Страницы: 123456789101112

Общая > Развожусь типа =( 


  (26.03.13 01:30)  

(26.03.13 01:29)

а если реанимируем блюз-чилаут-амбиэнт-бывшего радиста?


фиг знает, но вряд ли вернётся..((((


  (26.03.13 01:30)  

(26.03.13 01:27)
...


А что? Легко!...хоть сейчас...только завещание напишу на случай если жена узнает и пойду менять...я 5 сек)


  (26.03.13 01:31)  

(26.03.13 01:30)

(26.03.13 01:27)

...

А что? Легко!...хоть сейчас...только завещание напишу на случай если жена узнает и пойду менять...я 5 сек)


жду xD


  (26.03.13 01:31)  

(26.03.13 01:30)

(26.03.13 01:29)

а если реанимируем блюз-чилаут-амбиэнт-бывшего радиста?


фиг знает, но вряд ли вернётся..((((


Перейдешь на ретро и чил-степ?)


  (26.03.13 01:36)  

(26.03.13 01:31)
...


только митОл xD


  (26.03.13 01:43)  

(26.03.13 01:36)

только митОл xD

Одобряю свою барышню. *THUMBS UP*


  (26.03.13 01:46)  

(26.03.13 01:43)

(26.03.13 01:36)

только митОл xD

Одобряю свою барышню.


я вуапще хоть куда, а никто не берёт =(


  (26.03.13 01:48)  

ето из за поста што ты любишь смотреть на хеев в действии))


  (26.03.13 01:50)  

когда на таганку подьезжать знакомиться?)


  (26.03.13 01:50)  

(26.03.13 01:48)

ето из за поста што ты любишь смотреть на хеев в действии))


чо-чо? О_о


  (26.03.13 01:59)  

забыл? шас найду елси не удалили...

(26.03.13 01:50)

(26.03.13 01:48)
ето из за поста што ты любишь смотреть на хеев в действии))
чо-чо? О_о


  (26.03.13 02:15)  

эээ, дайте мне мужа что ль xD


  (26.03.13 02:17)  

не женат))


  (26.03.13 02:18)  

ищю жену) продамся за много екр)))


  (26.03.13 02:26)  

а я бесплатно жонюсь)


  (26.03.13 02:30)  

(26.03.13 02:26)

а я бесплатно жонюсь)


ммм... мысль интересная))))


  (26.03.13 02:31)  

(26.03.13 02:30)

(26.03.13 02:26)
а я бесплатно жонюсь)
ммм... мысль интересная))))

Готовить не умею - сразу говорю)))))


  (26.03.13 02:37)  

(26.03.13 02:31)
...


чо за беда...
хотя какая в бк готовка?) только если выгнанных животных жарить xD


  (26.03.13 02:38)  

(26.03.13 02:37)

(26.03.13 02:31)
...
чо за беда...хотя какая в бк готовка?) только если выгнанных животных жарить xD

вот зажарил котэ, теперь черта готовлю на 8ку)
А котэ костлявый оказался, надо было майонезиком его....


  (26.03.13 02:39)  

[qуоте ид=20218227]
а я бесплатно жонюсь)
[/qуоте]

не ну а как же солидарность((((


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved