улица, то по весне, нормальной весне хД
(26.03.13 03:14)
 (26.03.13 03:13) ...
студия - скучно. только если образ выбирать)  (26.03.13 03:13) Ты пойми что меня как человека очень высокой нравственной культуры очень беспокоит твоя проблема ..
дядь, ты наркоман штоле? О_О
(26.03.13 03:16)
блин вот плохо то что у тебя нет того кому ты дорога ,кто б не позволил тебе такие вещи делать
(26.03.13 03:18)
вот смотри как не уважительно ты ко мне относишься - хамишь , ты уже должна одного леща получить за своё поведение
(26.03.13 03:19)
 (26.03.13 02:41)  (26.03.13 02:39) [qуоте ид=20218227]а я бесплатно жонюсь)[/qуоte]не ну а как же солидарность((((
Фреди, в сердечных делах я тебе не товарисч)
ну да) ожибки пачти общие(
(26.03.13 03:19)
 (26.03.13 03:18) вот смотри как не уважительно ты ко мне относишься - хамишь , ты уже должна одного леща получить за своё поведение
а второго получишь ты, если не свалишь из этого топа и не перестанешь писать НЕправильно.
(26.03.13 03:21)
 (26.03.13 03:14)  (26.03.13 03:13) ...
студия - скучно.только если образ выбирать)
Ну можно обмозговать) поработать в общем не откажусь)
(26.03.13 03:22)
 (26.03.13 01:50)
пАйдешь за меня?(с)
(26.03.13 03:23)
 (26.03.13 03:20) смеюсь
есть чё?) отсыпь не много)
(26.03.13 03:23)
хочу у тебя поинтересоваться , твоим сленгом чтоб понятнее было .Отвечаешь на пингвина ?
(26.03.13 03:26)
 (26.03.13 03:20) смеюсь
на щет смеси, не бодяш, читым продаш? очень не хватает) сваей дури нет прото) над чет
|