Общая > Развожусь типа =(
(26.03.13 01:30)
 (26.03.13 01:29) а если реанимируем блюз-чилаут-амбиэнт-бывшего радиста?
фиг знает, но вряд ли вернётся..((((
(26.03.13 01:30)
 (26.03.13 01:27) ...
А что? Легко!...хоть сейчас...только завещание напишу на случай если жена узнает и пойду менять...я 5 сек)
(26.03.13 01:31)
 (26.03.13 01:30)  (26.03.13 01:27) ...
А что? Легко!...хоть сейчас...только завещание напишу на случай если жена узнает и пойду менять...я 5 сек)
жду xD
(26.03.13 01:31)
 (26.03.13 01:30)  (26.03.13 01:29) а если реанимируем блюз-чилаут-амбиэнт-бывшего радиста?
фиг знает, но вряд ли вернётся..((((
Перейдешь на ретро и чил-степ?)
(26.03.13 01:36)
 (26.03.13 01:31) ...
только митОл xD
(26.03.13 01:43)
 (26.03.13 01:36) только митОл xD
Одобряю свою барышню.
(26.03.13 01:46)
 (26.03.13 01:43)  (26.03.13 01:36) только митОл xD
Одобряю свою барышню.
я вуапще хоть куда, а никто не берёт =(
(26.03.13 01:48)
ето из за поста што ты любишь смотреть на хеев в действии))
(26.03.13 01:50)
когда на таганку подьезжать знакомиться?)
(26.03.13 01:50)
 (26.03.13 01:48) ето из за поста што ты любишь смотреть на хеев в действии))
чо-чо? О_о
(26.03.13 01:59)
забыл? шас найду елси не удалили...
 (26.03.13 01:50)  (26.03.13 01:48) ето из за поста што ты любишь смотреть на хеев в действии))
чо-чо? О_о
(26.03.13 02:15)
эээ, дайте мне мужа что ль xD
(26.03.13 02:17)
не женат))
(26.03.13 02:18)
ищю жену) продамся за много екр)))
(26.03.13 02:26)
а я бесплатно жонюсь)
(26.03.13 02:30)
 (26.03.13 02:26) а я бесплатно жонюсь)
ммм... мысль интересная))))
(26.03.13 02:31)
 (26.03.13 02:30)  (26.03.13 02:26) а я бесплатно жонюсь)
ммм... мысль интересная))))
Готовить не умею - сразу говорю)))))
(26.03.13 02:37)
 (26.03.13 02:31) ...
чо за беда... хотя какая в бк готовка?) только если выгнанных животных жарить xD
(26.03.13 02:38)
 (26.03.13 02:37)  (26.03.13 02:31) ...
чо за беда...хотя какая в бк готовка?) только если выгнанных животных жарить xD
вот зажарил котэ, теперь черта готовлю на 8ку) А котэ костлявый оказался, надо было майонезиком его....
(26.03.13 02:39)
[qуоте ид=20218227] а я бесплатно жонюсь) [/qуоте]
не ну а как же солидарность((((
|